Текущее время: 25 апр 2024, 04:57
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Далее. Меня менее всего интересует программа ЛДПР, и комментарии Жириновского к его выступлению в программе "поединок". Я прекрасно отдаю себе отчёт, что в комментариях можно заявить "я не я и кошка не моя, и вообще я имел в виду совершенно не то, что сказал". Вам надо объяснять, что политик такого уровня не должен говорить того, что он не имеет в виду, или вы это сами понимаете?

Я прокомментировала и оценила именно то, что Владимир Вольфович предложил на программе. И именно эти предложения я оцениваю как некомпетентные, глупые и рассчитанные на ... да-да на то, чтобы "понравиться публике". Иными словами - популистские. Причём, должна сказать, чем более популистскими, некомпетентными и глупыми являются предложения, тем большему количеству публики они понравятся. Посоветуйте своему лидеру, чтобы он предложил расстреливать без суда и следствия всех, заподозренных в терроризме - думаю, после очередного взрыва такое предложение найдёт самый горячий отклик в массах. Хотя не надо быть о семи пядей во лбу, чтобы просчитать во что это превратиться "в натуре", и к каким последствиям приведёт.

А знаете почему вы так их оцениваете? Потому , что уровень вашего познания не позволяет вам оценить их по другому. Планка слишком высока для Вас. А Ваше предложение о растреле из той же оперы. Это уже происходит, если вы не знали. Телевизор смотрите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:39 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
Вот видите, какие интересные люди в местном отделении ЛДПР. Вы почаще с ними общайтесь, может и сами проникнитесь. :wink: Двери партии открыты для всех. :shlyapa:
Спасибо за приглашение, но я такое не ем. В смысле - либеральную демократию.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:42 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
А знаете почему вы так их оцениваете? Потому , что уровень вашего познания не позволяет вам оценить их по другому. Планка слишком высока для Вас. А Ваше предложение о растреле из той же оперы. Это уже происходит, если вы не знали. Телевизор смотрите?

Я так оцениваю потому, что у меня есть здравый смысл, который позволяет мне видеть хотя бы самые очевидные и бесспорные последствия тех или иных ... призывов.
Телевизор не смотрю.
И не уговаривайте - не буду.

И, пожалуйста, приведите какие-либо иные аргументы моей неправоты, окромя "сама дура недотраханная".
А то я сильно расстроюсь. Мудрость народная говорит, что с определённым сортом людей связываться не стоит, ибо люди могут не увидеть между вами разницы, а я тут дискуссию затеяла....
Вы уж поддержите свой имидж достойного оппонента....

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Как то в вас проскальзывают мужские нотки. Почему не написать "большая поклонница", а не "большой поклоник"? И вообще, у вас какие то странные объеты для поклонения. Точность нужна в другом месте, а в русский язык богат и другими словами и выраженими. А вот фаша фраза" Глупыми мы все бываем, когда берёмся не за своё дело" вполне применимы ко всему тому, что вы настрочили ниже......эко вас прорвало!
Потому, что в сети у меня нету пола. Когда я думаю, я думаю тем веществом, которое заключено в моей черепной коробке, а не чем-то другим. В таких случаях в русском языке употребляются глаголы именно в той форме, в которой я употребила.
К примеру - покушать я любитель.
А вот вот ежели бы у меня был шибко любимый артист или певец - я была бы его поклонницей.
Так понятно?

Насчёт оценки того, что я настрочила - может быть подождём оценок менее заинтересованных лиц?

Да нет есть у вас пол! Вы его сами указали под аватаркой! Светлана вроде женское имя. Так , что не надо обезличиватьтся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Steen | 11 ноя 2013, 12:54.
Причина: ошибка при цитировании
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:55 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):

Да нет есть у вас пол! Вы его сами указали под аватаркой! Светлана вроде женское имя. Так , что не надо обезличиватьтся.
Даже и не мечтайте! :blum: Для вас - нету! :-/

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
А знаете почему вы так их оцениваете? Потому , что уровень вашего познания не позволяет вам оценить их по другому. Планка слишком высока для Вас. А Ваше предложение о растреле из той же оперы. Это уже происходит, если вы не знали. Телевизор смотрите?

