Текущее время: 28 мар 2024, 22:37
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 14:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Институт мировых цивилизаций, учредитель В.В.Жириновский, приглашает студентов на учебу!

БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ с 01.09.2014г.

Здесь вы сможете получить образование по следующим направлениям: политология,экономика, менеджмент, психология, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью.
Показать полностью..

Институт мировых цивилизаций создан в 1999-м году. Его учредителем является Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. В вузе преподают 18 докторов наук, профессоров, более 30 кандидатов наук и доцентов. Институт награжден дипломами Министерства образования РФ за большой вклад в пропаганду образования. Студенты института проходят производственную практику в Государственной Думе, министерствах, других государственных и коммерческих структурах.
Прием документов на очную форму обучения до 25 июля, на заочную до 26 сентября.
Студентам и аспирантам отсрочка от призыва в ряды ВС РФ
Аспирантура по специальностям: "Психология труда, инженерная психология, эргономика", "Экономика и управление народным хозяйством"

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕГИОНОВ РОССИИ -ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (ЗАОЧНОЕ , С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ ТЕХНОЛОГИЙ)

Телефоны приемной комиссии ИМЦ: (495) 632-17-70, 607-01-15, (499) 261-11-26

Электронный адрес: wci.imc@rambler.ru
Сайт института: http://www.imc-i.ru


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение
БРАГИН Ми­ха­ил Ана­то­лье­вич



Ро­дил­ся 14 июля 1967 го­да в г.Сык­тыв­кар, Рес­пуб­ли­ка Ко­ми.

Об­ра­зо­ва­ние - выс­шее. В 1989 г. окон­чил Перм­ское Выс­шее Ко­манд­ное Учи­ли­ще МВД СССР по спе­ци­аль­но­сти «Ко­манд­ная, так­ти­че­ская под­го­тов­ка. Офи­цер мо­то­стрел­ко­вых войск». В 2002 г. про­шел обу­че­ние по пре­зи­дент­ской про­грам­ме по под­го­тов­ке управ­лен­че­ских кад­ров, спе­ци­аль­ность «Ме­недж­мент».

В пар­тии ЛДПР со­сто­ит с 2006 го­да. Ко­ор­ди­на­тор Ко­ми ре­гио­наль­но­го от­де­ле­ния ЛДПР.

В 1989-92 гг ра­бо­тал на офи­цер­ских долж­но­стях в Ураль­ском во­ен­ном окру­ге. В 1992-95 - ди­рек­тор ТОО «Бисма». С 1995 г по 2002 г. - ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор ООО «Сык­тыв­кар-Ав­то­ра­дио». В 2002-07 - ру­ко­во­ди­тель груп­пы ком­па­ний «Се­вер-Ме­диа Ин­форм», де­пу­тат Со­ве­та МО «Го­род Сык­тыв­кар» (поз­же Со­ве­та МО ГО «Сык­тыв­кар»), Пред­се­да­тель По­сто­ян­ной ко­мис­сии по пра­во­вым во­про­сам мест­но­го са­мо­управ­ле­ния и де­пу­тат­ской эти­ки.

С 2007 г. и по на­сто­я­щее вре­мя де­пу­тат Го­су­дар­ствен­но­го Со­ве­та Рес­пуб­ли­ки Ко­ми (2-й срок из­бра­ния), Пред­се­да­тель Ко­ми­те­та по со­ци­аль­ной по­ли­ти­ке.

Же­нат, вос­пи­ты­ва­ет дочь и сы­на.



Ми­ха­ил Ана­то­лье­вич Бра­гин - ко­рен­ной жи­тель Рес­пуб­ли­ки Ко­ми, ро­дил­ся в сык­тыв­кар­ской ра­бо­чей се­мье. Во вре­мя про­хож­де­ния дей­стви­тель­ной во­ен­ной служ­бы в офи­цер­ских долж­но­стях, участ­во­вал в на­ве­де­нии кон­сти­ту­ци­он­но­го по­ряд­ка в Ар­ме­нии и Азей­ба­д­жане. Ар­мей­ская шко­ла за­ка­ли­ла его ха­рак­тер, раз­ви­ла та­кие ка­че­ства, как ре­ши­тель­ность, от­вет­ствен­ность, си­лу во­ли. В 1992 го­ду из-за раз­ва­ла стра­ны, остал­ся без ра­бо­ты и средств к су­ще­ство­ва­нию с бе­ре­мен­ной же­ной на ру­ках. Но не опу­стил ру­ки, а за­нял­ся пред­при­ни­ма­тель­ством. Без свя­зей с ну­ля со­здал свое де­ло.

