Текущее время: 29 мар 2024, 02:52
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отделено из темы ЛДПР
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:34
Сообщений: 29
Историю нужно понимать и принимать без истерики. Моего деда расстреляли в 1937 г. по сфабрикованному делу. Два урода - капитан ГБ Наседкин и л-т ГБ Постель сляпали его дело в рамках "альбомных" дел. Это были репрессии по национальному признаку. По приказу Сталина из 140 тыс. этнических поляков было расстреляно 125 тыс. Причём это была не Катынь. Все расстрелянные поляки были гражданами СССР. Наседкина в 1939 г. самого поставили к стенке, а Арон Постель отсидел десятку в лагерях и вполне возможно до сих пор жив-здоров. В 1958 г. генерал-лейтенант юстиции Рыжиков опротестовал тот приговор "тройки" как незаконный реабилитировав моего деда, но не вернув его к жизни. А вот мой прадед был ветераном ВКП(б) как в те времена говаривали "старым большевиком", он был первым министром юстиции первого советского правительства на Украине и не смотря на все свои регалии он не смог ни чего сделать чтобы спасти своего зятя. Бабку по приговору сослали в ссылку, а грудного полугодовалого отца отправили в спец приют для детей врагов народа как и шестерых его братьев и сестёр от первого брака деда возрастом от 2 до 14 лет (дед был вдовцом). Отец впервые увидел свою маму когда ему уже было 10 лет. А его братья и сёстры так и выросли круглыми сиротами.
Что в моём сердце должно пересилить? Как мне отмечать седьмого ноября день ВОР когда моя семья была растоптана этими чёртовыми большевиками? Причём дед провоевал всю гражданскую в рядах РККА. А спустя 15 лет его поставили на колени в Бутовском лесу и из нагана в затылок....
Минин с Пожарским как-то родней и ближе.

Впрочем, тема не о "заслугах" большевиков, а о тех 12 смешных пунктах старичка Жириновского.
Популизм на грани фарса!

Кстати, дней Воинской славы России около 20, и 7 ноября в перечне так и значится "День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции".
Ни кто ни чего не скрывает.
Парадом и ушедшими с него на фронт солдатами я горжусь. А вот годовщинами той революции нет. Имею на то право.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66