Текущее время: 29 мар 2024, 16:51
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
После выхода в эфир передачи «Поединок» на телеканале «Россия-1» информационное пространство заполонили откровенно спекулятивные комментарии по поводу высказываний лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Ниже – его точка зрения по этому вопросу.
Передача «Поединок», которая вышла в эфир 24 октября, была посвящена не какому-то отдельно взятому региону России, а обсуждению чудовищного теракта в Волгограде. С самого начала передачи я объяснил, что одной из его причин является распространение в стране идей исламского радикализма. Кто-то будет спорить по этому вопросу? Нет. Кроме того, немаловажный фактор – это избыток населения. Очень высокий уровень рождаемости – в кавказской семье может быть 7, 10, 15 детей, при этом в остальной России, как и в Европе – 1-2 ребенка. В связи с этим я и высказал суждение – именно суждение, не делая никаких предложений, – что «пока не будет контроля над рождаемостью, пока там не будет не более двух детей в семье, террор не победить. Поэтому необходимо контролировать рождаемость». Это моя цитата, прямой текст. И где здесь фашизм, где здесь какие-то нарушения, где экстремизм?
Неужели непонятно, что контроль над рождаемостью – проблема всего человечества. В Китае этот вопрос был решен путем введения штрафов. Рожать никто не запрещает, но за каждого второго ребенка на семью налагался штраф. Хочешь иметь второго, третьего – сколько угодно, но тогда нужно платить. К чему это привело – рост населения Китая остановился. И сегодня уже Индия опережает Китай – там прирост втрое больше. К чему это приведет? Или к введению контроля над рождаемостью, или к очередной войне между Индией и Пакистаном.
Еще в самом начале передачи я сказал: «все народы хорошие, все люди хорошие, но условия жизни, религиозная специфика, идеология, местные обычаи, неограниченная рождаемость, избыток приводит к тому, что часть – не все, а именно часть – этого населения становится на преступный путь. Если бы они даже друг друга убивали, то нам было бы это обидно – никто не должен убивать. Но ведь теракты совершаются по всей стране. И мы здесь стоим на передаче, а в этот день похоронили очередных жертв теракта».
Я уже говорил о том, что простое строительство новых дополнительных предприятий на Северном Кавказе вряд ли решит проблему. Работу получат те, кто именно сегодня ее не имеет. Но ведь завтра подрастут новые безработные – их братья и сестры. Та же самая проблема со здравоохранением, с образованием, с жильем и т.д.
Поэтому речь шла о пропаганде, чтобы в семьях на Северном Кавказе рожали столько детей, сколько рожает в среднем человечество – 1-2 ребенка, сколько смогут прокормить и обеспечить работой. Это лишь предложение, а не проект закона, который вносим мы в Госдуму. И это не программа ЛДПР, а один из ответов на вопросы ведущего в ходе дебатов. Как видим, формат дискуссионной передачи позволяет выдернуть любую фразу из контекста, сделать нужный акцент и перевернуть ее до неузнаваемости.
Например, оппонент-журналист Шевченко вцепился в фразу о колючей проволоке и мастерски – профессионал! – выхолостил изначальный смысл посыла. Нужно понимать, что в данном случае речь шла исключительно об одном из элементов борьбы с террором. Посмотрите, в свое время блок-посты стояли в Чечне, и рядом была колючая проволока.
У нас принят закон о режиме контртеррористической операции (КТО). В соответствии с законом на территории действия КТО вводится целый ряд временных ограничений: проверка документов, в случае отсутствия которых указанные лица доставляются в органы полиции, удаление физических лиц с отдельных участков местности и объектов, а также отбуксировка транспортных средств. Кроме того, применяются такие меры, как усиление охраны всех объектов, имеющих особую ценность, контроль телефонных переговоров, почтовых отправлений, использование любых транспортных средств, кому бы они не принадлежали, приостановление деятельности опасных производств, приостановление оказания услуг связи определенным лицам, временное отселение физических лиц, введение карантина, ограничение движения транспорта и пешеходов, беспрепятственное проникновение лиц, проводящих операцию, в любые помещения, кому бы они не принадлежали, проведение досмотра физических лиц и их вещей, досмотр транспортных средств и провозимых вещей, ограничение продажи оружия, боеприпасов и любых специальных средств, лекарств, содержащих наркотики. Как видим, режим КТО – это комплекс гораздо более жестких и радикальных мер, чем озвученные мной суждения.
Между прочим, еще и сегодня в той же Чечне иногда взрываются мины на заминированных полях, где крестьяне не могут заниматься сельским хозяйством, а дети иногда играют и получают тяжелейшие увечья. Почему журналист Шевченко не кричит, что это фашизм? Получается, минирование территорий для борьбы с боевиками производить можно, а ставить ограждения на местах возможного появления боевиков, блок-посты, колючая проволока – перебор? Ведь не о мирном населении речь, а о противодействии боевикам.
В ходе дебатов я упоминал конкретные ограничения, предусмотренные законом «о введении контртеррористической операции». Ведущий Соловьев спрашивает: какие ограничения свобод вы предлагаете? Я отвечаю – передвижение. Смотрите выше – это все предусмотрено КТО. Приостановить движение автобуса по маршруту «Москва-Махачкала».
Ярлыки, которые вешал на меня Шевченко, вообще за гранью. Договорился аж до нацистской идеологии! Никакие аргументы его не интересовали, поэтому за громогласными обвинениями оппонента не рассмотрели главное. Ведь мы же говорили не о запрете рождаемости, а о массированной пропаганде с целью ее ограничения.
Прямое пособничество терроризму – это, помимо прочего, проповеди в мечетях, причем не только Северного Кавказа. Это уже идет по всей стране! Я ссылался на то, что происходит, в частности, в мечети в столичном районе Отрадное. Подчеркнул – дело не только в мусульманах или коренных жителях Северного Кавказа. Сегодня уже и этнические русские вовлекаются в эту деятельность. Мы помним Саида Бурятского, семейную пару из Ставрополя. Теперь этот русский парень Дмитрий Соколов, который принял ислам и сейчас готовит бомбы, которые скоро взорвутся в каком-то городе нашей страны – как это мы остановим?