В 1995 го­ду ос­но­вал первую в Сык­тыв­ка­ре не­го­су­дар­ствен­ную ра­дио­стан­цию. Бла­го­да­ря про­фес­сио­на­лиз­му, упор­ству и си­ле во­ли Ми­ха­и­ла Бра­ги­на на её ба­зе воз­ник­ла груп­па ком­па­ний «Се­вер-Ме­диа», в ко­то­рую вхо­дят ра­дио­стан­ции «Рус­ское ра­дио» и «Ав­то­ра­дио» в Сык­тыв­ка­ре, пред­при­я­тия по про­из­вод­ству на­руж­ной и те­ле-ре­кла­мы, уста­нов­ке те­ле­ком­му­ни­ка­ций и ин­тернет-ре­сур­сы. Под успеш­ным ру­ко­вод­ством Ми­ха­и­ла Бра­ги­на «Се­вер - Ме­диа» ста­ло од­ним из ли­де­ров в от­рас­ли. В 2003 го­ду жи­те­ли сто­ли­цы Ко­ми до­ве­ри­ли Ми­ха­и­лу Бра­ги­ну пред­став­лять их ин­те­ре­сы в Со­ве­те го­ро­да. А кол­ле­ги-де­пу­та­ты по­ру­чи­ли ему долж­ность Пред­се­да­те­ля по­сто­ян­ной ко­мис­сии по пра­во­вым во­про­сам, мест­но­му са­мо­управ­ле­нию, ре­гла­мен­ту и де­пу­тат­ской эти­ке.

В 2007 го­ду Бра­гин из­бран де­пу­та­том Го­су­дар­ствен­но­го Со­ве­та Рес­пуб­ли­ки Ко­ми от пар­тии ЛДПР, где за­нял пост за­ме­сти­те­ля Пред­се­да­те­ля Ко­ми­те­та по бюд­же­ту, на­ло­гам и эко­но­ми­че­ской по­ли­ти­ке. В это же вре­мя Вла­ди­мир Жи­ри­нов­ский при­гла­сил его воз­гла­вить Ко­ми ре­гио­наль­ное от­де­ле­ние ЛДПР.

В 2011 го­ду воз­гла­вил Ко­ми­тет по со­ци­аль­ной по­ли­ти­ке в ре­гио­наль­ном пар­ла­мен­те. Не­за­ви­си­мо от то­го, ка­кую сфе­ру жиз­ни об­ще­ства он ку­ри­ру­ет, на пер­вом ме­сте для не­го сто­ит борь­ба с кор­руп­ци­ей и чи­нов­ни­чьим про­из­во­лом. Ми­ха­ил Бра­гин убеж­ден - власть долж­на быть от­кры­той, до­ступ­ной и под­кон­троль­ной граж­да­нам.

По­ли­ти­че­ская де­я­тель­ность не от­ме­ня­ет се­мей­ных цен­но­стей: вме­сте с же­ной они вос­пи­ты­ва­ют де­тей - дочь Ири­ну и сы­на Ан­дрея. В сво­бод­ное от ра­бо­ты вре­мя по­ко­ря­ет род­ную тай­гу, ез­дит на ры­бал­ку и охо­ту в са­мые от­да­лен­ные угол­ки сво­ей ма­лой ро­ди­ны. Ча­сто бы­ва­ет в рай­о­нах, зна­ет ча­я­ния и на­деж­ды лю­дей из глу­бин­ки. За­ни­ма­ет­ся бла­го­тво­ри­тель­но­стью - под­дер­жи­ва­ет боль­ных де­тей, по­мо­га­ет се­мьям, по­пав­шим в труд­ную жиз­нен­ную си­ту­а­цию.

