Текущее время: 28 апр 2024, 09:04
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:01
Сообщений: 119
glum писал(а):
Он даже хотел её фамилию взять


Как это? У него же жена есть!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 08:26
Сообщений: 314
даже на фото, человек, курящий женские сигареты...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
 комментарии к статье на сайте Красного знамени....Сам Литвак что-ли большинство пишет? Читаем!
Молодец! [09 июня 2012г. 20:20:12]

Леонид Юрьевич! С огромным уважением к вам.
А этих "правителей" всяких черновых-гайзеровых-х*****х давно выгнать или лучше под суд! И мы в этом поддерживаем и КЗ и всех, кто это понимает!

Читатель [09 июня 2012г. 20:49:27]

И нам наверное это нужно, мы тоже через это прошли и было еще хуже. И фамилии знакомые.
Леонид Юрьевич, просто МОЛОДЕЦ!!!
Знаем его лично, это прекрасный хозяйственник, который своей работой дает работать и жить другим.
Сейчас эти люди необходимы нашему обществу.

С уважением. [09 июня 2012г. 22:08:17] оценка -

Все всё понимают, но ничего не могут изменить.
а может из-за страха перед новым не хотят.

гм [09 июня 2012г. 22:14:46]

Неужели вы верите и проплаченному автору, и его "герою"?

Тян [09 июня 2012г. 23:16:20]

Марущак по себе не суди.

из Печоры [10 июня 2012г. 00:08:26]

Очень смелая статья. Была детективная история с изъятием ее тиража, который не дошел до печорцев и интинцев. Да и в интернет издании она опубликована только 9 июня, хотя на самом деле была напечатана в газете за 7 июня. Вмешались черные силы. Но обломилось. Литвак сказал то, что мы знаем, но не озвучиваем. Спасибо за глоток свежего воздуха, за честность и порядочность.

Надоело [10 июня 2012г. 02:09:11]

Тираж изъяли смельчаки из правительства Республики Коми, которые "ничего не боятся и им не чего скрывать", они "честны" перед жителями и для того, чтобы другая правда до них не дошла, они изымают различные тиражи газет.
Республика повязла в воровстве и махинациях. Сколько это еще будет продолжаться? Когда Москва обратит внимание на этот кошмар?

я [10 июня 2012г. 07:40:24]

Все по сути.Однако, по жизни хамом был, им и остаешься...

Александр http://vk.com/id50248500 [10 июня 2012г. 08:28:15]

Л.Л. = 5+

Печора [10 июня 2012г. 10:53:14]

Кто-нибудь займется теми, кто изымал тиражи газеты? Это же очевидное преступление! Как противно, что нами управляют потенциальные преступники, до которых еще не дошли руки правоохранительных органов. Ведомство Басманова за таковое не считаю.

У-Кулом [10 июня 2012г. 11:44:00]

Знаем мы Литвака, был здесь, поработал. Человек старой формации, такие уже не нужны, нашей великой и могучей. Его песня уже спета, пора ему на пенсию, внуков няньчить.

Наоборот [10 июня 2012г. 13:22:48]

Новое поколение неопределенной ориентации с глазами-счетчиками денег и с полным вырождением порядочности заводят нас в полный отстой. Возможно, люди старой формации смогут нас спасти от уродов, пришедших во власть.

Усть-Кулом - Зимстан [10 июня 2012г. 15:33:40]

У-Кулом [10 июня 2012г. 11:44:00]- очевидно это чиновник из ЖД, а скорее ставленник.

Правильно, он у нас работал.
Это настоящий руководитель, работяга. С его приходом все стало налаживаться, многое изменилось к лучшему.
Очень жалеем что уехал.

Коми [10 июня 2012г. 16:04:14]

Ничего нового Л. Ю. не сказал.
- на нефтедоллары Пу содержит преданных только ему руководителей регионов, чиновников, суд и силовые структуры, которые должны всячески поддерживать существующий режим. Потому и процветает воровство, круговая порука. А что делать-то надо, чтобы покончить с этим?

Мнение [10 июня 2012г. 17:27:52]

Путин тут не причем! Из-за таких как Гайзер его рейтинг и уважение к нему снижается. А пока мы сами молчим и допускаем, что Республику обкрадывают, с нами так и будут поступать.

