Текущее время: 25 апр 2024, 07:15
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:06 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Цитата:
вот именно, Светлана, в рамках средней школы, это вы точно подметили
В итоге мы имеем мнение абсолютно не сведущей в подобных вопросах девушки Светланы , она же steen, которая возомнила себя, почему то, специалистом по антитеррористической деятельности. Успехов вам!


Дорогой Олейник!

Я вовсе не специалист по антитеррористической деятельности! И не собираюсь им становиться. И вовсе не мню себя светочем мысли в Печоре, мой интеллект вполне себе среднестатистический.

Но даже у меня хватает мозгов понять, что причиной терроризма не может быть ни территория, ни национальность, ни демография!
Вспомните собственную историю, петрашевцев, бомбистов, Александра Третьего.... Это были русские, на Кавказе никогда не были, рождаемость в их семьях вряд ли отличалась от средне-русской, разве что в меньшую сторону! И, тем не менее, они были террористами!

А теперь подумайте, и назовите мне истинную причину того, что они были террористами. А не высосанную из пальца вашим лидером для того, чтобы понравиться "подогретой" бирюлёвскими событиями "публике"!

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Steen писал(а):
Цитата:
А вы словами не бросайтесь, привидите примеры из истории, как выражаетесь, "регулярных попыток". Китай вы видимо в расчет уже не принимаете? Там кстати терроризма нет.


Попытки регулировать рождаемость известны ещё со времен Древнего Рима. Но это - известны, скорее всего они были и раньше, просто мы об этом не знаем. За последние сто лет могу привести пример Франции, где перепробовали всё, чтобы поднять рождаемость: и призывы, и материальные стимулы, и уголовная ответственность за аборты, и запреты на противозачаточные средства, однако численность французов как стабилизировалась полтора века назад, так и не меняется. (Кстати, в "среднестатистической французской семье - двое-трое детей, а не один-два). В Китае крайне жёсткая программа искусственного ограничения рождаемости дала пренебрежительно малый результат - сокращения численности китайцев НЕ ПРОИЗОШЛО, изменилось только соотношение живущих в Китае и живущих вне его. А, после снятия ограничений и "внутренние китайцы" за двадцать лет быстренько довели свою численность до "допрограммных" значений. А Индии подобная же программа включала все известные в наше время методы. Но привела только к уходу в отставку премьер-министра Индиры Ганди. А население Индии как росло, так и растёт.
Сейчас, говоря о сокращении рождаемости народов, находящихся в состоянии демографического взрыва, мировая элита уже открыто говорит о принудительном применении абортирующих и стерилизующих средств (см. нашумевшее заявление Билла Гейтса). Если это не фашизм, то что?


причем че здесь древний рим? при чем здесь сокращение рождаемости? вы вменяемый человек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:57 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):