Я так оцениваю потому, что у меня есть здравый смысл, который позволяет мне видеть хотя бы самые очевидные и бесспорные последствия тех или иных ... призывов.
Телевизор не смотрю.
И не уговаривайте - не буду.

И, пожалуйста, приведите какие-либо иные аргументы моей неправоты, окромя "сама дура недотраханная".
А то я сильно расстроюсь. Мудрость народная говорит, что с определённым сортом людей связываться не стоит, ибо люди могут не увидеть между вами разницы, а я тут дискуссию затеяла....
Вы уж поддержите свой имидж достойного оппонента....

Светлана, вы красиво пишите, но смысл всего написанного вами один: есть моя точка зрения и она единственно верная. Ваш здравый смысл ограничен тем , что вы имеете в совоей голове. Мыслить черно белыми картинками и потом все это окутывать в покрывало наигранной гениальности не совсем верно.Много ума для этого не надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):

Да нет есть у вас пол! Вы его сами указали под аватаркой! Светлана вроде женское имя. Так , что не надо обезличиватьтся.
Даже и не мечтайте! :blum: Для вас - нету! :-/

а я и не мечтаю, констатирую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Цитата:
Террор гуляет по планете и своим поганым крылом больно бьет по России. Причина - территория Северного Кавказа, причина - исламский радикализм, взять под контроль Северный Кавказ, ввести чрезвычайное положение, нагнать туда войск, полиции, ФСБ. Но главная причина - избыток населения. Пока не будет контроля за рождаемостью, пока там не будет не более двух детей в семье, террор не победить. Надо контролировать рождаемость.


Вот дословно. И мышлением, сиречь, компетентным анализом ситуации и предложением адекватных мер по её исправлению - здесь, пардон, и не пахнет. Это речь безответственного популиста, который даже не заморачивается тем, чтобы его доводы были хотя бы правдоподобными, я уж не говорю - истинными. Лишь бы публике нравилось.
Для клоуна - это допустимо. Лишь бы смешно было. Публика будет хлопать и платить.
Для человека, который имеет справку об инвалидности с диагнозом "олигофрения в степени умеренной дебильности" это тоже допустимо - чего с него взять-то?
Для политика - ?

Хотите подробности?

Цитата:
Причина - территория Северного Кавказа,
- территория, бл... ! не может быть причиной! Вообще! Причиной чего бы то ни было. Территория, это территория, она себе лежит спокойно и люди на ней живут. По-разному живут, по обстоятельствам. Вот обстоятельства - да, могут быть причиной чего-либо, но, как ни странно, не терроризма..... Терроризм, это очень специфический род человеческой деятельности.... И, когда убеждаешься, что эту простую и очевидную вещь нужно объяснять людям, претендующим на власть в стране - становится просто страшно. А где вы прочитали , что территория это причина терроризма? Выдумывать не надо!

Цитата:
причина - исламский радикализм
- как ни странно, да - одна из причин. Но, опять-таки как ни странно, Жириновский не уделяет этому особого внимания. Более того, либеральная демократия, если программа партии действительно соответствует её наименованию, никак не может противостоять исламскому радикализму и терроризму! Ибо принципы либеральной демократии - соблюдение прав всех людей, и минимальное вмешательство государства в жизнь граждан. А борьба с терроризмом и ограничения прав граждан на исповедание той или иной религии - требуют противоположной идеологии! Так что здесь ситуация анекдотическая: чья бы корова мычала, а либеральная бы помалкивала. Это наверное для вас секрет, но даже при либеральной демократии могут вводиться органичения прав и свобод