Читатель [10 июня 2012г. 17:51:52]

Мнение [10 июня 2012г. 17:27:52]

+100000

влада [10 июня 2012г. 18:08:58] оценка -

По крайней мере, честно и без фальсификаций.

Free Speech [10 июня 2012г. 19:54:55]

Да, с такими симптомами уже даже ветеринар беспомощен.Я не знаю, что вы принимаете от головы, но это явно вам не помогает

Ветеринар [10 июня 2012г. 21:06:32]

Вот никогда не думал, что и животные тут комментируют.

Free Speech [11 июня 2012г. 08:49:20]

Ты думал ? Чем ?
Ведь ты же комментируешь, жЫвотное.
Да ты просто шаблон для построения идиота. )))

иноку [11 июня 2012г. 09:04:50]

для начала русский язык надо выучить, а потом класть на людей. Хорошо, видать, Литвак задел, коль так послабело.

До кучи [11 июня 2012г. 09:12:19]

Республиканская власть наклала на Печору столько, что в пору чрезвычайную ситуацию объявлять. Душа республики превратилась в ее помойку. Спасибо товарисчу Гайзеру!

Ветеринар [11 июня 2012г. 11:15:14]

Free Speech [11 июня 2012г. 08:49:20]- если ты не животное, личико то открой..............
хотя судя по изрыганиям, серишь где попало........

Free Speech [11 июня 2012г. 12:59:36]

Открою.
Только тебе.
А не зассышь ?

Неужто [11 июня 2012г. 14:20:34]

Неужели так заразно недержание?

30 лет Ухтинец. [11 июня 2012г. 17:51:08] оценка -

Леонид Юрьевич!Полностью и со страданием сочувствую Вам и нашей многострадальной Родины.У вас что у нас по круче будет....Всё давно в стране построено как на правильной чёрной зоне.Если в столицу вовремя не передали "чумадан".Значит в скором времени жди гостей, которые быстро найдут казнокрада из лиц администрации немножко накажут за разграбления города и напомнят что "чумадан" надо привозить вовремя,а иначе смотрящие в столице нашей умирающей родины не так поймут столь запоздалый визит нашего правителя коми который якобы выехал отрегулировать вопрос о подьёме и оказании помощи сельскому хозяйству и.т.п. Писать историю нашей страны конечно не мне и сломать этот клан воздвигаемый годами очень сложно. Меня успокаевает лишь одно,я умышлено попросился кочегаром в ад ну держитесь господа грешники .Всех поимённо знаю...А если серьёзно Леонид Юрьевич сломать всё это сложно.Вы видите сами они будут биться до последней капли крови не так просто империя им досталась да и за ними в тени стоят очень сильные люди,которые грамотно-пока грамотно кукловодят нашими правителями...берегите здоровье и что бы наши дети и внуки уже жили в честной и справедливой стране....!!!

Алексей [11 июня 2012г. 18:22:55]

Леонид Юрьевич, ваше интервью о коррупции в городе Печора требовало большого мужества.Думаю после него многие руководители обязаны будут вести борьбу с коррупционерами.

Артём [11 июня 2012г. 18:25:19]

Полностью поддерживаю Леонида Литвака в его стремлении победить коррупцию.

Алексей [11 июня 2012г. 19:28:26] оценка -

Согласен с Леонидом Литваком, осточертела эта коррупция!

Нинель [11 июня 2012г. 19:29:42]

Считаю Печору самым коррумпированным городом в Коми. Думаю, Литваку можно бесконечно рассказывать о том, что там творится и творилось... Например, как проходила "борьба" с игровыми автоматами, которые были под негласным крышеванием одного из ключевых лиц местной мэрии. О том, как из школ, больниц и кинотеатров выгоняли учеников, больных и ценителей культуры и селили коммерческие структуры...

маяковский [11 июня 2012г. 19:51:14]

коррупция и гайзер - близнецы братья

Согласен [11 июня 2012г. 20:43:44]

Полностью согласен! Такого позорного главы Республики не было и надеюсь не будет!!! Он своим подельникам открыто говорит, что ни одного губернатора не посадили, что бы они не делали. И они почти открыто перекладывают в свои карманы бюджетные деньги и хвастаются этим. А дальше-больше на местах идут тем же путем, а кто не согласен тех в расход, или подставят или грязью обольют в своих газетенках. Такой повсеместной коррупции еще не было! Куда смотрит ФСБ? Прокуратура? МВД?

