Текущее время: 28 мар 2024, 21:33
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гражданин и его представительная власть
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от глеба:

Месяц назад 19 июля я зарегистрировал в Совете депутатов м.о. Печора заявление с просьбой взять на контроль строительство спортплощадки (аналогичное заявлению в прокуратуру от 18 июля). Ответ прокуратуры в теме "правоохранительные органы сообщают" от 25.08.11.

Через месяц, 23 августа интересуюсь в орг. Отделе – какова реакция Совета. Ответ: « Реакции нет, заявление у Некрасова, завалено документами. Сам Некрасов в отпуске».
Объясняю орг.отделу, что Некрасов - Торлопов уже 24.06.11. отвечали отказом на моё заявление – просьбу от 27.05.11 провести проверку по факту брака на спортплощадке у ДКЖ. Объясняю, что и майское, первое заявление было адресовано Совету депутатов. И теперь мне нужна реакция от Совета депутатов. Письменная.
26.августа вновь созвонился с орготделом по работе с депутатами. Потребовал письменного ответа от председателя Совета депутатов.
В ответ получил информацию от том что, глава распорядился передать моё заявление с просьбой поставить строительство спорт площадки под депутатский контроль, гражданину Некрасову.
И о том что, Гаркайс в устной форме предлагал поставить мою просьбу на Совет.
Я снова потребовал ответить на моё заявление в письменной форме за подписью председателя Совета – либо лица замещающего его.
Ждём сограждане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гражданин и его представительная власть
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 07:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:57
Сообщений: 116
Глава и Гаркайс, вдвоем, по-видимому решили, "не ставить на Совет". Если обращение к депутатам то почему депутатов они не оповестили? Есть комисии, на которых этот вопрос мог бы быть рассмотрен. Значит есть что скрывать!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: гражданин и его представительная власть
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 07:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Депутаты с этим обращением не ознакомлены. Чиновник уже давно научился юлить и избегать прямого ответа. Написали Гаркайсу, он посчитал, что надо передать Торлопову. Не написали, что надо довести до сведения всех депутатов....не довели. Творчество в этом направлении они проявлять не хотят.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: гражданин и его представительная власть
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Смагин Вячеслав писал(а):
Депутаты с этим обращением не ознакомлены. Чиновник уже давно научился юлить и избегать прямого ответа. Написали Гаркайсу, он посчитал, что надо передать Торлопову. Не написали, что надо довести до сведения всех депутатов....не довели. Творчество в этом направлении они проявлять не хотят.



Чиновник Орг.отдела передала оба письма председателю Совета депутатов. Как и положено.
Написал я первое письмо на имя "Совета депутатов",
второе на имя "председателя Совета депутатов Гаркайса".
Результат - одинаковый. Письма без всякой резолюции представителя Совета оказались в администрации. Протягивается время проверки по факту брака и принятия решения по реагированию на брак на 3 месяца. Хотя Заказчику- администрации было достаточно зарегистрированным письмом указать подрядчику на наличие деффекта. Как того требует Контракт.
Творчество - шельмование они; и Гаркайс (пассивно-бездействие должностного лица) и Торлопов (активно-нарушение законодательства о работе с обращениями) проявляют к несчастью не в пользу горожан.
---------------------------------
"....Депутаты с этим обращением не ознакомлены..."
поскольку все документы переписок с администрацией, и Советом депутатов я выдавал на Сайт "Я - Печорец", - будет правильным лишь частично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66