Текущее время: 18 апр 2024, 15:23
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети-сироты ищут родителей
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Дети ищут родителей:
"Мама, где ты?"

Если вы заинтересуетесь этими детьми, вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства управления социальной защиты населения г. Печоры. Начальник отдела — Зверева Майя Александровна. Телефон (82142)-7-08-65. Адрес: 169600, г. Печора, ул. Свободы, д. 10.

АЛЕКСЕИ родился в октябре 2005 года. У него серые глаза и светло-русые волосы. При росте 90 см весит 13 кг. Братьев и сестер у него нет. По типу темперамента Алеша — сангвиник. Мальчик доброжелательный, активный, легко приспосабливается к новым условиям. Легко вступает в контакт как с детьми, так и со взрослыми.
Взаимоотношения с детьми хорошие, дружелюбные, бесконфликтные. Малыш любит играть и рисовать, правда, внимание у мальчика пока слабенькое.
ИВАНУ 30 ноября 2009 года исполнится 9 лет. У него карие глаза и темно-русые волосы. Он достаточно самостоятельный, рассудительный. В школе успевает по всем предметам. Хорошо читает и пересказывает. Однако иногда бывает невнимателен. Из-за избытка энергии может конфликтовать с другими детьми.
ОЛЕНЬКА родилась в начале января 2008 года. Через два месяца ей исполнится 2 годика. У нее красивая внешность — голубые глаза и светлые волосы. Она спокойная девочка. Достаточно стеснительная: мало контактирует с окружающими по своей инициативе. У нее хороший аппетит, но медленное засыпание. Двигательная активность снижена. Она, скорее, наблюдатель, чем всегда активный лидер. У нее есть 11-летний брат.
НАТАЛЬЕ в апреле этого года исполнилось 8 лет. Она энергичная и активная девочка. С большим интересом относится к процессу обучения. Со сверстниками и взрослыми в общении вежлива и доброжелательна. Всегда отзывается на просьбы о помощи. При росте 117 см весит около 25 кг. Глаза у Наташеньки голубые, волосы светлые.

Воспитывать — не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать воспитание с самого себя.
(A.M. Острогорский).

К печати подготовила Анна СТАСОВА
"Печорское время" среда, 4 ноября 2009 года.
http://www.pechora-portal.ru/biblio/sta ... _11_04.htm

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети-сироты ищут родителей
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Мама, где ты?
Печорское время 18.11.2009


Если вы заинтересуетесь этими детьми, вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства УСЗН г. Печоры. Начальник отдела — Майя Александровна Зверева. Телефон (82142)-7-08-65. Адрес: 169600, г. Печора, ул. Свободы, д. 10.

Владик родился в мае 2001 года. Его родители были лишены родительских прав. Мальчик не очень здоров. В этом году ему исполнилось 8 лет. У него серые глаза и светло-русые волосы.

У него есть сестренка Ксения, родившаяся в феврале 2005 года. Ксюша эмоциональная, подвижная общительная. Быстро находит общий язык со сверстниками. По природе своей совсем неконфликтная и неагрессивная. Если кто-то из взрослых делает ей замечания, реагирует спокойно, то есть адекватно.

Валерия родилась в апреле 2002 года. У нее есть старшая сестренка Яна, которая находится под опекой тети. Девочка очень дружелюбная, общительная. Любит играть, общаться с другими детьми, с которыми быстро находит контакт. Ей уже 7 лет, она легко общается со взрослыми. Этому способствует такая черта ее характера, как неконфликтность.

Даниил родился в июле 2003 года. Он крепкий, здоровый мальчик с интересной внешностью: у него зеленые глаза и темно-русые волосы. Он чувствует себя лидером, видимо, поэтому в коллективе сверстников пытается занять лидерскую позицию. По натуре отзывчивый, любознательный, общительный, но может и вспылить, когда рассердится.

Воспитывать — не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего, самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать воспитание с самого себя.

(А.И. Острогорский)

К печати подготовила Анна СТАСОВА

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66