Текущее время: 19 апр 2024, 04:33
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 08:01
Сообщений: 17
АААА! Салют Брат!!! Я думал я один такое замечаю!
Кнопка с четко направленными сообщениями)))))
По ходу и тебя здесь скоро не станет :pleasant:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:03
Сообщений: 6
Maxim писал(а):
АААА! Салют Брат!!! Я думал я один такое замечаю!
Кнопка с четко направленными сообщениями)))))
По ходу и тебя здесь скоро не станет :pleasant:

Спс, да как то так и есть... Перезарегимся, делов то на пять минут, а вот кнопка по ходу так тут и останется. Дальше будет навязывать людям своё мнение, ну это ладно. Вот люди то чем думают, мнений своих что ли ни у кого нет? :shok2: Мозги включите люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Tony писал(а):
Кнопка писал(а):

Чет совсем недавно на этот форум заходил, столько сообщений много было, а сейчас одна кнопка осталась... Вы прям киллеры, что не угодно админам сайта сразу убирается. Смысл тогда во всем этом? Мне кажется все мнения важны, в любом споре, только так рождается истина. А по поводу ветеранов даже и не знаю что сказать... Кто то доволен, кто то нет, так всегда было... Но я наслышан, что для них с каждым годом все больше условий для улучшения жизни создается :good2: :good2: :good2: Молодцы кто этим занимается, а не тратит время на пустую болтавню...

Так, у вас субботник раз в году, а у нас - каждый день! :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:37 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:50
Сообщений: 53
Кнопка, не обращай внимания на этих мальчиков с нарушенной ориентацией. Уже не знают, где еще своему начальничку полизать, не думают, что он скоро уже покакать не сможет - залижут ведь! :-)))
Tony писал(а):
Перезарегимся, делов то на пять минут, а вот кнопка по ходу так тут и останется.
:girl: Соображаешь, парниша! Кнопка здесь навсегда останется, а ты - только до прихода админа. :dance: И регистрируйся потом хоть каждый день, играйся дальше в свои обосратушки-перепрятушки! :breek:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:03 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:35
Сообщений: 35
[quote="MrNordТебя видимо кто то обидил и ты решил на мне тут от играться?))))[/q


К высказыванию о ложке: "Благородный муж думает о долге, а мелкий человек о выгоде"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 08:01
Сообщений: 17
Подобное поведение здесь вызывает только улыбку.
Если твое мнение такое, думаю, стоит выражать его без оскорблений.
Подобные высказывания всё равно являются пустыми.
Разговор о том, что подобный сайт создан для выражения своей точки зрения и обсуждения проблем и событий, которые не оставляют посетителя сайта равнодушным.
Ведь надпись: "Кнопка, не обращай внимания на этих мальчиков с нарушенной ориентацией. Кнопка здесь навсегда останется, а ты - только до прихода админа." - тоже можно расценить как "зализывание".
Поставить фото и лить г..но со смайликами дело не хитрое, сложнее вести разговор конкретно.

А фраза: "Кнопка здесь навсегда останется, а ты - только до прихода админа" явно не говорит о том, что на сайте выражаются объективные и разные мысли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от Глеба.
До меня не доходит: Поздравили Ветеранов с днём Победы происшедшей 66 лет назад. Дня не прошло, как начали поливать чем попало организаторов мероприятия. Ну делает отдел культуры как на ум пришло и то хорошо, чем вообще ничего.
Последние 2 страницы вообще тему забыли, начали выяснять кто кого больше обидел. Хорошо, что вояки не ходят в интернет. А если кто всё таки ходит. Стыдуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:14 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
gleb1212 писал(а):
от Глеба.
До меня не доходит: Поздравили Ветеранов с днём Победы происшедшей 66 лет назад. Дня не прошло, как начали поливать чем попало организаторов мероприятия. Ну делает отдел культуры как на ум пришло и то хорошо, чем вообще ничего.
Последние 2 страницы вообще тему забыли, начали выяснять кто кого больше обидел. Хорошо, что вояки не ходят в интернет. А если кто всё таки ходит. Стыдуха.