Я предлагал контролировать, а, может быть, даже закрыть учебные заведения, созданные мусульманскими странами на территории России – но это не интересует Шевченко. Слишком явный аргумент в мою пользу?
Журналист Шевченко не доволен проблемой коллективной ответственности, но мы же ввели ее уже, Максим! Принят закон, по которому члены семьи террориста будут компенсировать потери, понесенные жертвами террора. Уже закон действует, что же вы, Шевченко, и другие журналисты не кричали, что это фашизм, когда Госдума приняла такой закон, а Президент страны его подписал? Что же молчали тогда?
Сам Шевченко говорит: «террористов надо уничтожать». И как вы это сделаете, если теракты продолжаются? Где альтернативные предложения, основанные на практике? Нет, молчат, только к словам цепляются. А я предлагал свой вариант борьбы с террором: ввести чрезвычайное положение, взять под контроль всю территорию, прекратить автобусное сообщение, проверки, обыски, день и ночь электронное слежение. Какая из этих мер не действует сегодня в мире? Какая из этих мер носит отрицательный оттенок? Ни одной – все это действует, и действует эффективно.
В ходе передачи меня пытались откровенно провоцировать, чтобы я назвал еще другие регионы, которые надо окружать проволокой, или запрещать ислам. Что за идиотизм? Я сказал в передаче, что не ислам запрещать нужно, а запрещать те виды изучения, обучения, курсы, поездки за границу и т.д., в которых как раз и заложено идеологическое обучение будущих боевиков.
Еще раз объяснил, почему русские живут плохо – потому что с 1917 года все деньги идут на юг, не только на Кавказ, но и в Среднюю Азию. Туда провели газ еще 50 лет назад. В основном, это ленинская, брежневская национальная политика с тем, чтобы иметь большую поддержку для советского режима. И вот мы недавно утвердили бюджет страны, по которому опять больше денег идет на Кавказ – и с этим мы не согласны. Почему лидер парламентской партии не имеет права на высказывание? Никто мне не запретит.
Мы выступали и выступаем за то, чтобы деньги раздавать не по национальному признаку, а на душу населения, и поддерживать финансово рождаемость в тех регионах, где смертность выше.
Подчеркиваю, темой передачи не была Чечня или Дагестан, и не надо превращать всю передачу и отклики на нее в проблему какой-то колючей проволоки – не в ней дело, а дело в том, каким путем можно остановить террор. Я объяснил – без контроля над рождаемостью это остановить невозможно. Это практическая мера, и никакие теоретические выкладки пользы не принесут.
Давайте запросим мнение женщин Северного Кавказа – они хотят всю жизнь рожать по 10-15 детей? Ведь каждого нужно вырастить, значит, всю жизнь они будут только как роженицы. Они хотят культурной, нормальной жизни. Ведь слово «контроль» означает добровольно. Кто не хочет – пожалуйста, закон ведь не вводится. Но давайте сначала пойдем через пропаганду, опрос проведем – поддержат женщины северокавказских регионов идею иметь в семье 2-3 детей, не больше? Уверен, большинство поддержит.
Я еще раз сослался «любые меры нужно ставить на референдум, на голосование, на опрос населения, если граждане поддерживают их – их можно вводить». И повторил – начинать нужно с введения дополнительных групп войск, с объявления чрезвычайного положения, электронного слежения, патрули, обыски, облавы – контроль, но временный. И не только в каком-либо регионе Северного Кавказа, а в любой точке России принимать аналогичные меры. Так что любые ссылки на географию неуместны.
Видимо, именно по следам передачи вчера прошла информация о закрытии регионального отделения ЛДПР в Чечне. Чушь. Ликвидировать отделение партии где бы то ни было права нет ни у кого. Эти организации создаются партийным руководством и решениями съезда. Любые заявления о закрытии или даже приостановке работы отделения противозаконны вне зависимости от региона. При этом нужно сказать, что за 20 лет существования чеченского отделения ЛДПР его работа была, к сожалению, по большей части формальной. Нам не давали ни мероприятий проводить, ни газету выпускать, ни какую-либо пропаганду вести. Но, повторяю, дальнейшая судьба отделения будет решаться исключительно руководством партии, а все домыслы и заявления о закрытии есть предмет для расследования силами Генпрокуратуры, ФСБ, Министерства юстиции.
Резюмирую. Не надо цепляться к словам, искажать, сталкивать людей. Не хотите отрицательных откликов – не делайте такие передачи, не обсуждайте слишком деликатные вопросы, национальный, религиозный. Ставите повестку дня, приглашаете людей для обсуждения, потом им же пытаетесь заткнуть рот – так не пойдет. Если обсуждать – люди пускай высказывают свою позицию и голосуют. Все, что я говорил за 25 лет существования ЛДПР, находило полную поддержку у большинства населения нашей страны. http://ldpr.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 11 ноя 2013, 11:45.
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 07:00 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
Steen, я думаю, у вас существуют какие -то неудовлетворенные мазохистские желания.
У меня километр неудовлетворённых желаний, но, боюсь, я, скорее, садист по натуре. :biggrin:
Олейник писал(а):
Я так понимаю, что эпитеты «…. безмозглые», «..слабоумные», …», «..глупые», которые вы упомянули в удаленном мной сообщении, для вас являются нормой в общении, и вы допускаете их употребление и в свой адрес.
Нормой, безусловно, являются. Я, видите ли, большой поклонник точности, и стараюсь подобрать именно те слова, которые наиболее точно выражают явление, которое я описываю. Если вы сможете достаточно аргументировать свою мысль, то, пожалуйста, употребляйте.
Для сведения:
"Безмозглый", сиречь анацефал = не имеющий мозга. В прямом смысле относится к насекомым и многим членистоногим, в переносном - равным им в поступках.
"Слабоумный" - имеющий медицинский диагноз "слабоумие", либо совершающий поступки (говорящий слова), более соответствующие людям с таким диагнозом.
"Глупый", сиречь, дурак - недостаточно компетентный. Глупыми мы все бываем, когда берёмся не за своё дело. Например, вы поступаете очень глупо, когда пытаетесь поставить мне диагноз, ваша степень компетентности в психологии явно для этого недостаточна. В русском языке имеет ласкательные формы, например: глупенький, дурачок, праатив.... нет, кажется, это из другой оперы....