Цитата:
взять под контроль Северный Кавказ
- Северный Кавказ - часть территории России. Для вашего лидера это - новость? :wink:
Цитата:
ввести чрезвычайное положение нагнать туда войск, полиции, ФСБ
- на каком, простите, основании? На основании того, что Жириновский считает территорию - причиной терроризма? Тогда, наверное, стоит вести речь о государственном перевороте и смене конституционного строя..... Конституцию перепишем, или вообще отменим, нафиг.... Как это опять-таки согласовать с либеральной демократией? Нет, я знаю, что "пойдёшь налево - придёшь направо", и то, что крайние либералы плотно до неразличимости смыкаются с обыкновенными фашистами - для меня не новость.... Но хоть бы на всю страну об этом не горланили.... Нехорошо как-то.... :rolleyes: На каком основании? На том основания, то это территория России. Есть законы соответствующие. На основнии введения чрезвычайного положения на данной территрии. Сотни лежат в могилах, а она говорит на каком основании!

Цитата:
Но главная причина - избыток населения.
Уважаемый...., простите, не помню ваше имя-отчество.... Россия - то ли самая большая, то ли одна из самых больших стран в мире. С очень небольшим населением!!! Всё время существования России всегда проблемой № 1 в России был недостаток населения! И все правители принимали все возможные меры к преумножению населения на территории России. Даже если принять во внимание, что для комфортного проживания пригодно всего 15% территории России - всё равно плотность населения у нас по сравнению с европейскими странами - чудовищно низкая! Так что, пардон, говорить об избытке населения в России - петь под дудочку Маргарет Тэтчер - большого друга России, которая считала, что в России достаточно и 15 миллионов населения!
Я уж не говорю о такой мелочи, что 1-2 ребёнка в семье не обеспечивают даже простое воспроизводство тех неполных ста пятидесяти миллионов российских граждан, которые сейчас есть....
Конечно, если прирост населения не обеспечивается титульной нацией - это может быть серьёзной проблемой.... Но, боюсь, решение ТАКИХ проблем - совершенно не под силу людям, не знающим элементарных вещей, изучаемых даже не в старших классах средней школы, и с такими серьёзными проблемами в мышлении, которые демонстрирует наш пациент. Речь не о плотности населения идет, а о рождаемости . Вы даже не понимаете о чем речь. Откройте статистику рождаемости по регионам.

Цитата:
Надо контролировать рождаемость.
- а это просто смешно, извините. В истории попытки регулировать рождаемость в ту или иную сторону предпринимались регулярно, и знаете - все были провальными. Рождаемость падала или поднималась в пределах статистической погрешности. Ну, если конечно, не "регулировать" её методами, которые применял некто Гитлер.... Но это дороговато будет, проще тогда регулировать не рождаемость, а смертность.... :nea: А вы словами не бросайтесь, привидите примеры из истории, как выражаетесь, "регулярных попыток". Китай вы видимо в расчет уже не принимаете? Там кстати терроризма нет.

Итак, что мы имеем в сухом остатке?
Хотите подобный разбор ВСЕХ приведённых вами материалов? Быстро не обещаю, но - могу....

И, имейте в виду, что я привыкла "за базар отвечать", и могу все, приведённые мной доводы так же разобрать и доказать их истинность на простых моделях, которые каждый человек, имеющий нормальный мозг и образование в рамках средней школы, сможет проверить на собственном жизненном опыте, либо экспериментально.
вот именно, Светлана, в рамках средней школы, это вы точно подметили
В итоге мы имеем мнение абсолютно не сведущей в подобных вопросах девушки Светланы , она же steen, которая возомнила себя, почему то, специалистом по антитеррористической деятельности. Успехов вам!



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
Светлана, вы красиво пишите, но смысл всего написанного вами один: есть моя точка зрения и она единственно верная. Ваш здравый смысл ограничен тем , что вы имеете в совоей голове. Мыслить черно белыми картинками и потом все это окутывать в покрывало наигранной гениальности не совсем верно.Много ума для этого не надо

Для того, чтобы выдавать вот такие тексты, и искренне считать их - умными, тоже, знаете ли, сократовский лоб без надобности.

