Текущее время: 28 мар 2024, 20:39
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериал "The Walking Dead"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:00 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Тема "мертвяков" не исчерпана. Вроде надоели всем эти ужастики. Но смотря какой подход и как снять...
Изображение
«Ходячие мертвецы» (англ. The Walking Dead) — американский пост-апокалиптический телесериал, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающаяся выжить после зомби-апокалипсиса.
Премьера состоялась 31-го октября 2010 года на кабельном телевизионном канале «AMC». Первый сезон содержит 6 эпизодов, а второй 13. Первый сезон был хорошо встречен критиками и был номинирован на несколько наград, в том числе и на премию „Золотой глобус“ в категории Лучший драматический телесериал». 25-го октября 2011 года AMC продлил сериал на третий сезон.
Приём критиков
Пилот был встречен с положительными отзывами от критиков с начальным счётом 82 из 100 от «Metacritic». Нэнси ДэВульф Смит из «The Wall Street Journal» заявила: «Пилотный эпизод был настолько хорош, что зацепил даже такого зомби-ненавистника как я». Она также сказала, что пилот был сделан настолько хорошо, что он выглядит как фильм.
Рейтинги
Пилот привлёк 5.3 млн зрителей, сделав тем самым сериал самой популярной новинкой на базовом кабеле в 2010-м году, а также самым сильным стартом для сериала за всю историю кабельного телевизионного канала «AMC». Финал первого сезона привлёк более 6 млн зрителей, 4 млн из которых были в желанной для рекламодателя возрастной группе — от 18-ти до 49-ти лет. Это сделало сериал самым успешным шоу с качественной аудиторией среди всего базового кабеля.
Премьера второго сезона установила новый рекорд с 7.3 млн зрителей и демо-рейтингом 3.7 в категории 18-49. Это сделало сериал самым популярным драматическим сериалом за всю историю базового кабеля.

Российские фан-сайты:
http://deadwalk.ru
walking-dead.ru

Постер первого сезона.
Изображение

Итак, 1-й сезон (6 серий):
Сезон 1 | Серия 1 | Days Gone Bye

Сезон 1 | Серия 2 | Guts

Сезон 1 | Серия 3 | Tell it to the frogs

Сезон 1 | Серия 4 | Vatos

Сезон 1 | Серия 5 | Wildfire

Сезон 1 | Серия 6 | TS-19

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "The Walking Dead"
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Постер второго сезона:
Изображение

Второй сезон:

1-я серия

2-я серия

3-я серия

4-я серия

5-я серия

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "The Walking Dead"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:22
Сообщений: 159
Откуда: ПЕЧОРА
Ну вот, только добралась до просмотра второго сезона и на тебе - Это видео изъято из публичного доступа. :reva: Так низя. Хочу продолжения. :-/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "The Walking Dead"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
валентина шк писал(а):
Ну вот, только добралась до просмотра второго сезона и на тебе - Это видео изъято из публичного доступа. :reva: Так низя. Хочу продолжения. :-/

Исправлю, когда будут источники. А в целом как впечатление? Понравилось?

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сериал "The Walking Dead"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 21:22
Сообщений: 159
Откуда: ПЕЧОРА
admin писал(а):
А в целом как впечатление? Понравилось?

Не являюсь поклонницей сериалов, но прочитав краткое содержание (а к мистике и ужастикам испытываю слабость :blush: ), поддалась искушению.
Порадовало обилие уличных сцен в дневное время и что если съёмки в помещении, то при достаточном освещении. В последнее время стали практиковать в ужастиках подвалы и пещеры, в полутьме, где ничего не видно, что вызывает раздражение смотрящего. Сидишь, и полфильма, а то и более, лицезреешь на экране "Чёрный квадрат" Малевича.
Т.к. нет лимита времени (в час-два), то расширенно показаны взаимоотношения героев и их быт.
Правда, несколько разочаровали зомбики. Видимо решили сэкономить, хотя лучше бы дали волю фантазии и, с помощью гримёров и компьютеров, разнообразили их.
Вот и получается: что-то понравилось, что-то не очень. Хотелось бы посмотреть второй сезон, надеюсь в нём расставятся все точки над "И", либо режиссёр и сценарист закрутят сюжет и просмотр пройдёт "на одном дыхании", либо определюсь окончательно - сериалы не моё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66