Текущее время: 27 апр 2024, 15:05
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Это "чёрный список", или рекламный пост?

Открывайте тему в "белом списке"...

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Это всё про СБЕРБАНК, во всём его черно-белом многообразии.... :biggrin:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:20 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Сбербанк, вот уж действительно отдельная тема!
Очереди не кончаются, банкомат один и тот, то денег не выдает, то совсем не работает! :red:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Кто сфотографирует очереди в отделении Сбербанка и к банкоматам наконец?

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 17:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Игорь Дементьев писал(а):
Это "чёрный список", или рекламный пост?

Открывайте тему в "белом списке"...


:tease: :tease: :tease:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:01 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Смагин Вячеслав писал(а):
Кто сфотографирует очереди в отделении Сбербанка и к банкоматам наконец?


А кто-то пользуется услугами Сбербанка о которых я выше написала? чтобы не стоять в очередях или мы для себя ЭТО ВСЕ создаем? Вопрос ко всем, кто оставил тут свои реплики!!! :red:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
Позавчера срочно понадобилось снять деньги в банкомате на покупку. Результат: В банкоматах Детский мир -денег нет, Сбербанк на ул.Кошевого -денег нет, Администрация -денег нет. В центральном - столпотворение. Вопрос - зачем устанавливали банкоматы? Кстати, бюджетников в добовольно-принудительном порядке вынуждают переходить на карты


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
LAPA писал(а):
Позавчера срочно понадобилось снять деньги в банкомате на покупку. Результат: В банкоматах Детский мир -денег нет, Сбербанк на ул.Кошевого -денег нет, Администрация -денег нет. В центральном - столпотворение. Вопрос - зачем устанавливали банкоматы? Кстати, бюджетников в добовольно-принудительном порядке вынуждают переходить на карты


Банковская карта Вам выдается не для того, чтобы в день получения з/платы или др. средств Вы бежали в банкомат обналичивать их. Она выдается в основном для безналичных расчетов, чтобы Вы не стояли в очередях, а могли спокойно оплачивать услуги через интернет, киоски самообслуживания, оплачивать услуги в магазинах, ездить в поездки, опять же не перевозя в "трусах" наличку и т.п. Банки пытаются привить Вам опреленную КУЛЬТУРУ, которой Вы так рьяно сопротивляетесь!

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Надюшка писал(а):
LAPA писал(а):
Позавчера срочно понадобилось снять деньги в банкомате на покупку. Результат: В банкоматах Детский мир -денег нет, Сбербанк на ул.Кошевого -денег нет, Администрация -денег нет. В центральном - столпотворение. Вопрос - зачем устанавливали банкоматы? Кстати, бюджетников в добовольно-принудительном порядке вынуждают переходить на карты


Банковская карта Вам выдается не для того, чтобы в день получения з/платы или др. средств Вы бежали в банкомат обналичивать их. Она выдается в основном для безналичных расчетов, чтобы Вы не стояли в очередях, а могли спокойно оплачивать услуги через интернет, киоски самообслуживания, оплачивать услуги в магазинах, ездить в поездки, опять же не перевозя в "трусах" наличку и т.п. Банки пытаются привить Вам опреленную КУЛЬТУРУ, которой Вы так рьяно сопротивляетесь!


:rofl:
Осталось ищо всех "барыг" на безнал подсадить, вот тоды не каких притензий........

Мне так :lol: вообще отмазон влепили( в центральном)= типа змёрз банкомат, я как то засомневался....платежи проводит , а наличку выдать =ЁХ и так несколько дней!!!!!..... :biggrin: мягко выражаясь-вредители

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:06
Сообщений: 73
Откуда: Печора
Рекорды: 2
Надюшка, расскажите-как поподробнее о компенсации вкладов 40-х и до 91-го годов.

_________________
Тестирую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:43
Сообщений: 57
Получила я эту компенсацию(за бабушку по наследству)-Это какой то кошмар!Деньги выдаются,которые в 91 пропали с книжек(т.е если они у вас оставались на счету-хоть рубль,если вы их сняли и книжку закрыли-никаких выплат).Так вот эти деньги выдают 4 раза в месяц,например на Горьком в марте(3,9,17 и 24 числа)-очередь надо занимать в пять утра,иначе можете не стоять!3 марта-приехала к 8 утра-сидела до 16.40-передо мной денюжки закончились!!!!9 марта маму попросила-она в 6 утра заняла(уже третья была)!Кошмар!!!!!!!!!Работала одна касса....кассир одного человека по 50 минут оформляла!Слов нет-одни эмоции... :fool: :rtfm: :suicide:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Александра писал(а):
Деньги выдаются,которые в 91 пропали с книжек(т.е если они у вас оставались на счету-хоть рубль,если вы их сняли и книжку закрыли-никаких выплат).
....кассир одного человека по 50 минут оформляла...

Прошу Вас не вводить в заблуждение людей, если Вы не компетентны в данном вопросе!
Компенсируются вклады по состоянию на 20 июня 1991 г., не зависимо от того действующий вклад или закрытый. Если на данную дату на сб/кн было 0.00, то что Вы хотите собственно говоря компенсировать?
По вопросу длительного оформления компенсации, заверяю Вас, это не неопытность сотрудника, если Вам так показалось. Данная операция действительно требует значительных затрат времени, 1 час и более.
По вопросу недостаточности ден.ср-тв, то они выделяются Государством, а не Банком. Сколько нам выделили, столько мы и раздали.
И вообще, в данном вопросе Сбербанк выступает как звено между вкладчиком и Государством, по выплате компенсаций.

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Колёк писал(а):
Надюшка, расскажите-как поподробнее о компенсации вкладов 40-х и до 91-го годов.

