Текущее время: 28 мар 2024, 11:16
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Прохоров - Все только начинается!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Цитата:
я тоже забыл пока Вы не напомнили! а платили в Москве за его поддержку. или Вы думаете случайно он в там занял второе место? он был картой в руках кремля неужели вы не понимаете? все выборы закончились и он сам давно о них не вспоминает или вы думаете это он сам эти посты пишет, которые вы публикуете? и не лукавьте, что вы бесплатно

Платили? Ну не знаю, давно в Москве не был. А если так, то чем Вам не угодили? Говорите платили, много работать не заставляли :) Нету у меня мотива говорить неправду. Проблема в том, что я не ограничиваю себя моделью: копаю-платят, не копаю - не платят, не платят - не копаю, платят - копаю. Сложно объяснил?

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Прохоров - Все только начинается!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Михаил Прохоров: Тольятти, Ярославль, далее – Красноярск

Цитата:
Всем привет!

Еще раз хочу сказать, что очень рад результатам выборов мэров в Тольятти и Ярославле. В этих городах независимым политикам удалось обойти кандидатов от «Единой России». Напомню, что в Тольятти 18 марта победил самовыдвиженец Сергей Андреев, который набрал почти 60% процентов. А 1 апреля состоялся второй тур выборов в Ярославле, где победил Евгений Урлашов, набрав почти 70% голосов.

Это важные, знаковые события – потому что во власть приходят новые, яркие, сильные люди. И это реальное свидетельство того, что общество просыпается и занимает активную гражданскую позицию.

Следующие очень значимые, на мой взгляд, выборы пройдут 10 июня в Красноярске – там действующий мэр еще в декабре подал в отставку. Я хорошо знаю и люблю Красноярск и буду рад поддержать одного из новых кандидатов на этот пост. Мне очень хочется, чтобы главой города стал молодой, яркий и независимый человек, который реально хочет что-то изменить. Я сейчас очень внимательно приглядываюсь к кандидатам – их там уже семь! – но пока не сформировал окончательного мнения. Я хотел бы полностью определиться, в том числе, с помощью красноярцев – и поддержать самого сильного и достойного кандидата на выборах мэра.

Нам сейчас крайне необходимы политики новой формации – и не только на уровнях мэрий, но и в городских, и в краевых советах. На всех уровнях власти. Это тот кадровый резерв – настоящий, а не административно-карьерный, – из которого вырастают будущие политики федерального уровня.

Говоря «нам», я имею в виду и всех граждан страны в целом, и конкретно оргкомитет нашей новой партии в частности. Мы будем постоянно присматриваться ко всем новым политикам в регионах. И всем ярким и активным лидерам будем предлагать серьезное сотрудничество на долгосрочную перспективу.

И нам, конечно, нужна работающая система региональных праймериз – нужен реальный механизм выдвижения достойных претендентов на вхождение во власть. Совершенно ясно, что политическую систему, обеспечивающую представительство граждан, нам еще только предстоит построить. А пока жду от красноярцев предложений по поводу кандидатур тех, кого стоит выдвинуть и поддержать на выборах мэра 10 июня.


http://md-prokhorov.livejournal.com/

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66