Текущее время: 27 апр 2024, 09:03
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:24 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Кнопка писал(а):
Вы уверены, что это не мошенничество с использованием доброй русской души? Кто-нибудь проверял эту информацию? :unk:

Кнопка, если это мошенники - следует сообщить в пару фондов о взломе их сайтов и счетов:
Благотворительный фонд помощи ЖИЗНЬ: http://www.deti-life.ru/morozova.html
Фонд "Спасите русского ребёнка": http://russianchild.org/kind/morozova_nl.htm

Ниже документы.
[spoiler=]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

( i ) Даша по-прежнему на амбулансе. Вне больничных стен настроение девочки сразу улучшается, Даша полюбила гулять по парку, кататься с горки. Ещё перед обращением в фонд Дашины родители сняли про свою дочку прекрасное и очень трогательное видео. Даша с мамой в Германии: http://www.youtube.com/watch?v=cjIjvNH2XkA
Не нашёл, как вставить видео с youtube.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:59 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
( i ) Здравствуйте мои дорогие! Вижу,что вы все ждали меня и ждали новостей последние два дня . Новостей не было, потому что я опять летал в Германию. И привез я оттуда нехорошие новости . А точнее привез я оттуда Дашку и Надю. В Германии сделали все возможное , чтобы спасти нашу Дашку, использовали они для этого новый препарат ( который используется при рецидивах), но и это не помогло, эта гадина (опухоль) так и не подвинулась. Она не уменьшается и Фрау Шмитт не сможет нам ничем помочь , а мучать просто так ребенка она не хочет . Поэтому нас оттуда выписали и мы прилетели домой . Дашке прописали химию в таблетках, для поддержания более менее стабильного состояния и чтобы быстро опухоль не росла . На один курс мы их уже купили, но дальше надо будет их еще. Сейчас Дашка чувствует себя хорошо , и дай Бог, чтобы свершилось ЧУДО и мы выкарабкались .
Так же я хочу попросить вас о помощи в поиске в народной медицине способа побороть эту дрянь , времени у нас на это примерно полгода всего, а действовать надо быстрее, на много быстрее. Очень буду благодарен за помощь в этом. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста в этом , это самый последний наш ШАНС. Еще хочу сказать вам всем огромное спасибо за поддержку и понимание , мы вас очень всех любим.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Вставил видео. Жаль девочку. Надо помочь!



Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 23:13 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Изображение Даша на "Первом"
http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5828/r25560

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:33 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
( i ) После лучевой терапии и химии прошедшей в Германии, метастазы которые появились после лечения в России -ушли, пропал и метастаз на позвоночнике . Осталась только одна дрянь начальная и два метастаза в легких .

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Эти долбаные клоуны Медведев и Пукин в место того чтобы строить гребаные Сочи на которых 90% людей никогда не будит. Лучше бы построили больницы по последнему слову техники. Чтобы люди не ездили на поклон к иностранным врачам и не платили бы бешенные деньги за лечение своих детей.

Надеюсь Даша выздоровит!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 13:26 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
( i ) Добрый день! Сегодня с утра пришло письмо из клиники из Лондона, они ждут переведенных документов для анализа. Завтра надеюсь отправим уже переведенные.
Сегодня с утра мне позвонила Дашка (представляете сама ) и начала жаловаться на своем не всегда понятном языке, что у нее сломалась колясочка детская, жаловалась так что, я чуть сразу же не поехал с работы её чинить :) , на детской площадке эта коляска её гордость, у нее постоянно просят другие девочки покатать. И еще Дашка очень полюбила мячи, наверное футболисткой будет когда вырастет. От любого мяча и детей играющих в мяч её просто не оторвать. Дома уже наверное их штук шесть

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Мне на WM недавно, добрые люди, деньги перечислили на сайт (хост)... но что такое сайт, и человеческая жизнь? Перевожу... (простите, знаю, знаю, что "пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне")... Но надо помочь девчонке... Как не хочется, чтобы было так:



....три раза через левое плечо, и постучать по дереву.....

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 13:55 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
( i ) Пришло приглашение из Лондона. Цена вопроса 50 тыщ. фунтов (2 300 000 руб) СРОЧНЫЙ СБОР!!!
Перевод письма из Лондона.
Цитата:
Уважаемая Карина,