Постановление Правительства Российской Федерации от №188 от 02 марта 2009 года «О порядке осуществления в 2009 году компенсационных выплат отдельным категориям граждан Российской Федерации по вкладам в Сберегательном банке Российской Федерации», принятое во исполнение статьи 19 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 198-ФЗ «О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов», определяет порядок компенсационных выплат в 2008 году отдельным категориям граждан Российской Федерации по вкладам в Сбербанке России по состоянию на 20 июня 1991 г., являющимся гарантированными сбережениями в соответствии с Федеральным законом от 10 мая 1995 г. № 73-ФЗ «О восстановлении и защите сбережений граждан Российской Федерации». Выплата сумм компенсации производится в подразделениях Сбербанка России ОАО по месту нахождения вкладов.

В 2009 году предоставлено право на получение компенсации и дополнительной компенсации в размере остатка вкладов - гражданам Российской Федерации по 1966 год рождения включительно, инвалидам I группы либо инвалидам, имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности, инвалидам II группы, родителям и опекунам (попечителям) детей-инвалидов и инвалидов с детства, родителям, сыновья которых проходили военную службу по призыву и погибли (умерли) в период прохождения службы в мирное время, а также по целевым вкладам на детей и вкладам на детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (в том числе наследникам, относящимся к указанным категориям граждан).

Указанным наследникам выплата компенсации и дополнительной компенсации осуществляется вне зависимости от возраста умершего владельца вкладов.

Размеры компенсации и дополнительной компенсации зависят от срока хранения вкладов и определяются с применением коэффициентов:
1 – по вкладам, действующим в настоящее время, а также по вкладам действовавшим в 1992-2008 годах и закрытым в 1996-2008 годах;
0,9 - по вкладам, действовавшим в 1992-1994 годах и закрытым в 1995 году;
0,8 – по вкладам, действовавшим в 1992-1993 годах и закрытым в 1994 году;
0,7 – по вкладам, действовавшим в 1992 году и закрытым в 1993 году;
0,6 – по вкладам, закрытым в 1992 году.

Размер компенсации уменьшается на сумму ранее полученной предварительной компенсации по вкладам.

Размер дополнительной компенсации не уменьшается на сумму ранее полученной предварительной компенсации (компенсации) по вкладам.

Размер компенсации, выплачиваемой наследникам, имеющим право на ее получение, не уменьшается на сумму ранее полученной компенсации на оплату ритуальных услуг в размере до 6 тыс. рублей.

В случае смерти в 2001-2009 годах владельца вкладов, являвшегося на день смерти гражданином Российской Федерации, выплата компенсации на оплату ритуальных услуг осуществляется наследникам либо физическим лицам (до истечения 6 месяцев со дня открытия наследства), осуществившим оплату ритуальных услуг, в размере до 6 тыс. рублей. Данная компенсация выплачивается независимо от компенсаций, полученных владельцем вкладов при жизни.

Вклады граждан, по которым ранее были произведены начисления и выплата компенсации и дополнительной компенсации, не подлежат в 2008 году повторной компенсации и дополнительной компенсации.

http://www.zubsb.ru/for_you/deposits/compensation.aspx

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 12:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:55
Сообщений: 15
А я вообще не люблю виртуальные деньги. У меня даже карточки нет и ненужно мне ее.
Люблю когда бабки на кармане ))))
Захожу в Карст и смотрю на бедных людей!!! :megashok: Стоят в очереди и деньги вроде бы есть и воспользоваться не могут :breek: У друзей вечная проблема что то нужно купить а денег наличных нет.
Я не специалист но мне кажется что идет вымогательство у людей. Интересно вообще законно вынуждать людей получать получать зарплату через карточку????
В Сбербанк стараюсь без особой нужды не ходить и деньги там не держать и вам не советую :bud:
А на счет КУЛЬТУРЫ :-))) так это мадам пошутила наверно)))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отделения СБЕРБАНКА РФ в городе Печора
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 19:41
Сообщений: 110
Откуда: Сыктывкар
Рекорды: 1
Serg писал(а):
А я вообще не люблю виртуальные деньги. У меня даже карточки нет и ненужно мне ее.
Люблю когда бабки на кармане ))))
Захожу в Карст и смотрю на бедных людей!!! :megashok: Стоят в очереди и деньги вроде бы есть и воспользоваться не могут :breek: У друзей вечная проблема что то нужно купить а денег наличных нет.
Я не специалист но мне кажется что идет вымогательство у людей. Интересно вообще законно вынуждать людей получать получать зарплату через карточку????
В Сбербанк стараюсь без особой нужды не ходить и деньги там не держать и вам не советую :bud:
А на счет КУЛЬТУРЫ :-))) так это мадам пошутила наверно)))))

Для того, чтобы что-то купить, не обязательно иметь наличные в кармане. Можно иметь карточку и с помощью нее расплачиваться. Если не все торговые точки желают облегчить жизнь клиентам и установить терминалы - это другой вопрос, причем К НИМ.
Получать зарплату через карту в добровольно-принудительном порядке, я лично, считаю неправильным. Но к вымогательству, это никакого отношения не имеет.
Если Вы по каким-то причинам обходите СБ стороной, то флаг Вам в руки, как говорится. Ну, а если Вы пропогандируете сие действие перед другими, то обоснуйте. Пока, кроме пустого сотрясания воздуха, я ничего не увидела.
А на счет КУЛЬТУРЫ, если Вы не понимаете и считаете это шуткой, то "медицина здесь бессильна"... :biggrin:

_________________
Банкир - это тот человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь.
Марк Твен (Сэмюэл Ленгхорн Клеменс)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66