Текущее время: 28 мар 2024, 20:21
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Земляки в партии
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Изображение

Жирнов Геннадий Васильевич

Изображение
Родился 16 ноября 1958 года в г. Печора Коми АССР. Образование высшее: в 1984 году окончил Ухтинский индустриальный институт. Трудовую деятельность начал в 1976 году лаборантом кабинета электротехники средней школы г. Печора.
В 1977-79 гг. проходил службу в рядах ВС СССР.После окончания института в 1984 году пять лет проработал в нефтяной промышленности. В 1995-1999 гг. возглавлял ООО «Химпроминвест», затем до 2000 года был заместителем генерального директора ООО «СТЭК» в г. Санкт-Петербурге. С 2000 года работает в г. Москве: 2000-2005 гг. – заместитель генерального директора ООО «Томпир», с января 2006 года – заместителем генерального директора ООО «Гетеком-Сервис».
В марте 2007 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области. Член постоянных комиссий по экономике, собственности, инвестициям и промышленности и по бюджету и налогам. Работает на постоянной основе. Член партии «Справедливая Россия» и одноименной фракции в Законодательном собрании. Увлечения: охота, рыбная ловля, спорт, туризм. Воспитывает троих детей.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Земляки в партии
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:03 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:40
Сообщений: 34
Друзья! В связи с информационной кампанией, развернувшейся против нашего лидера Сергея Миронова, в последнее время резко возросло число граждан, желающих вступить в нашу партию. Чтобы облегчить этот путь для наших сторонников, предлагаем Вашему вниманию всю необходимую информацию.
Добро пожаловать в наши ряды!
Общие положения о членстве в Партии
1. Членство в Партии является добровольным и индивидуальным. Члены Партии участвуют в деятельности Партии, имеют равные права и несут равные обязанности в соответствии с настоящим Уставом.
2. Членом Партии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, признающий и выполняющий Программу Партии и настоящий Устав, участвующий в работе одного из структурных подразделений Партии.
3. Не вправе быть членами Партии иностранные граждане, лица без гражданства, граждане Российской Федерации, признанные судом недееспособными, а также лица, не имеющие права быть членами политических партий в соответствии с законодательством Российской Федерации. Ограничение права на вступление в политическую партию либо обязанность приостановления членства в политической партии может устанавливаться для определенных категорий граждан Российской Федерации законодательством Российской Федерации.
4. Членство в Партии не может быть ограничено по признакам профессиональной, расовой, национальной или религиозной принадлежности, а также в зависимости от пола, происхождения, имущественного положения и места жительства.
5. Член Партии не может быть одновременно членом другой политической партии.
6. Членам Партии выдается партийный билет установленного образца.
Порядок приема в члены Партии
1. Решение о приеме в члены Партии принимается Бюро Совета регионального отделения или Советом местного отделения по месту постоянного или преимущественного проживания гражданина. Съезд Партии, Центральный совет, Президиум Центрального совета (далее – Президиум), Политбюро Президиума, Оргбюро Президиума, Конференция (Общее собрание) регионального отделения, Общее собрание (Конференция) местного отделения вправе принять решение о приеме в члены Партии либо поручить соответствующему нижестоящему органу рассмотреть заявление гражданина о вступлении в члены Партии в установленные настоящим Уставом сроки.
2. Вступающий в члены Партии гражданин Российской Федерации представляет личное письменное заявление о вступлении в Партию в Бюро Совета регионального отделения или Совет местного отделения Партии по месту постоянного или преимущественного проживания. Органы Партии, перечисленные в части 1 настоящей статьи, не вправе отказывать гражданину в принятии заявления о вступлении в Партию и обязаны принять по нему соответствующее решение. Заявление о вступлении гражданина в Партию должно содержать следующую информацию: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес постоянного и (или) преимущественного места жительства, гражданство, подтверждение признания положений настоящего Устава и Программы Партии, обязательства участвовать в деятельности Партии и ее структурных подразделений.
3. Срок рассмотрения заявления о вступлении в Партию и принятия по нему решения не может составлять более двух месяцев со дня подачи заявления. В случае представления гражданином заявления о вступлении в Партию в центральные органы Партии, общий срок рассмотрения заявления и принятия по нему окончательного решения не может составлять более трех месяцев со дня подачи заявления.
В случае нарушения органом, принявшим заявление о вступлении в Партию, сроков рассмотрения заявления, установленных настоящей статьей, гражданин вправе обратиться с заявлением в вышестоящий руководящий орган.
4. Права и обязанности члена Партии возникают со дня вынесения уполномоченным органом решения о приеме в члены Партии.

Мы будем очень рады видеть земляков в рядах политической партии "Справедливая Россия"! Партия нуждается в вас!

_________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов (Отто фон Бисмарк).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66