Текущее время: 23 май 2024, 21:56
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сосновый парк и жестокость детей
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:57
Сообщений: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
16 июля, катаясь на велосипеде по сосновому парку, который находится между улицей Чехова и взлетной полосой услышал впереди шум и увидел следующую картину.
Вокруг одного дерева стоит группа детей 14 -12 лет, человек 5. Среди них была одна девочка. На прислоненном к сосне полене стоит подросток лет четырнадцати и заглядывает в отверстие дерева. Оказалось, это гнездо. Оттуда раздаются крик испуганных птенцов. Я остановился и попросил не беспокоить их. Дети вроде бы ушли. Через некоторое время я вернулся на то место и с облегчением увидел что никого нет. Ушли, послушали меня, подумал я. Не тут то было, когда я покатил дальше эта же группа подростков возвращалась в лес. У одного из них в руках я увидел молоток. я снова предупредил чтобы они не беспокоили птиц.
Сделав еще круг по парку, вернулся к тому дереву и издалека уже услышал крики детей. Решил подкатить тихо, но меня они заметили и дали деру. Теперь я увидел, что они с собой принесли еще и ножовку по дереву. Я бросился догонять того, кто держал ножовку, уж начал выходить из себя. Мне это не удалось, видно страх сильнее злости. Несколько раз я их пытался еще преследовать но так и не поймал ни одного к сожалению. Молодые, юркие. На месте, около того дерева они успели сломать две молодые сосны...
Я вернулся домой, с сожалением что не поймал и не отобрал их "орудий труда".
Хочу обратиться к родителям, следите за тем, что делают ваши дети на улице, воспитывайте в них бережное отношение к живому. Это уже просто беспредел - подростки бегают по парку с пилой, что раздобыть себе птенцов для забавы. Хочу сказать людям, не проходите мимо, если видите что-то подобное. Я видел как пара - тройка прохожих прошли мимо без внимания.
К сожалению я не запомнил лица и одежду толком, этих детей.
Парк этот давно находится в ужасном состоянии, брошенный, никем, видимо не контролируемый. Везде валяется мусор, сломаны деревья. Правда, на въезде, (напротив здания Суда) поставили две урны. Но это не решает проблемы. За парком нужно смотреть каждый день, его нужно каким либо образом обустраивать, охранять.
В общем от всего увиденного и детской жестокости испортилось настроение. Живем и уничтожаем свою среду обитания.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновый парк и жестокость детей
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Сообщений: 157
Цитата:
К сожалению я не запомнил лица и одежду толком, этих детей.

В наши дни желательно всегда с собой брать фотоаппарат или мобильный телефон.
Если бы Вы их сразу сфотографировали (сняли на видео) и предупредили (приеду завтра, если с птенцами/деревом будет что не так, у вас будут проблемы), их горячие финские головы бы остыли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновый парк и жестокость детей
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:57
Сообщений: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Темов писал(а):
Цитата:
К сожалению я не запомнил лица и одежду толком, этих детей.

В наши дни желательно всегда с собой брать фотоаппарат или мобильный телефон.
Если бы Вы их сразу сфотографировали (сняли на видео) и предупредили (приеду завтра, если с птенцами/деревом будет что не так, у вас будут проблемы), их горячие финские головы бы остыли.

А ведь был фотик с собой. Эх дубина я, дубина. :breek:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновый парк и жестокость детей
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Валера_Кожин писал(а):
Парк этот давно находится в ужасном состоянии, брошенный, никем, видимо не контролируемый. Везде валяется мусор, сломаны деревья. Правда, на въезде, (напротив здания Суда) поставили две урны. Но это не решает проблемы. За парком нужно смотреть каждый день, его нужно каким либо образом обустраивать, охранять.

Да свалка там давно, а не лесопарк... :nea: Один Игорь Дементьев там ходит и мусор за народом убирает... :respekt:
Вот бы где "молодогвардейцам" и прочим "нашистам" развернуться, ан нет... :fool:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66