Ну чего ты переживаешь? форум и создан как раз для того что бы обсуждать и спорить по каким то вопросам. Даже по телевизору люди стаканами кидаются, а уж куда нам смертным сдержаться в пылу спора))) А если люди переходят на личности и меняют тему разговора или говорят каки, так это модераторы с админом должны смотреть и банить и чистить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 23:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Сам первый тогда начал. :red: А чисто не там где метут, а там где не сорят! Согласен с Глебом, почистить надо тему, да и другие тоже можно. Меня тогда этот чудила с "тудэя" взбесил, зря я вообще туда заходил, нечего там охинею их читать. Сами в "Волне" своей писали - ах, какая "Добрая газета" омерзительная, что покупателей в магазинах фотографируют скрытой камерой, а сами людей снимают без ведома, когда те едят, и фотки в инет выкладывают. Эстеты, мать вашу. :bad:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 18:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Wolf писал(а):
Если эти пи...пи...пи... решили накормить народ кашей, то столики надо было поставить!

Поставили столики... :rofl: Правда, не те пи-пи-пи... а коммерсанты из окрестных ларьков, видимо, чтобы их клиенты отдыхали культурно в парке Победы...
Чтоб не на памятниках пили, а как человеки...
На фотографии - столики в парке за автобусной остановкой "Площадь Победы"... :megashok:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Проходил сегодня через парк Победы в том самом месте... Остались от столиков рожки да ножки... :sorry:
То ли местные жители ликвидировали данное капище, чтобы не слушать пьяную ругань по ночам, то ли ЭТИ отреагировали...
Неаккуратно однако... :nono:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:52 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
Хлеба и зрелишь- основной инструмен управления массами...надо отметить полоумными. Со зрелищами у нас проблем нет а вот некоторым просто есть нечего. Но отсутствие еды (или её качества) не так сказывается на настрое масс как отсутствие зрелищь, поэтому тратили,тратят и будут тратить огромные деньги ....на воздух вместо того чтобы очередной тратуар заасфалтировать или какой нибедь проезд к дому, двор.
А что касатеся ветеранов , много их НАСТОЯЩИХ?

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Евген писал(а):
... Со зрелищами у нас проблем нет а вот некоторым просто есть нечего. Но отсутствие еды (или её качества) не так сказывается на настрое масс как отсутствие зрелищь, поэтому тратили,тратят и будут тратить огромные деньги ....



от Глеба:
Я был на прошедшем соборе или митинге горожан посвященного поминовению павших. Собор организован простенько но аккуратно и тем сама идея поминовения оказалась не затертой и искренней.
За что я признателен организаторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:49
Сообщений: 16
[quote="gleb1212"от Глеба:
Я был на прошедшем соборе или митинге горожан посвященного поминовению павших. Собор организован простенько но аккуратно и тем сама идея поминовения оказалась не затертой и искренней.
За что я признателен организаторам.[/quote]

Согласен. Грустный день. В такой день и не надо много говорить, надо помнить. Мне понравился митинг. Да и формат, верно, отмечено, не затертый.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Мая от Единой России
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 09:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
ГОСЗАКУПКИ. На ветеранах экономят, а на машины деньги есть

Недавно «Новая газета» написала про закупку AUDI A6 за 2 млн 350 тыс для администрации города Невинномысска (Ставропольский край). Деньги на машину взяли из бюджета города. После публикации мы получили письмо от читателей со ссылкой на заказ №0121300003211000134 (от 18 марта) «Выполнение подрядных работ по ремонту жилых помещений супругам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны». На ветеранов выделили всего 590 тыс рублей. В техническом задании указано 20 адресов. Население города — более 130 тыс человек.

Траты местных чиновников бурно обсуждают на местном форуме.

Напомним, внутри новой машины для администрации должно играть «MMI Radio Plus с цветным TFT дисплеем 6.5", CD-проигрывателем (поддержка форматов MP3, WMA, AAC) и двумя слотами для карт SDHC, акустическая система Audi или эквивалент: 6-ти канальный усилитель, 9 динамиков и сабвуфер суммарной мощностью 180 Вт».

Супер авто должно «следить» за климатом в салоне, регулировать потоки воздуха и фильтровать их. На сиденья должна быть натянута ткань Effekt. А еще в служебном автомобиле администрации должно быть «крепление для детского сидения ISO FIX».

подготовила
Юлия Балашова
«Новая газета»

31.05.2011 16:45
http://www.novayagazeta.ru/news/1537890.html


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66