Текущее время: 28 мар 2024, 22:49
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 15:40.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 14:40.
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
Светлана, вы красиво пишите, но смысл всего написанного вами один: есть моя точка зрения и она единственно верная. Ваш здравый смысл ограничен тем , что вы имеете в совоей голове. Мыслить черно белыми картинками и потом все это окутывать в покрывало наигранной гениальности не совсем верно.Много ума для этого не надо

Для того, чтобы выдавать вот такие тексты, и искренне считать их - умными, тоже, знаете ли, сократовский лоб без надобности.

Олейник, вы понимаете, что значит "аругментировать"?
Я написала ПОЧЕМУ я так считаю. Если вы несогласны - опровергните меня! Значение слова "опровергнуть" вам известно?
С "территориями" это сделать просто. Докажите мне, что террористическая угроза идёт ТОЛЬКО с Кавказа! А из других регионов - нет. Что нам не надо бдительно следить за развитием ситуации в Поволжье, и Средней Азии, что террориста нельзя завербовать и подготовить в Питере, например, или в Печоре, что в террористы не подадутся ушлёпки из умирающих городов или фашиствующие московские подростки.... А вся опасность терроризма - исходит только с Кавказа. И решив проблему Кавказа мы решим проблему терроризма. Ибо он порождается "территорией". :haha:

А потом так же - по пунктам - докажите, что я не права и в остальном.

Вот это будет АРГУМЕНТИРОВАННОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ.

А то, что делаете вы здесь, это возражение типа "сама дура", повторяю. И засчитывается только как слив, а не как участие в дискуссии.


я вам выше кратко разъяснил вашу не правоту, приводить более детальные аргументы, нет смысла. Потому , что для того чтоб опровергнуть ваши суждения, достаточчно одного, двух предложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Цитата:
А где вы прочитали , что территория это причина терроризма? Выдумывать не надо!


Откройте свою же ссылку на видео и послушайте откровения своего лидера.... Вот там я это и взяла. Он это СКАЗАЛ, а я дословно переписала.


Так вот откройте, вы же утверждаете! На какой минуте, на какой секунде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
стин, я вам еще раз поясняю, я с вами в дискуссию вступать не собираюсь и не собирался. Я объяснил, пояснил вам причины удаления вашего сообщения. Вы можете оставаться при своей точки зрения, дело ваше, но не в таком виде в котором подаете. Вы поймите это не делает вас умнее , грубо говоря, только полный дибил может утверждать , что его собственный оценки являются абсолютно верными , априори. Тот бред , который вы написали , он не может существовать как мнение, потому, что это бред. Вы аргументов, не может воспринимать принципе, вы хуже счатнева, потому , что у него хоть есть своя гражданская позиция и его за это уважаю, несмотря не на что. А вот вы, которые плетете всякую херню из интернета и повышаете свою самооценку, достойны только унижения. Вы всегда найдете оправдание своей глупости. Вам бесполезно, что то объяснять, тем более тема : опрос. Это моя тема, если бы я хотел бы обсудить этот вопрос, я бы создал отдельную тему, но нет у меня времени и смысла для этого. Общаться на прямую вы не хотите. Я мог бы привести еще кучу доводов и аргументов отстаивая позицию ЛДПР, но я этого делать не буду, потому, это было бы повторение и жителям Печоры и так понятно все, а для вас это будет стимул дальше по.....еть.


АР-ГУ-МЕН-ТЫ?

"Херня" - не аргумент!

Были русские террористы? Были!
Связаны с Кавказом? Нет!
Связаны с демографией? Нет!
Но - были? Были!

Значит - ПРИЧИНА ДРУГАЯ!!!

Это элементарная логика, друг мой. Элементарная.
Пример:

Понос есть? ЕСТЬ
Грибы ел? НЕТ
Водку пил? НЕТ
Но понос есть? ЕСТЬ
Значит причина поноса не в водке и не в грибах!!!

И - исключение из меню водки и грибов к выздоровлению не приведёт.

Так понятно?