Читатель [11 июня 2012г. 22:02:11]

СОГЛАСЕН! ПРАВДА НА ВСЕ 100 %
Вот только, что делать с этим. Республика то загибается и никакого просвета. За 2 года практически честных и порядочных выдавили, система зачищена на лизоблюдов-казнокрадов.

правда [11 июня 2012г. 22:25:08] оценка -

То, что происходит в стране, направлено на разрушение государственности России. Действуют целенаправленно и планомерно, продавая землю, предприятия и т.д. иностранным инвесторам, выступающих в роли "спасителей", в т.ч. и через подставных лиц. Ставят безграмотных вредителей-руководителей, разрушая то, что создано было потом и кровью, ценой человеческих жизней.. Завтра мы проснемся, и окажемся безправными в своей же стране, где не один за всех, а каждый сам за себя.

В мире происходит постоянная борьба добра со злом. И что победит - зависит от каждого из нас. Каждый делает когда-нибудь свой выбор.
Спасибо автору статьи за мужество. Берегите себя.

Зуб даю [12 июня 2012г. 11:14:30]

Гайзер и его команда сделали все, чтобы уничтожить местное самоуправление в Коми. Сейчас приступили к ликвидации поселков. Их интересуют только деньги. В Печору заслали казачков, которые привели к тому, что в районе мусорная катастрофа. На улицу выйти не возможно. Крысы развелись. Скоро начнутся эпидемии. Никакого просвета.

Полковник [12 июня 2012г. 12:12:48] оценка -

"Последнее слово" обычно дают подсудимым))) Но это так... к слову. Браво, Анатолий! Отличное интервью: герой, как на ладони, с мыслями и заморочками. Постоянное упоминание о "вершине айсберга" и о "в целом хороших начальниках и фсбшниках" должно вызвать смутные ожидания о возможных претензиях героя на некую самостоятельную политическую роль. А вот их то и нет. Может быть, пока нет? На кого собирается опереться господин-товарищ Литвак? Где тот айсберг, вершиной которого он сам является?

Полковнику [12 июня 2012г. 12:19:59]

Жаль,что нет возможности работать 3-4м журналистам Вашего уровня в одном независимом,реально независимом.

Нет [12 июня 2012г. 15:28:54] оценка -

Не перевелись еще мужики на Коми земле! Так держать, Леонид Юрьевич!

поддерживаю [12 июня 2012г. 18:18:33] оценка -

правда нужна, но что в данном случае это изменит?

Евгений [12 июня 2012г. 18:46:49] оценка -

Прочитал внимательно все комментарии. В основном они позитив-
ные. Люди с пониманием и сочувствием отнеслись к Вашему интер-
вью. Но такие,как Zhuki,ГМ,Я,Ветеринар и т.д., эта та шобла,
которую Вы задели по полной программе!!! Да, черт с ними.Этого говна всегда и во все времена хватало в избытке, жаль, что оно не тонет.Теперь по существу. Леонид Юрьевич, Вы дали интервью с принципиальных, гражданских позиций! Жаль только, что немного припозднились, но лучше поздно, чем никогда! Я разделяю Вашу озабоченность о нашей многострадальной Республике Коми. Всего-то населения 850т.чел.в такой щедро одаренной природой и Богом территории
Разве они должны так нищенски жить!? Пусть,если своих мозгов не хватает, едут перенимать опыт в Татарстан,Чечню,
Мордовию,Чувашию и т.д. Я с Вами! Жду дальнейших Ваших публикаций. Да,храни Вас Бог!! С уважением Е.Е.

Николай [12 июня 2012г. 18:58:34] оценка -

Щтлично!!!!

николай [12 июня 2012г. 18:59:56] оценка -

Отлично!