Имен­но та­ко­го гла­ву за­слу­жи­ва­ет на­ша с ва­ми рес­пуб­ли­ка: от­зыв­чи­во­го и ре­ши­тель­но­го!

14 сен­тяб­ря пар­тия ЛДПР ждет вас на вы­бо­рах и уве­ре­на, что се­ве­ряне сде­ла­ют пра­виль­ный вы­бор. Ми­ха­ил Бра­гин - наш кан­ди­дат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 14:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение
Четверть века ЛДПР на политическом Олимпе страны

В Центральном аппарате в Москве сегодня прошёл Всероссийский Слёт активистов ЛДПР, посвящённый 25-летнему юбилею партии. Перед собравшимися с политическим докладом выступил Председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

«Дорогие друзья! Этого дня мы ждали 25 лет. Мы начали свой путь таким же декабрьским днём – 13 декабря 1989 года, когда ещё над Кремлём развивался красный флаг, и все мы были граждане Советского Союза», – обратился к собравшимся Владимир Жириновский.

«Мы назначили Съезд на 31 марта 1990 года. Нам повезло – в середине марта была отменена статья 6 Конституции, и страна перешла к многопартийной системе. В первом Съезде участвовало более 200 делегатов. И сразу мы выдвинули лозунги, которым следуем и сегодня. В этом сила ЛДПР: мы не метались, мы говорили, что не с левыми и не с правыми. ЛДПР – умеренная центристская партия! С тех пор прошло уже 27 съездов. Сегодня нас более 250 тысяч по всей стране», – отметил лидер ЛДПР.

Он напомнил триумфальные достижения партии: «Сразу же мы участвуем в выборах президента. Я занимаю 3 место. На совещании в ЦК КПСС они, конечно, понимали, что победит Ельцин, но предметом обсуждения стала не его победа, а то, почему Жириновский занял третье место. В то время у нас не было ни одной газеты и ни одной структуры. Простое участие в выборах и мы обходим 5-6 кандидатов.

Далее – великолепная победа на выборах в Госдуму в 1993 году. Это самый радостный день в моей жизни – 12 декабря, День принятия Конституции! Мы побеждаем по партийным спискам.

За эти 20 с лишним лет – мы внесли около 2000 проектов законов. Они касаются всех сфер деятельности: медицина, здравоохранение, образование, армия, космос. Мы делали на отдельных этапах до 40 процентов объема работы Государственной Думы. При этом наша средняя численность – чуть более 10%. Мы благодарны депутатам первого созыва. Здесь сидят те, кто с нами был в самые первые тяжелые дни», – добавил Председатель партии.

«За эти годы сделано многое. Вчера мы праздновали День Конституции – но единственная партия, выступавшая и жестко пропагандировавшая ее принятие была как раз ЛДПР. Если бы был сорван референдум и не принята Конституция, то выборы бы считались недействительными, и в стране было бы введено чрезвычайное положение... Это мы провели амнистию 1994-го года, но до сих пор об этом не говорят.

Наши шаги всегда были направлены в пользу наших граждан. В марте 1996 года мы, объединившись с коммунистами, отменили ратификацию Беловежских соглашений... Мы занимались финансами, критиковали кредитную политику банков. Почему большие деньги нам не приносят той пользы, которую они дали бы любой другой стране? Почему такая огромная территория нам тоже не идет на пользу – потому что развернута борьба - не на экономическом фронте, даже не с ресурсами. Идет борьба на географическом фронте! И пока те, кто влияют на внешнюю и внутреннюю политику в нашей стране, не поймут этого, мы будем биться, как рыба об лед.

Политический вывод ЛДПР – идет борьба с географическим положением русского народа. Мы находимся в центре Евразии. А миром может руководить только страна, находящаяся в центре. Поэтому 300 лет нас втягивают в войны, революцию, поэтому погибают наши солдаты и наша элита. Мы тратим деньги, а плодами побед русского оружия пользуются другие», – заявил Владимир Жириновский. Он отметил, что ЛДПР – единственная политическая сила, предлагавшая создать в парламенте спецкомитет по геополитике.