причем че здесь древний рим? при чем здесь сокращение рождаемости? вы вменяемый человек?
Вы просили привести примеры из истории "регулярных попыток" регулировать рождаемость. Вот я вам и написала, с каких времён нам известны таковые.
Так вот, ещё римские цезари предпринимали такие попытки. Неудачные. :biggrin: В средневековье многие государственные деятели также были озабочены демографическими вопросами, и позднее.... И в России тоже. Михайла Ломоносов целый трактат написал о демографии.... О преумножении народа российского, как-то так. Я читала, кстати, очень дельно.
Это не новая проблема, Олейник, она существует столько же, сколько существует человеческий род. У одних задача - поднять население, у других - сократить..... Так вот, сократить уменьшением рождаемости - ни у кого не получалось. Как и поднять - повышением. :biggrin:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
стин, я вам еще раз поясняю, я с вами в дискуссию вступать не собираюсь и не собирался. Я объяснил, пояснил вам причины удаления вашего сообщения. Вы можете оставаться при своей точки зрения, дело ваше, но не в таком виде в котором подаете. Вы поймите это не делает вас умнее , грубо говоря, только полный дибил может утверждать , что его собственный оценки являются абсолютно верными , априори. Тот бред , который вы написали , он не может существовать как мнение, потому, что это бред. Вы аргументов, не может воспринимать принципе, вы хуже счатнева, потому , что у него хоть есть своя гражданская позиция и его за это уважаю, несмотря не на что. А вот вы, которые плетете всякую херню из интернета и повышаете свою самооценку, достойны только унижения. Вы всегда найдете оправдание своей глупости. Вам бесполезно, что то объяснять, тем более тема : опрос. Это моя тема, если бы я хотел бы обсудить этот вопрос, я бы создал отдельную тему, но нет у меня времени и смысла для этого. Общаться на прямую вы не хотите. Я мог бы привести еще кучу доводов и аргументов отстаивая позицию ЛДПР, но я этого делать не буду, потому, это было бы повторение и жителям Печоры и так понятно все, а для вас это будет стимул дальше по.....еть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Как победить хамство? Вот в чем вопрос. :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:26 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Олейник писал(а):
стин, я вам еще раз поясняю, я с вами в дискуссию вступать не собираюсь и не собирался. Я объяснил, пояснил вам причины удаления вашего сообщения. Вы можете оставаться при своей точки зрения, дело ваше, но не в таком виде в котором подаете. Вы поймите это не делает вас умнее , грубо говоря, только полный дибил может утверждать , что его собственный оценки являются абсолютно верными , априори. Тот бред , который вы написали , он не может существовать как мнение, потому, что это бред. Вы аргументов, не может воспринимать принципе, вы хуже счатнева, потому , что у него хоть есть своя гражданская позиция и его за это уважаю, несмотря не на что. А вот вы, которые плетете всякую херню из интернета и повышаете свою самооценку, достойны только унижения. Вы всегда найдете оправдание своей глупости. Вам бесполезно, что то объяснять, тем более тема : опрос. Это моя тема, если бы я хотел бы обсудить этот вопрос, я бы создал отдельную тему, но нет у меня времени и смысла для этого. Общаться на прямую вы не хотите. Я мог бы привести еще кучу доводов и аргументов отстаивая позицию ЛДПР, но я этого делать не буду, потому, это было бы повторение и жителям Печоры и так понятно все, а для вас это будет стимул дальше по.....еть.


АР-ГУ-МЕН-ТЫ?

"Херня" - не аргумент!

Были русские террористы? Были!
Связаны с Кавказом? Нет!
Связаны с демографией? Нет!
Но - были? Были!

Значит - ПРИЧИНА ДРУГАЯ!!!

Это элементарная логика, друг мой. Элементарная.
Пример:

Понос есть? ЕСТЬ
Грибы ел? НЕТ
Водку пил? НЕТ
Но понос есть? ЕСТЬ
Значит причина поноса не в водке и не в грибах!!!

И - исключение из меню водки и грибов к выздоровлению не приведёт.

Так понятно?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
:hlop: Браво Sтееn! Вы все вроде верно написали. развенчали всех, однако популярности Владимира Вольфовича среди простых русских людей это ни чуть не помешат. Большинство нормальных людей в этом вопросе его поддерживают. Потому что он может высказать перед всей страной и всем миром то что думает.
А сами Вы с кем? Неужели с толерастами типа тех, что поставили на берегу памятник менахему или кавказскими царьками типа Кадырова?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:00 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
:hlop: Браво Sтееn! Вы все вроде верно написали. развенчали всех, однако популярности Владимира Вольфовича среди простых русских людей это ни чуть не помешат. Большинство нормальных людей в этом вопросе его поддерживают. Потому что он может высказать перед всей страной и всем миром то что думает.
А сами Вы с кем? Неужели с толерастами типа тех, что поставили на берегу памятник менахему или кавказскими царьками типа Кадырова?