Остальное по мере усвоения данного количества буков, ок?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:47 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Далее. Меня менее всего интересует программа ЛДПР, и комментарии Жириновского к его выступлению в программе "поединок". Я прекрасно отдаю себе отчёт, что в комментариях можно заявить "я не я и кошка не моя, и вообще я имел в виду совершенно не то, что сказал". Вам надо объяснять, что политик такого уровня не должен говорить того, что он не имеет в виду, или вы это сами понимаете?

Я прокомментировала и оценила именно то, что Владимир Вольфович предложил на программе. И именно эти предложения я оцениваю как некомпетентные, глупые и рассчитанные на ... да-да на то, чтобы "понравиться публике". Иными словами - популистские. Причём, должна сказать, чем более популистскими, некомпетентными и глупыми являются предложения, тем большему количеству публики они понравятся. Посоветуйте своему лидеру, чтобы он предложил расстреливать без суда и следствия всех, заподозренных в терроризме - думаю, после очередного взрыва такое предложение найдёт самый горячий отклик в массах. Хотя не надо быть о семи пядей во лбу, чтобы просчитать во что это превратиться "в натуре", и к каким последствиям приведёт.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
Террор гуляет по планете и своим поганым крылом больно бьет по России. Причина - территория Северного Кавказа, причина - исламский радикализм, взять под контроль Северный Кавказ, ввести чрезвычайное положение, нагнать туда войск, полиции, ФСБ. Но главная причина - избыток населения. Пока не будет контроля за рождаемостью, пока там не будет не более двух детей в семье, террор не победить. Надо контролировать рождаемость.