Читатель [12 июня 2012г. 21:00:21]

Самое главное, не в оценках.
Необходимо, чтобы остальные в городах и районах это услышали.
Ведь "чудили" по указкам из ЖД и в других районах, нарушая законы, попирая все и вся, и пред. избиркомов не лучше, такие же продажные, коррумпированные. Просто многие этого еще не понимают и не осознают.
Ведь по сути с середины 2000-х в РК приехали некоторые "деятели" и вытравливая из нашей жизни честность и порядочность и выкидывая из органов власти людей, стали насаждать ложные ценности. В норму жизни введя клевету, продажность, фабрикации уголовных дел, угрозы несогласным с ними, фальсификации результатов выборов, смещение неугодных. Такое впечатление особенно, что 2 года назад вообще открыли задвижку канализации и сбросили в жизнь рк и в органы власти дерьмо, которого доселе у нас небыло. Мы и понятия не имели, что столкнемся с грязью от высшей власти в Коми.
Смотришь как в других регионах в этом плане, у нас диву даешься, и куда ни обратись за защитой и справедливостью в РК везде "стена". Республика погрязла в коррупции и преступности со стороны властей. И уже сложилось мнение, что надо бежать из этой Кущевки-2, ведь нет никакого просвета. И непонятно, где Прокуратура и ФСБ?

Житель думающий [12 июня 2012г. 21:38:34]

Согласен на все 100000000%!

сочувствующий [13 июня 2012г. 10:42:27] оценка -

СМЕЛО!!!

30 лет Ухтинец. [13 июня 2012г. 11:44:12] оценка -

Если в прошлом веке за экономические преступления расстреливали то в этом веке 3 года условно и не имеет права занимать должность руководителя "35 минут".О чём говорить если все законы под себя делаются...Опозорились на весь мир!Закон подписан:"пикетчики за нас-НЕ ТРОГАТЬ","против нас-штрафы и в кутузку".Я лично суеверный стал с такой жизнью.Вам что нибудь говорят эти цифры:1917-2017......время для раскачки угнетённого собственного народа!

Людмила [13 июня 2012г. 15:15:14]

Очень смелые высказывания и это придвет уверенности нам. Такие конкретные статьи нужны нам читателям, чтобы суметь разобраться в политических дебрях. Мне понравилась статья.

Аноним [13 июня 2012г. 17:41:11]

Статья ни о чем, просто его уже все забыли,вот и решил он пропиариться. Надо выделяться делом,а не в статейках засвечиваться!

Читатель [13 июня 2012г. 20:07:29]

Надо выделяться делом,а не в статейках засвечиваться!
Ну так, ВЫДЕЛИСЬ!Чего другим советовать.
Давай покажи свои способности, удиви всех, глядишь и другие начнут выделяться делом.
Начни с малого, хотябы со статейки.
Или ты просто обычное трепло, СОВЕТЧИК?

КОРОЛЬ ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА [13 июня 2012г. 20:26:25] оценка -

УВЕРЕНА:КАЖДОЕ СЛОВО ЛИТВАКА-ПРАВДА. САМА 20 ЛЕТ ВОЮЮ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ С АДМ. ПЕЧОРЫ. И ЗА КАПРЕМОНТ НАШЕГО ДОМА , КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ПРОВЕДЁН В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ,НЕСМОТРЯ НА СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, И ПРОТИВ КРУГОВОЙ ПОРУКИ МЕННИКОВА-ДАРАНКЕВИЧА,ВЫКОРЧЕВАВШЕГО ДЕРЕВЬЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ, И ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАРАЖЕЙ НА БЫВШЕЙ СПОРТПЛОЩАДКЕ ШК.65... ПРОКУРАТУРА НАРУШЕНИЙ НЕ ВИДИТ,ЖАЛОБА НА БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ ИЗ ОБЩ.ПРИЕМНОЙ ГЛАВЫ РК ВЕРНУЛАСЬ ОТПИСКОЙ.ТУПИК!? НЕ ВЕРЮ!

ВАЛЕНТИНА КОРОЛЬ [13 июня 2012г. 20:42:54] оценка -

ВСЁ ПРАВДА. КОРРУПЦИЯ,КРУГОВАЯ ПОРУКА В ПЕЧОРЕ ПРОЦВЕТАЕТ,ПРОКУРАТУРА БЕЗДЕЙСТВУЕТ,"ПОВОДОВ ДЛЯ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ НЕ ИМЕЕТСЯ"-ВОТ ИХ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТ. ЖАЛОБЫ ЧЕРЕЗ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ ГЛАВЫ РК ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТЕМ НА КОГО ЖАЛУЮТСЯ.ХРАНЮ 12-ЛЕТНЮЮ ПЕРЕПИСКУ ПО РАЗНЫМ ВОПРОСАМ ЧИНОВНИЧЬЕГО БЕСПРЕДЕЛА В ПЕЧОРЕ.КАК ТОРЛОПОВ,ТАК И БОБКОВ НЕ ИСПОЛНЯЮТ ДАЖЕ РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РК !!!