Олейник, вы понимаете, что значит "аругментировать"?
Я написала ПОЧЕМУ я так считаю. Если вы несогласны - опровергните меня! Значение слова "опровергнуть" вам известно?
С "территориями" это сделать просто. Докажите мне, что террористическая угроза идёт ТОЛЬКО с Кавказа! А из других регионов - нет. Что нам не надо бдительно следить за развитием ситуации в Поволжье, и Средней Азии, что террориста нельзя завербовать и подготовить в Питере, например, или в Печоре, что в террористы не подадутся ушлёпки из умирающих городов или фашиствующие московские подростки.... А вся опасность терроризма - исходит только с Кавказа. И решив проблему Кавказа мы решим проблему терроризма. Ибо он порождается "территорией". :haha:

А потом так же - по пунктам - докажите, что я не права и в остальном.

Вот это будет АРГУМЕНТИРОВАННОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

А то, что делаете вы здесь, это возражение типа "сама дура", повторяю. И засчитывается только как слив, а не как участие в дискуссии.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:25 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
А где вы прочитали , что территория это причина терроризма? Выдумывать не надо!


Откройте свою же ссылку на видео и послушайте откровения своего лидера.... Вот там я это и взяла. Он это СКАЗАЛ, а я дословно переписала.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:29 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
Это наверное для вас секрет, но даже при либеральной демократии могут вводиться органичения прав и свобод


А у кого из основоположников либерализма вы это прочли, что МОГУТ? :biggrin:
Если либеральные демократы вводят ограничения свобод и прав по национальному признаку, может, им сразу переименоваться в национал-социалистов? А что, прекрасно звучит: национал-социалистическая неме.... русская рабочая партия! НСРРП!

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
На каком основании? На том основания, то это территория России. Есть законы соответствующие. На основнии введения чрезвычайного положения на данной территрии. Сотни лежат в могилах, а она говорит на каком основании!


Это шедеврально! :buket:
Ничего более гениального я в последние две недели не слышала: введение чрезвычайного положения на основании введения чрезвычайного положения! :suicide:
Вы уверены, что с вами всё в порядке? :shok2:
Или такие проблемы с логикой - ваше нормальное состояние?
Вы тогда себе заместителя по переписке заведите, что ли..... :cray:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:36 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
Речь не о плотности населения идет, а о рождаемости . Вы даже не понимаете о чем речь. Откройте статистику рождаемости по регионам.

Я знаю статистику рождаемости по регионам. И это никак не меняет того факта, что в России - масса неосвоенных территорий, которые нам ещё заселять и заселять. Для чего нужен прирост населения, а никак не его сокращение!

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
А вы словами не бросайтесь, привидите примеры из истории, как выражаетесь, "регулярных попыток". Китай вы видимо в расчет уже не принимаете? Там кстати терроризма нет.


Попытки регулировать рождаемость известны ещё со времен Древнего Рима. Но это - известны, скорее всего они были и раньше, просто мы об этом не знаем. За последние сто лет могу привести пример Франции, где перепробовали всё, чтобы поднять рождаемость: и призывы, и материальные стимулы, и уголовная ответственность за аборты, и запреты на противозачаточные средства, однако численность французов как стабилизировалась полтора века назад, так и не меняется. (Кстати, в "среднестатистической французской семье - двое-трое детей, а не один-два). В Китае крайне жёсткая программа искусственного ограничения рождаемости дала пренебрежительно малый результат - сокращения численности китайцев НЕ ПРОИЗОШЛО, изменилось только соотношение живущих в Китае и живущих вне его. А, после снятия ограничений и "внутренние китайцы" за двадцать лет быстренько довели свою численность до "допрограммных" значений. А Индии подобная же программа включала все известные в наше время методы. Но привела только к уходу в отставку премьер-министра Индиры Ганди. А население Индии как росло, так и растёт.
Сейчас, говоря о сокращении рождаемости народов, находящихся в состоянии демографического взрыва, мировая элита уже открыто говорит о принудительном применении абортирующих и стерилизующих средств (см. нашумевшее заявление Билла Гейтса). Если это не фашизм, то что?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66