Вот дословно. И мышлением, сиречь, компетентным анализом ситуации и предложением адекватных мер по её исправлению - здесь, пардон, и не пахнет. Это речь безответственного популиста, который даже не заморачивается тем, чтобы его доводы были хотя бы правдоподобными, я уж не говорю - истинными. Лишь бы публике нравилось.
Для клоуна - это допустимо. Лишь бы смешно было. Публика будет хлопать и платить.
Для человека, который имеет справку об инвалидности с диагнозом "олигофрения в степени умеренной дебильности" это тоже допустимо - чего с него взять-то?

Для политика - ?

Хотите подробности?

Цитата:
Причина - территория Северного Кавказа,
- территория, бл... ! не может быть причиной! Вообще! Причиной чего бы то ни было. Территория, это территория, она себе лежит спокойно и люди на ней живут. По-разному живут, по обстоятельствам. Вот обстоятельства - да, могут быть причиной чего-либо, но, как ни странно, не терроризма..... Терроризм, это очень специфический род человеческой деятельности.... И, когда убеждаешься, что эту простую и очевидную вещь нужно объяснять людям, претендующим на власть в стране - становится просто страшно.

Цитата:
причина - исламский радикализм
- как ни странно, да - одна из причин. Но, опять-таки как ни странно, Жириновский не уделяет этому особого внимания. Более того, либеральная демократия, если программа партии действительно соответствует её наименованию, никак не может противостоять исламскому радикализму и терроризму! Ибо принципы либеральной демократии - соблюдение прав всех людей, и минимальное вмешательство государства в жизнь граждан. А борьба с терроризмом и ограничения прав граждан на исповедание той или иной религии - требуют противоположной идеологии! Так что здесь ситуация анекдотическая: чья бы корова мычала, а либеральная бы помалкивала.

Цитата:
взять под контроль Северный Кавказ
- Северный Кавказ - часть территории России. Для вашего лидера это - новость? :wink:
Цитата:
ввести чрезвычайное положение нагнать туда войск, полиции, ФСБ
- на каком, простите, основании? На основании того, что Жириновский считает территорию - причиной терроризма? Тогда, наверное, стоит вести речь о государственном перевороте и смене конституционного строя..... Конституцию перепишем, или вообще отменим, нафиг.... Как это опять-таки согласовать с либеральной демократией? Нет, я знаю, что "пойдёшь налево - придёшь направо", и то, что крайние либералы плотно до неразличимости смыкаются с обыкновенными фашистами - для меня не новость.... Но хоть бы на всю страну об этом не горланили.... Нехорошо как-то.... :rolleyes:

Цитата:
Но главная причина - избыток населения.
Уважаемый...., простите, не помню ваше имя-отчество.... Россия - то ли самая большая, то ли одна из самых больших стран в мире. С очень небольшим населением!!! Всё время существования России всегда проблемой № 1 в России был недостаток населения! И все правители принимали все возможные меры к преумножению населения на территории России. Даже если принять во внимание, что для комфортного проживания пригодно всего 15% территории России - всё равно плотность населения у нас по сравнению с европейскими странами - чудовищно низкая! Так что, пардон, говорить об избытке населения в России - петь под дудочку Маргарет Тэтчер - большого друга России, которая считала, что в России достаточно и 15 миллионов населения!
Я уж не говорю о такой мелочи, что 1-2 ребёнка в семье не обеспечивают даже простое воспроизводство тех неполных ста пятидесяти миллионов российских граждан, которые сейчас есть....
Конечно, если прирост населения не обеспечивается титульной нацией - это может быть серьёзной проблемой.... Но, боюсь, решение ТАКИХ проблем - совершенно не под силу людям, не знающим элементарных вещей, изучаемых даже не в старших классах средней школы, и с такими серьёзными проблемами в мышлении, которые демонстрирует наш пациент.

Цитата:
Надо контролировать рождаемость.
- а это просто смешно, извините. В истории попытки регулировать рождаемость в ту или иную сторону предпринимались регулярно, и знаете - все были провальными. Рождаемость падала или поднималась в пределах статистической погрешности. Ну, если конечно, не "регулировать" её методами, которые применял некто Гитлер.... Но это дороговато будет, проще тогда регулировать не рождаемость, а смертность.... :nea:

Итак, что мы имеем в сухом остатке? В сухом остатке мы имеем очень темпераментного, но, увы, некомпетентного и безответственного пожилого человека, воображающего себя невесть чем....

Хотите подобный разбор ВСЕХ приведённых вами материалов? Быстро не обещаю, но - могу....

И, имейте в виду, что я привыкла "за базар отвечать", и могу все, приведённые мной доводы так же разобрать и доказать их истинность на простых моделях, которые каждый человек, имеющий нормальный мозг и образование в рамках средней школы, сможет проверить на собственном жизненном опыте, либо экспериментально.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 11:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Steen, я думаю, у вас существуют какие -то неудовлетворенные мазохистские желания.
У меня километр неудовлетворённых желаний, но, боюсь, я, скорее, садист по натуре. :biggrin:
Вот, вот это все от неудовлетворенности, может Вам помочь в этом плане? ВЫ звоните. Может тогда станете белой и пушистой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:07 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Steen, я думаю, у вас существуют какие -то неудовлетворенные мазохистские желания.
У меня километр неудовлетворённых желаний, но, боюсь, я, скорее, садист по натуре. :biggrin:
Вот, вот это все от неудовлетворенности, может Вам помочь в этом плане? ВЫ звоните. Может тогда станете белой и пушистой!


Ну вот, теперь я верю, что вы - либеральный демократ! :respekt: Человек даже целостностью собственной шкуры готов пожертвовать для блага ближнего, хотя, его благо заключается в удовлетворении садистских наклонностей! :dance: Обязательно позвоню! :brunet: Только должна предупредить, что никакой эротической окраски мой садизм, увы, не имеет. Если, конечно, не считать эротичным церебральный секс. :blush:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):

Олейник писал(а):
Я так понимаю, что эпитеты «…. безмозглые», «..слабоумные», …», «..глупые», которые вы упомянули в удаленном мной сообщении, для вас являются нормой в общении, и вы допускаете их употребление и в свой адрес.
Нормой, безусловно, являются. Я, видите ли, большой поклонник точности, и стараюсь подобрать именно те слова, которые наиболее точно выражают явление, которое я описываю. Если вы сможете достаточно аргументировать свою мысль, то, пожалуйста, употребляйте.
Для сведения:
"Безмозглый", сиречь анацефал = не имеющий мозга. В прямом смысле относится к насекомым и многим членистоногим, в переносном - равным им в поступках.
"Слабоумный" - имеющий медицинский диагноз "слабоумие", либо совершающий поступки (говорящий слова), более соответствующие людям с таким диагнозом.
"Глупый", сиречь, дурак - недостаточно компетентный. Глупыми мы все бываем, когда берёмся не за своё дело. Например, вы поступаете очень глупо, когда пытаетесь поставить мне диагноз, ваша степень компетентности в психологии явно для этого недостаточна. В русском языке имеет ласкательные формы, например: глупенький, дурачок, праатив.... нет, кажется, это из другой оперы....

Остальное по мере усвоения данного количества буков, ок?