«На днях из Вашингтона пошел приказ по всем странам — не давать виз русским. А затем приказ — никаких экономических отношений. Такой блокады не было в истории человечества. В центрах, где формируются стандарты внешней и внутренней политики России, должны, наконец, понять, что нужно вносить коррективы. На уступки нельзя идти!

Русскому человеку мешают три качества: наивность, доверчивость и доброта. С детьми, в семье — пожалуйста. Но при управлении государством не надо быть наивным, нельзя воевать за чужие интересы, и никому нельзя верить», – подчеркнул Председатель партии.

«Во внешней политике мы должны были сосредоточиться только на южном и восточном направлениях. Почему Запад нас отвергает – мы для них чужой психотип. С Западом – культурный обмен, спортсмены, книги, мода, но цивилизационно – повернуть на Юг. Грубейшие просчеты во внешней политике нужно исправлять», – сказал лидер ЛДПР. По его словам, сегодня нам опасна даже не столько не «горячая война», сколько смута и финансовый взрыв.

Владимир Жириновский вновь обратил внимание на русский вопрос. «Сегодня больше всего население уменьшается в Костроме, Иваново, Вологде и так далее. Потому что русский народ не чувствует себя основным элементом государства. Русские русских уже расстреливают на Донбассе! Это мечта американцев – чтобы русские убивали русских. Россия и русские не нужны. Нужна Москва, чтобы отсюда, из центра руководить всем миром.

Сейчас американцы экспериментируют, поэтому на Ближнем Востоке создается ИГИЛ. Их последний план – Россию оставить в покое, но чтобы как-то контролировать Китай, всю армию ИГИЛ направить в Афганистан. Сметают Пакистан, нашу Среднюю Азию и угрожают с юга Уралу, Сибири, а с Запада – Китаю. Всё чужими руками! Разные сценарии зависят от того, кто в США победит.

Сегодня идет мировой процесс, и его кухню должны вскрывать ученые. Самое главное - внешняя политика. ЛДПР этому уделяла и будет уделять пристальное внимание. Задача политических партий – выработать то направление во внутренней и внешней политике, которое может быть эффективным для нашей страны. И ЛДПР эту задачу выполняет 25 лет», – отметил Владимир Жириновский. Лидер ЛДПР уверен, что Запад еще поймет насколько невыгодно сегодня отталкивать Россию.

В заключение своей речи Председатель партии затронул вопрос, связанный с выборами. Он подчеркнул: «Будем на выборах бороться за голоса и надеемся, что власть поймет – нельзя, чтобы побеждала только одна партия. Будущее за коалицией». Завершая свое выступление, Владимир Жириновский еще раз отметил, что для ЛДПР на первом месте Россия, и мы будем помогать своей стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 13:01 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Уважаемые защитники Отечества, жители Республики Коми!

От души поздравляю вас с Днём мужества и чести!

Наша страна всегда была сильна патриотизмом, беспримерной отвагой, и сейчас лучшие традиции великого государства возрождаются, чтобы передаваться из поколения в поколение: от наших дедов, прошедших Великую Отечественную войну, нашим детям, которым еще предстоит отдать воинский долг Родине. В этот день по праву особые слова благодарности я говорю тем, кто посвятил себя служению Родине в Вооружённых Силах, кто стоял и стоит на страже мирного развития нашей страны. Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Свои плоды принесёт и честная работа на благо России, родного края, людей, здесь живущих. Наша общая задача сегодня – приумножать силу и могущество нашей Родины, создавать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Желаю вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемой энергии!

Депутат Госсовета РК,
председатель Комитета по социальной политике
МИХАИЛ БРАГИН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 00:42 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
26 августа в 14-00 на площади Победы Печорское отделение ЛДПР проводит информационный пикет.
Каждый желающий, сможет получить партийную литературу, продукцию с символикой ЛДПР, вступить в партию , передать свои обращения председателю ЛДПР В.Жириновскому, депутатам МО "Печора".
Школьникам - тетради, дневники, авторучки!
Дачникам- наборы семян на следующий год!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Изображение

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66