Ольга [13 июня 2012г. 23:21:47]

Лизоблюдство всегда процветало в Печоре. В судах, прокуратуре и даже в следственном комитете работают только "надежные" людишки нашего маленького городка. Делают, что хотят. Управы, конечно, на них нет, и они в этом уверены. Такой клубок завязан, что просто ужас.

Серый [13 июня 2012г. 23:28:56]

А по-другому во власти не проживешь. С волками жить - по волчьи выть! Ничего нового не сказано в статье. Все старо как мир. Всё всем давно известно!

любопытный [14 июня 2012г. 06:42:18]

Всё всем давно известно!

Договоривай, что известно, или просто балаболка?

Александр [14 июня 2012г. 10:13:53]

Все правильно,
Мера наказания одна- в бочку с дерьмом

Оля-ля! [14 июня 2012г. 22:21:20]

Любопытному ---
Что вычисляешь?

Ирина Рамазанова [15 июня 2012г. 18:21:21] оценка -

С уважением и пониманием, Вы молодец!

Из Печоры [16 июня 2012г. 13:51:40]

В Печоре о Литваке мнение неоднозначное

viewtopic.php?f=31&t=2640&view=unread#unread

Зинаида [16 июня 2012г. 19:40:08] оценка -

чем больше об этом будем говорить, тем больше людей присоединятся. А то все недовольны, но только дома на кухне.
Казнокрадам и получающим откаты - расстрел, тогда воровать не буду, т.к. тратить то сами не смогут

я-печорец [17 июня 2012г. 11:39:26]

На сайте "Я-Печорец!" уже давно об этом говорят. Литвак проснулся....

http://www.ya-pechorec.ru

Чернов [17 июня 2012г. 11:41:13]

Леня, ты сити-менеджером не будешь!

печора [17 июня 2012г. 17:40:18] оценка -

Л.Литвак действительно говорил и говорит правду и многим это очень сильно не нравится..

я-Печорец [17 июня 2012г. 18:04:40]

Повторяем, на сайте Я-Печорец! давно говорят правду.....и люди еще и делают уголовные дела на Торлопова, Воробьева, Ворожищева, Ковалеву тому подтверждение. А Литвак хочет пролезть на сити-менеджера в Печоре, вот и захотел возглавить то, что нормальные люди и без него делают. Мартынова победила на выборах Торлопова, её не пропустили....А Литвак обещал помочь на выборах Мартыновой и не помог. Струсил наверное....Кто и достоин быть в Печоре мэром, так это только Мартынова.....НЕТ ЛИТВАКУ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 07:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:14
Сообщений: 337
 еще комменты
Читатель [17 июня 2012г. 20:18:44]

я-Печорец [17 июня 2012г. 18:04:40]

Именно на это "НЕТ" все и рассчитано. Ведь это нет по быдлячьи.
Дальше так жить и будем.

Вы так ничего и не поняли, может когда-нибудь, пусть через лет 10 - 15 до Ваших мозгов и достучатся и Вы многое поймете: Почему сегодня все так обстоит?

я-Печорец [17 июня 2012г. 23:21:22]

Повторяем, на сайте "Я-Печорец!" давно говорят правду... Ну не Литваку же возглавлять движение Печорцев за правду.... только не ему. Мартыновой - да! Но не Литваку

Соня [18 июня 2012г. 01:11:52]

Мартынова не потянет. Ну, какой из нее руководитель? Баба- одим словом. Нужен сильный хозяйственник, а не политикан.

Ставка [18 июня 2012г. 07:58:10]

Литвак тоже не потянет! Он интригами будет заниматься...А Мартынова пересажает всех жуликов и воров и уйдет окончательно на пенсию

Кнопка [18 июня 2012г. 07:59:53]

Литвак-Алексеенко не потянет...., старенький он ужо....