Как то в вас проскальзывают мужские нотки. Почему не написать "большая поклонница", а не "большой поклоник"? И вообще, у вас какие то странные объеты для поклонения. Точность нужна в другом месте, а в русский язык богат и другими словами и выраженими. А вот фаша фраза" Глупыми мы все бываем, когда берёмся не за своё дело" вполне применимы ко всему тому, что вы настрочили ниже......эко вас прорвало!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Итак, что мы имеем в сухом остатке? В сухом остатке мы имеем очень темпераментного, но, увы, некомпетентного и безответственного пожилого человека, воображающего себя невесть чем....

Хотите подобный разбор ВСЕХ приведённых вами материалов? Быстро не обещаю, но - могу....
Очень было бы интересно. Всегда приятно читать мнение умного человека, даже если оно отличается от твоего. Единственное, что не нравится, так это Ваша личная неприязнь к Владимиру Вольфовичу. Попробуйте воспринимать его как обычного человека со всеми его недостатками, ну кто из наших политиков без греха? Добрее надо быть.

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Steen, я думаю, у вас существуют какие -то неудовлетворенные мазохистские желания.
У меня километр неудовлетворённых желаний, но, боюсь, я, скорее, садист по натуре. :biggrin:
Вот, вот это все от неудовлетворенности, может Вам помочь в этом плане? ВЫ звоните. Может тогда станете белой и пушистой!


Ну вот, теперь я верю, что вы - либеральный демократ! :respekt: Человек даже целостностью собственной шкуры готов пожертвовать для блага ближнего, хотя, его благо заключается в удовлетворении садистских наклонностей! :dance: Обязательно позвоню! :brunet: Только должна предупредить, что никакой эротической окраски мой садизм, увы, не имеет. Если, конечно, не считать эротичным церебральный секс. :blush:

ЧТО ТАК ВСЕ ПЛОХО? Вы подумайте хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:24 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
Как то в вас проскальзывают мужские нотки. Почему не написать "большая поклонница", а не "большой поклоник"? И вообще, у вас какие то странные объеты для поклонения. Точность нужна в другом месте, а в русский язык богат и другими словами и выраженими. А вот фаша фраза" Глупыми мы все бываем, когда берёмся не за своё дело" вполне применимы ко всему тому, что вы настрочили ниже......эко вас прорвало!
Потому, что в сети у меня нету пола. Когда я думаю, я думаю тем веществом, которое заключено в моей черепной коробке, а не чем-то другим. В таких случаях в русском языке употребляются глаголы именно в той форме, в которой я употребила.
К примеру - покушать я любитель.
А вот вот ежели бы у меня был шибко любимый артист или певец - я была бы его поклонницей.
Так понятно?

Насчёт оценки того, что я настрочила - может быть подождём оценок менее заинтересованных лиц?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:26 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
Очень было бы интересно. Всегда приятно читать мнение умного человека, даже если оно отличается от твоего. Единственное, что не нравится, так это Ваша личная неприязнь к Владимиру Вольфовичу. Попробуйте воспринимать его как обычного человека со всеми его недостатками, ну кто из наших политиков без греха? Добрее надо быть.

Спасибо. Я с Владимиром Вольфовичем лично не знакома и никакого личного отношения к нему у меня нет. Ни приязни, ни неприязни. Я оцениваю лишь его слова, как политика. И лишь в данной ситуации. Возможно, что в иных вопросах он демонстрирует полную компетентность и ответственность - не знаю.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:30 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
ЧТО ТАК ВСЕ ПЛОХО? Вы подумайте хорошо!

Да отлично всё! Вот, пока у меня не было объекта, готового удовлетворять мои садистские наклонности, да - было не очень. А сейчас, когда появились вы, можно сказать я просто счатстлива по самое не балуйся!

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Подождем Ваш психоанализ. Просьба к Виктору - не удалять из форума "ЛДПР" сообщения противников ВВЖ, не содержащих открытых оскорблений. Его имиджу это не помешает, а почитать мнение о нем местных блоггеров очень интересно. :rtfm:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
ЧТО ТАК ВСЕ ПЛОХО? Вы подумайте хорошо!

Да отлично всё! Вот, пока у меня не было объекта, готового удовлетворять мои садистские наклонности, да - было не очень. А сейчас, когда появились вы, можно сказать я просто счатстлива по самое не балуйся!
Вот видите, какие интересные люди в местном отделении ЛДПР. Вы почаще с ними общайтесь, может и сами проникнитесь. :wink: Двери партии открыты для всех. :shlyapa:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66