Wolf, одно мааленькое уточнение: это не они его поддерживают. Это он говорит то, что хотят услышать они.
Человеку хочется быть на гребне популярности.
Если бы он был артист, про него бы сказали, что он "прогибается под публику".

Он всегда будет говорить то, чего от него хотят услышать. А услышать "простые люди" хотят одно: что все сложные задачи можно просто решить. Знаете, мне бы тоже хотелось, чтобы это было так. :rolleyes: Правда-правда. Вот, типа, "поубивать всех плохих людей, останутся одни хорошие какая классная житуха-то настанет"! :biggrin:
Мне хочется, чтобы было так. Но я понимаю, что это - глупо и невозможно. И как-то умею жить с пониманием, что сложные вопросы просто не решаются. И легко - тоже. :nea:

Про памятник и его поставивших я, вроде, в теме написала, зачем лишние вопросы задавать? :brunet:
Лучше прочтите в википедии что такое либеральная демократия, и отдайте себе отчёт, что с "толерастами" - это КАК РАЗ ВЫ!

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Не цепляйтесь к названиям. Коммунистическая партия тоже не имеет ничего общего с коммунизмом, а "Справедливая" со справедливостью. Жириновский очень умный человек и имеет вес в современном обществе. Ненавидят его и кавказцы и националисты, которые пытаются играть на чувствах обиженных русских. Но одно дело такие игрушки как детские пробежки и маршики, а другое дело такая глыба как Жириновский. Потому все о нем и говорят, что он всем интересен. А кому интересны "веселые старты" нациков?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Мне трудно себе представить, что к Жириновскому можно относиться всерьёз.
Хотя я видела людей, которые так относятся.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Мне трудно себе представить, что к Жириновскому можно относиться всерьёз.
Хотя я видела людей, которые так относятся.
А к Зюганову или Миронову можно относиться всерьез? А к Медведеву? Там выхухоли, здесь айфончик щеки важно надувают, а за веревочки дергает Вовочка. Жизнь это Колизей, а политика это игра.
И если Жириновский актер, то мне лучше такой актер чем сбежавший от французских налогов русский гражданин Депардье! :wink:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:27 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Боюсь, что Депардье всё-таки лучше. :biggrin: Как актёр-то уж точно! :biggrin:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 12 ноя 2013, 15:39.
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:21 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
MR Nord писал(а):
Оскорблять женщин у вашего брата очень хорошо получается, на большее вы клоуны не способны.

Да даже это как-то не очень получается....
Дискуссия, это тоже своего рода драка. Сильно вы оскорбитесь, если вам с другой стороны улицы крикнут: "Ты слабак и я с тобой драться не буду!" - и убегут после этого? :brunet:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: как победить терроризм?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 12:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
MR Nord писал(а):
Браво Steen! :lol:
Последними сравнениями про грибы и водку вы просто добили жириновцев. Для этой публики это самые понятные сравнения!

А ты олейник, достоин своего "глыбу" учителя. Я бы конечно назвал его кучей, более подходит.
Оскорблять женщин у вашего брата очень хорошо получается, на большее вы клоуны не способны. Как же вы все жалки :bad:
Cравнение про грибы и водку понятно всем русским людям, потому что настоящие русские очень любят исконно русские продукты - грибы и водку. Не каждый день, а по выходным.
А те кто кричат, что русский должен вместо водки пить простоквашу или иогурты, это засланцы Миши Меченого. Сначала вы Союз развалили, а теперь Россию хотите развалить. И почему интересно, вербуют малолеток и называют себя русскими националистами люди, которые на русских совсем не похожи? Молодым людям с желточерными флажками советую задуматься, почему у местного фюрера разрез глаз чисто тюркменский, а у его босса из Сыка фамилия чисто коми? :rofl:
Так что не надо засланцам так сильно переживать за русских. Они вас об этом не просили и без вас сами как-нить разберуться. :opera: За них есть кому беспокоиться!

Изображение

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66