:help: А кто то вам говорит обратное? Терроризм не имеет национальностей. Кто то об этом спорит? И кому вы пытаетесь , что то доказать? Но, в настоящее время , в большинстве случаев, не русскими , а именно выходцами с Кавказа совершаются терракты в Москве и других городах страны. В этом проблема. И поэтому, к Кавказу уделяется наболее пристальное внимание властями. Надеюсь такие элементарные вещи вы отрицать не будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
сообщения мр. севера удалены как ошибочные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 17:58.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 17:59.
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:52 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Терроризм - отнюдь не элементарная вещь! Элементарной она кажется лишь особям с элементарными мозгами. Особенно - современный терроризм. Был бы он элементарной вещью, с ним бы триста лет назад справились. Или даже пятьсот. А его всё больше и больше в мире. С каждым годом.
Steen, Вы умная девушка, но Ваше инженерно-строительное образование Вас подводит. К предмету дискуссии Вы подготовились плохо. Даже школьники 9-х классов знают, что Родина терроризма - Россия. Именно в России в 19 веке зародился терроризм как мировоззрение, а первая террористическая организация называлась "Народная воля". А потом терроризм разполсся по всему миру, а в современной России главные его вожди сконцентрировались на Северном Кавказе.
Нельзя называть террористами "фашиствующих ушлепков из умирающих городов", как Вы их называете. Это просто несчастные дети из неблагополучных семей, озлобленные на своих богатеньких сверстников. А таких "мистеры северы" и вербуют в свои "спортивные секции", натравливая их на всех не русских. :desant:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 18:01.
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
steen, вы согласны или нет?


Что то в настоящее время , в большинстве случаев, не русскими , а именно выходцами с Кавказа совершаются терракты в Москве и других городах страны. В этом проблема. И поэтому, к Кавказу уделяется наболее пристальное внимание властями. Надеюсь такие элементарные вещи вы отрицать не будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:02 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
мр север, свое слово нужно держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:35 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
Steen писал(а):
Терроризм - отнюдь не элементарная вещь! Элементарной она кажется лишь особям с элементарными мозгами. Особенно - современный терроризм. Был бы он элементарной вещью, с ним бы триста лет назад справились. Или даже пятьсот. А его всё больше и больше в мире. С каждым годом.
Steen, Вы умная девушка, но Ваше инженерно-строительное образование Вас подводит. К предмету дискуссии Вы подготовились плохо. Даже школьники 9-х классов знают, что Родина терроризма - Россия. Именно в России в 19 веке зародился терроризм как мировоззрение, а первая террористическая организация называлась "Народная воля". А потом терроризм разполсся по всему миру, а в современной России главные его вожди сконцентрировались на Северном Кавказе.
Нельзя называть террористами "фашиствующих ушлепков из умирающих городов", как Вы их называете. Это просто несчастные дети из неблагополучных семей, озлобленные на своих богатеньких сверстников. А таких "мистеры северы" и вербуют в свои "спортивные секции", натравливая их на всех не русских. :desant:

Расслабьтесь, друг мой. Главные вожди терроризма вряд ли находятся на Северном Кавказе. Думаю, они находятся далеко за пределами России, и не в горных аулах, а в современных кабинетах.... Со всеми, так сказать, удобствами. А "ушлёпков" любого рода можно навербовать где угодно, и где угодно промыть им мозги и подготовить к теракту. Даже в Печоре. Хотя от нас до Кавказа - далековато будет. Упомянутым мною "фашиствующим ушлёпкам" не хватает самой малости: ДЕНЕГ. Были бы у них достаточные деньги - рвалось бы достаточно бомб и их изготовления.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
steen, вы согласны или нет?


Что то в настоящее время , в большинстве случаев, не русскими , а именно выходцами с Кавказа совершаются терракты в Москве и других городах страны. В этом проблема. И поэтому, к Кавказу уделяется наболее пристальное внимание властями. Надеюсь такие элементарные вещи вы отрицать не будете?


Вы будете смеяться, но с этим трудно спорить. Как через десять лет будет трудно спорить с тем, что теракты в Москве будут совершаться выходцами с Поволжья. Или из Якутии. Или из Костромы. Всех отделять будем, и всем рождаемость сокращать?


Упрямство всё усугубляет, как говаривала моя гувернантка мисс Холл. Даже ваш лидер публично признал свою неправоту, и только вы пытаетесь мне что-то доказать.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:07 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Олейник писал(а):
steen, вы согласны или нет?


Что то в настоящее время , в большинстве случаев, не русскими , а именно выходцами с Кавказа совершаются терракты в Москве и других городах страны. В этом проблема. И поэтому, к Кавказу уделяется наболее пристальное внимание властями. Надеюсь такие элементарные вещи вы отрицать не будете?


Вы будете смеяться, но с этим трудно спорить. Как через десять лет будет трудно спорить с тем, что теракты в Москве будут совершаться выходцами с Поволжья. Или из Якутии. Или из Костромы. Всех отделять будем, и всем рождаемость сокращать?


Упрямство всё усугубляет, как говаривала моя гувернантка мисс Холл. Даже ваш лидер публично признал свою неправоту, и только вы пытаетесь мне что-то доказать.


Ваши фантазии не знают границ :pleasant: Может тебе телевизор купить, перестанешь лазить в клоаке интернета, информацию подчерпнешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66