Волна правды от Литвака сходит на НЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Литвак заваливает почтовые ящики в Печоре своими интервью. Нафига оин мне нужны? Литвак, убери за собой свою макулатуру!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Алла, макулатура у вас в администрации - продукт бумагомарательства.
Литвак доверил бумаге свои мысли, знания, опыт.
Многим это по душе.
Вот Менникову - не понравилось, и он скупил весь тираж прямо со склада на почте Печоры.
Очень хочет замять дело о своем воровстве. Но ведь украл. Каждый знает. Но отмазывают его на уровне республики. Выходит, там такие же воры сидят. Им тоже не нравится статья Литвака. Так что, Алла, вы не одиноки :-)))

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Вы больны, Ставка! Или а вас мания преследования...где я и где администрация :rofl: :-)))

У нас в ж.д. части этой литваковской херней все ящики забиты. Попросите своего дружка убрать за собой....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
Алла, а почему "херней"? Вы ненавидите продукты деревообрабатывающей промышленности? Или Вы не верите этому человеку? А это уже будет странно... ведь он не сказал ничего нового, чего бы мы с вами не знали, разве нет?

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 05:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Алла писал(а):
Вы больны, Ставка! Или а вас мания преследования...где я и где администрация :rofl: :-)))

У нас в ж.д. части этой литваковской херней все ящики забиты. Попросите своего дружка убрать за собой....


Конечно. В больном обществе не может быть здоровых членов. Но меня, слава Богу, пока не раздражают газеты в чужих почтовых ящиках. Меня мама не учила заглядывать в чужие почтовые ящики :rofl:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 06:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Ставка, у Вас что-то с Литваком было? Что Вы за него так @опу дерете? Вы же тут как-то выступали поборницей твердых семейных уз! Как же так?

В мой п\я эту фигню сунули 2 раза, в ящики соседей тоже. Это нормально? Газеты валяются на подоконниках, в подъездах....

ЛИТВАК, мы уже все прочитали! Убери подъезды от этого хлама!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 07:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Алла, что вы так завелись?
История нас рассудит. Что-то мне подсказывает, что статья Литвака займет почетное место в музее истории борьбы с коррупцией в Печорском районе и Республике Коми.
Так что с экспонатами надо обращаться бережнее. Правду топчат те, кому она колет глаза. :yahoo:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 09:15 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:10
Сообщений: 80
Из "Искры" возгорится пламя! Давайте научимся уважать чужое мнение, спокойно относиться и думать, прежде чем всех и вся "немножко" давить


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:01
Сообщений: 119
ameri писал(а):
Из "Искры" возгорится пламя! Давайте научимся уважать чужое мнение, спокойно относиться и думать, прежде чем всех и вся "немножко" давить

Ну вы революционера, мля, нашли!
Несколько вопросов:
Сколько раз горел "Печорлесосплав"?
Кто это делал (кому это было выгодно)?
Почему Литвак молчал в тряпочку столько времени и только сейчас набрался храбрости и громко как в лужу пе@нул?
Что нового он поведал в своем интервью, кроме того о чем давным давно было написано на этом форуме?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:49
Сообщений: 189
Ставка писал(а):
Алла, что вы так завелись?


Да нет я ничего!!! Литвак человек с неодноначной репутацией! Пожары на его предприятии,
задолженномть по заработной плате и прочее. Народ ведь все знает. И чего он молчал когда Мартынову выбирали. Ничем ей не помог. Вот тогда бы выступал....

На этом сайте люди говорили правду и давно её говорят. А он где был все это время? Обломался его бизнес, решил опять в Печору....Пусть остается там где сейчас сидит...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Литвак Леонид Юрьевич: Последнее слово я еще не сказал
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
ameri писал(а):
Из "Искры" возгорится пламя! Давайте научимся уважать чужое мнение, спокойно относиться и думать, прежде чем всех и вся "немножко" давить


Я тоже за мир во всем мире. Особенно - в родной Печоре! :drink:
Зачем обижать Литвака? Человек сказал, что хотел. Сказал честно и жестко.
Не каждый на это способен. :respekt:
А облить грязью - это у нас пожалуйста, в круглосуточном режиме. :blush:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66