Текущее время: 19 мар 2024, 06:17
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печора в livejournal.com
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 13:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
ПЕЧОРА В БЛОГАХ
(плюс отличные фотографии от petru44a) :respekt:

Печора. Железнодорожная часть.
Работа есть работа, и вырваться погулять вышло лишь в субботу, перед отъездом домой.
к этому времени моя первая робость перед новым местом окончательно исчезла и, вооружившись фотоаппаратом, картой, и порядошно утеплившись я пошёл куда глаза глядят=)

Изображение

Печора - из тех городов, которые делятся на две части, причём пешком из одной части в другую ходить скучно и долго...
Н.Уренгой такой-же, делится на Северную и Южную части.
я жил в железнолорожной части, что было удобно, 10 минут и ты в тёплом вагоне, валяешься на верхней полке, и сёрфишь в инете)
как сказали ребята, зиму в Печору привёз я. и правда, листья ещё не успели попадать, как навалило снегу.

Изображение

Всё в этой части города связано с жд: сараи и гаражи из старых вагонов, закусочные ржд, суровая дворовая романтега, где у всех мальчишек земли одни и те же игры:)

Изображение

Мне Печора понравилась! смотрите почему:
тк:
- мороз и солнце - уже пол удачи:)
- много мам и пап с калясками, школьники толпами валят после уроков
- дурачатся у кт им. кой-кого
- обилие сталинского ампира, добротных таких двухэтажек

Изображение

- деревянное зодчество...

Изображение

Я в таком доме жил несколько месяцев тоже в Коми, мне очень нравилось, уют, и подъезды гораздо теплее и уютнее, нежели у кирпичных, пропахших мусоропроводом и кошами ...
Все эти места уносят в счастливое детство, хотя, время совсем не так щадит реальность, нежели наши воспоминания...
Но даже все эти опустевшие жилища, а их мне редко, но попадалось, не могли омрачить моего солнечного настроения!

Изображение

Любое место интересно именно тем, что ты туда попадаешь случайно....тогда видишь какие-то моменты, которые со временем замыливаются...снимать обыденную обстановку сочно и интересно гораздо сложнее, нежели что-то новое и необычное)

Из комментариев:
- Супер! Иногда хочется окунуться в такие вот.. пейзажи.. городишки... Но пролистав до конца пост.. посмотрев и осмыслив всё.. понимаю. что я лично не смогла бы там прожить долго.. мне кажется...

https://livejournal.com


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66