Текущее время: 28 мар 2024, 15:46
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Днём матери!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Милые Мамы, будущие Мамы!!!
Всех поздравляю


с Днем Матери!

И самое главное, вспомните своих мам!...

Изображение

 В России отмечают День матери
В России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. "Этот праздник возвеличивает общественный статус мамы, это не просто женский день, он не повторяет 8 марта", - заявила шеф-редактор издательских проектов журнала "Фома" Алина Дальская. В частности, она отметила: "День Матери подчеркивает самую главную социальную функцию женщины – функцию матери. Хорошо, если этот праздник приживется у нас. Это будет еще один шаг к тому, чтобы сделать «статус» мамы в нашем обществе более почетным. В корне не согласна с тем, что женщина, став мамой, перестает быть ценным сотрудником, оглупляется. Просто она меняется. Это переход на другой уровень сознания, ответственности.
Когда женщина становится мамой, она становится специалистом в очень широком круге вопросов, которые раньше ее в принципе не касались. Например, в вопросах, детского питания. Любая мама, так или иначе, изучает этот вопрос, чтобы ребенок был здоров.
В нашем партийном проекте «Мамы рекомендуют» участвуют мамы разных возрастов и профессий. Их объединяет забота о детях, причем не только своих. Ведь мамы, действительно, плохого не посоветуют. Мы все примеряем, прежде всего, на своих детей и все наши рекомендации основаны на собственном опыте и мнении профессионалов, экспертов, которых мы привлекаем к своей работе.

Защита детей – совместная обязанность государства, родителей и общества, считает федеральный представитель проекта «Защита детей», депутат Госдумы Наталья Карпович. «Все мы знаем, насколько непроста демографическая ситуация в нашей стране. И, конечно, в такой ситуации детям надо уделять двойное внимание», - заявила она.

«Безусловно, защита детей в разных сферах должна быть обеспечена соответствующими законами, указами и распоряжениями чиновников. Но необходим также общественный совет небезразличных людей, который может подсказать, как обеспечить более комфортные условия для образования ребенка, его физического развития, его безопасности и т.д.», - отметила Карпович.

По ее словам, проект «Мамы рекомендуют» оказался успешным проектом «Единой России». Он направлен на образование, консультационную деятельность по детской проблематике: что сегодня необходимо ребенку для того, чтобы он рос, сказала Карпович.

Член экспертного совета партийной акции "Мамы рекомендуют" радио-тележурналист Наталья Скворцова считает: "Все в жизни человека начинается с матери – любовь, добро, познание мира. Именно от матери, в первую очередь, зависит то, каким вырастет человек. Я, как член экспертного совета «Мамы рекомендуют», понимаю важность того, что этот проект появился именно сейчас в партии. Последний Съезд еще раз подтвердил, что партия осознает, что воспитание и образование – это безусловный приоритет. «Единая Россия» объявила себя партией российского консерватизма. Кто является носителями консервативных идей в России? Как раз матери. Мать по своей природе консервативна. Именно она воспитывает в ребенке любовь к Родине, к человеку и т.д. В этом смысле у нашего проекта «Мамы рекомендуют», как мне кажется, большое будущее. В этот день, конечно, нужно вспомнить и поздравить своих матерей. Приехать, позвонить – у кого как получится".

В России из 76 млн женщин - 50 млн являются матерями, из них свыше 1 млн 700 тыс воспитывают более двух детей.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66