Благодарю Вас за рекомендацию. Я ознакомился с предоставленной выпиской и получил ее перевод, выполненный моим немецким коллегой. Действительно, к сожалению, у Дарьи очень неблагоприятный прогноз, однако, если бы Дарья находилась в нашей клинике и была бы в удовлетворительном состоянии, мы бы провели третью линию химиотерапии другими препаратами (ингибиторы microtubule и топоизомеразы, а также новое поколение платиновых производных). Учитывая тот факт, что прогноз крайне неблагоприятен, мы для начала рекомендуем провести два пробных курса химиотерапии и продолжить их только в случае положительного ответа со стороны опухоли и удовлетворительного состояния пациента. Примерная стоимость предложенной схемы лечения колеблется в пределах £50 тысяч британских фунтов и может меняться в зависимости от результатов. Рекомендую семье Дарьи иметь при себе диск CD со всеми снимками, гистологические блоки и наиболее значимые выписки и заключения.
Единственным шансом на излечение является положительный ответ на лечение со стороны опухоли, достаточный для проведения оперативного ее удаления, без чего достижение полной ремиссии невозможно.
В случае, если семья Дарьи примет решение о приезде в нашу клинику, то сделать это нужно в максимально сжатые сроки. Мы предварительно запланируем дату приезда на 30 апреля 2011 года ( 1 этаж Harley Street Clinic, 35 Weymotuth Street, London). Если у Вас есть вопросы, обращайтесь ко мне без стеснения.

Искренне Ваш,
Продиктовано, но не подписано в целях сокращения времени на доставку

Др. Захарулис


------------------------------------------------------------------------

ОРИГИНАЛ ПИСЬМА

Изображение

Цитата:
Dr Stergios Zacharoulis
American Boards of Pediatric Oncology
Consultant Paediatric Oncologist


Personal Assistant : 0207 034 8265/8269 (f)
All Correspondence to: 79 Harley Street London W1G 8PZ
Ms K Solloway
via email:
к.sоllоwаy@sкy.com

26 April 2011
Authorised by: Base charge


Dear Karine,
Thank you very much for your referral. I have read the report provided and had it translated by a German colleague. Daria indeed unfortunately has a very poor prognosis however should she be here as long as clinically well we would proceed with third line chemotherapy from different class of agents ( microtuble inhibitors, Topoisomerase inhibitors and new generation platinums). Because the prognosis is very poor we would only try 2 cycles of chemotherapy and we would continue only if the patients is responding and is well enough to continue. The estimated cost would be in the range of £50 thousand GBP subject to variation depending on complications and length of treatment ( (2-6 months depending on the response). I would appreciate it if the family could bring: a CD with all the images, histopathology blocks and reports more importantly. The only chance for cure is if Daria has a response enough to be operated in order to achieve complete remission.
Should the family decides to come to us this will have to take place as soon as possible. We provisionally book an appointment for April 30th 2011, Harley Street Clinic, at 1st floor 35 Weymotuth Street, London. Should you have any questions please do not hesitate to contact me.
Yours sincerely,

Dictated but not signed to speed delivery

Dr Stergios Zacharoulis
Consultant Paediatric Oncologist

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Света Владимирова срочно нуждается в вашей поддержке
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 18:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Перевели сегодня аванс на карточку "виза", положил через интернет деньги на "вебмани" Свете и Даше. :yp: Прошу наших форумчан помочь девочкам, время не ждет... :hlop:
P/S/ Странные правила - нельзя переводить на "вебмани" с одной карточки больше тысячи рублей в день, и от суммы перевода забирают 1,5%... :red:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Света Владимирова срочно нуждается в вашей поддержке
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:47 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Павел, спасибо за помощь и участие.
Pavel писал(а):
Странные правила - нельзя переводить на "вебмани" с одной карточки больше тысячи рублей в день, и от суммы перевода забирают 1,5%... :red:
Все хотят урвать свой процент. Хотя, как я говорил ранее в евросети на яндекс не берут.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 10:30 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Изображение

Информация про Дашу теперь доступна на сайте: www.pechoratoday.ru

( i ) Уехали в Козельск до 5числа. Погода хорошая и Дашка почти целый день на улице, чувствует себя хорошо. С интернетом тут проблемы, так что до четверга вестей будет мало.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:31 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Статья про Дашу в еженедельнике Волна.
Спасибо Сергею, гл. редактору одноимённого объединения!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 06:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 06:13
Сообщений: 2
А где можно посмотреть сколько уже положили. а тоя перевел- не знаю дошло ли???


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь маленькой девочке Даше Морозовой
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:02 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Каня Канев писал(а):
А где можно посмотреть сколько уже положили. а тоя перевел- не знаю дошло ли???

Спасибо! Отчёты о поступлениях есть в группе ВКонтакте: http://vkontakte.ru/topic-20655234_23240312#offset=40
В списке указывается способ перевода, дата и поступившая сумма.

( i ) Добрый день мои родные!! Приехал из Козельска, своих пока оставил там, пусть отдыхают. У Дашки все хорошо пока, самочувствие нормальное, играется, бегает по улице курочек ловит, играет с бабушками. Всем спасибо за поздравления, очень рады что вы с нами.
День Рождения Дашки прошел в тихом семейном кругу, подарили ей подарок (Домик со всякими столиками, стульчиками, тетями, дядями),она очень обрадовалась и постоянно с ним играется. В общем, нам уже пошел третий годик )))

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66