Текущее время: 27 апр 2024, 10:17
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В.Гайзер встал на путь В.Торлопова?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
В почтовые ящики Печорцев начали приходить "народные" открытки, в которых Гайзер призывает жителей Коми прислать свои предложения по развитию региона и обозначить важные проблемы. Что важно, отправить письмо можно будет совершенно бесплатно.
Примерно такую же акцию проводил экс-мэр Печоры В.Торлопов в конце прошлого года. В каждый почтовый ящик тогда были вброшены газеты о проделанной им работе на посту Главы МР "Печора", с календариками в подарок.
И все это за счет бюджета. Как и в первом, так и во втором случае за наши деньги нас и имеют. Сколько было денег потрачено на изготовление и доставку этих "народных" писем по всей республике? Думается не маленькие! Так не лучше эти деньги потратить на, то о чем люди и будут просить, или Гайзер так далек от народа, что не знает какие проблемы волнуют жителей Республики.
При этом Гайзер первый в списке кандидатов в депутаты Госдумы ФС РФ. Бесплатный "народный" пиар получается. И так по всей стране административный ресурс используется, в одном субъекте миллион на открытки, в другом миллион на билборды, в другом на приплаченные статьи передачи и т.д. И получается миллионов так 100, а то и больше. Поэтому цифры, которые фигурируют в отчетах ЕР, потраченные на предвыборную агитацию можно смело умножать в несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гайзер встал на путь В.Торлопова?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:52
Сообщений: 39
Типа Гайзер не знает проблемы Республики. Сами мы не местные... :mimino:
Непонятно, это он дураком прикидывается или нас дураками считает. :fool:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гайзер встал на путь В.Торлопова?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:40 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 21:02
Сообщений: 62
Глава на связи


Порадовал Глава Республики Вячеслав Гайзер. Порадовал, это если только не включать мозги. Так что давайте на время их отключим.
В почтовые ящики были отправлены открытки, в которых Гайзер призывает жителей Коми прислать свои предложения по развитию региона и обозначить важные проблемы. Что важно, отправить письмо можно будет совершенно бесплатно.

Дорогие земляки!
Наш родной край имеет богатую и славную историю. Нам есть на кого равняться, нам есть чем гордиться. Вместе мы должны сделать всё, чтобы сохранить лучшее и сделать больше.
Сегодня мы вместе формируем программу развития республики на основе народных инициатив. По сути это программа народных интересов. Опираясь на нее, нам предстоит работать в ближайшие годы. Мы будем решать насущные задачи, которые волнуют каждого человека. Это строительство жилья, новых школ и детских садов, спортивных и культурных объектов, медучреждений, развитие транспортной системы, сельского хозяйства и горнорудного комплекса, и многое другое.
Каждый из нас на своем месте старается сделать жизнь в республике более комфортной, создать условия для благополучного будущего.
Обращаясь к Вам с этим письмом, призываю Вас к совместному созданию программы первоочередных действий, дополнив ею республиканский раздел Народной программы и Стратегию развития Республики Коми. Надеюсь получить от Вас новые идеи и смелые инициативы, которые станут основой для моей дальнейшей работы.
Мне важно учесть Ваше мнение.
Вместе – сделаем больше!

С уважением, Глава Республики Коми Вячеслав Михайлович Гайзер.



А теперь давайте обратно включим мозги.

Вот что интересно: Гайзер ни словом не упомянул о возможности прислать письмо электронное. И это в наш информационный век в стране с нанопрезидентом!
Что хочет Гайзер? Получить советы о том, что нужно строить новые и ремонтировать старые больницы, школы, дет. сады, дороги и т.д? Хорошие предложения, но не оригинальные и весьма очевидные. Ясно, что в основном последуют обращения пожилых граждан из сел и деревень, с просьбой починить дорогу к райцентру или провести газ. И обращений будет этих много. И маловероятно, что все они будут исполнены. А те, что будут- растиражируют по местному ТВ и станут предметом пиара партии власти. Собственно, это происходит и сейчас.
Похоже, уже никого не волнует, что губернатор используя административный ресурс, агитировал в предверии выборов за Партию жуликов и воров. Это, напомню, противоречит закону. Да, да, есть и такой в России! Только об этом уже все давно позабыли: тандем, мэры, губернаторы.

Если уж Гайзер так ласково просит помочь с идеей, я готов поучаствовать.

Вячеслав Михайлович, разрешите мне и еще 900-тысячам жителям Республики торговать нефтью, газом и лесом. Уверен, все население Коми подпишется под моей просьбой. Ведь мы имеем право на получение доли от природных богатств. Кажется, именно Ваша партия обещала нам это когда-то. Тогда мы будем жить в самой прекрасной республике на свете, а остальные нам будут только завидовать. Давайте, Вячеслав Михайлович, это смелая инициатива, о которой Вы и просили в своем письме.
http://7x7-journal.ru/opinion/15615


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: В.Гайзер встал на путь В.Торлопова?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
богдан писал(а):
Вячеслав Михайлович, разрешите мне и еще 900-тысячам жителям Республики торговать нефтью, газом и лесом. Уверен, все население Коми подпишется под моей просьбой. Ведь мы имеем право на получение доли от природных богатств. Кажется, именно Ваша партия обещала нам это когда-то.

Торговать я не умею, считаю, что этим должны заниматься люди с соответствующими способностями и наклонностями, но от своих 0,009% природных богатств я бы, наверное не отказался... :blush:
И мне бы хватило! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66