Текущее время: 25 апр 2024, 14:50
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Изображение

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 20:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Под домашний арест
Июнь 17, 2013 • 11:45 •

Представителем Печорской межрайонной прокуратуры в Печорском городском суде поддержано ходатайство об избрании в отношении бывшего первого заместителя руководителя администрации муниципального образования муниципального района «Печора» Лечи Магомадова меры пресечения в виде домашнего ареста.


Напомним, что 13 июня 2013 года Следственным отделом по г. Печоре Следственного управления Следственного комитета РФ по РК в отношении бывшего первого заместителя главы МО МР «Печора» Лечи Магомадова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 УК РФ.

Установлено, что в период времени с 1 июня 2012 года по 30 ноября 2012 года Леча Магомадов за совершение действий, входящих в его служебные полномочия, получил лично денежные средства в сумме 350 000 рублей.

Печорским городским судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Юлия Ишина,
помощник прокурора, юрист 3 класса.
http://www.pechoratoday.ru/?p=17005

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Вице-мэр Печоры - под домашним арестом


Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя руководителя МО ГО «Печора» Лечи Магомадова. Поводом для возбуждения уголовного дела стали результаты проверки, проведенной сотрудниками отдела по борьбе
с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ОМВД РФ по Печоре и УФСБ РФ по РК. Л.Магомадов подозревается в получении взятки.

По информации МВД по РК, в период с июня по ноябрь 2012 года подозреваемый получил лично денежные средства в сумме более 350 тысяч рублей, что является взяткой в крупном размере. Деньги были получены за совершение действий, входящих в его служебные полномочия, и действий, которым в силу должностного положения он мог способствовать. В отношении Л.Магомадова избрана мера пресечения – домашний арест.

Светлана СОЛОВЬЕВА.
http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/60386

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:35 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Изображение

Печорское время, 19 июня 2013 года

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
След сокола

Под арестом аксакал печорской власти
На этой неделе под домашний арест попал ветеран Печорской администрации Леча Магомадов.
Леча Сайдаевич, проработавший заместителем главы администрации Печоры 17(!) лет, переживший четырех руководителей района, один из которых (Василий Торлопов) отправился за решетку на 8 лет за взятку и мошенничество, до сих пор ни разу не был замешан в коррупционных скандалах.
Правда, пока следователи не разглашают конкретных деталей «дела Магомадова». По данным следствия, в прошлом году, будучи в Печоре, Леча Магомадов якобы получил более 350 000 рублей «за совершение действий, входящих в его служебные полномочия».
Леча Сайдаевич (его имя в переводе с чеченского означает сокол) оставил глубокий след не только в администрации города, но и в геологоразведочной отрасли Печоры и всей республики. Начинал он простым буровиком в тресте «Печоранефтегазразведка», а уже в 80-е годы возглавил Печорскую нефтегазоразведочную экспедицию, руководил работами по испытанию скважин за рубежом. В 90-е годы он создал нефтедобывающее предприятие «Силур», ставшее затем успешным российско-канадским СП «Байтек-Силур».
В 1995 году, после того как на рыбалке погибла вся верхушка Печорской администрации в лице руководителя района Олега Осадчего и его заместителя Александра Лесняка, Лечу Магомадова пригласили на работу в мэрию. «Добро» на это дали тогдашний глава РК Юрий Спиридонов и председатель Госсовета Иван Кулаков. Геологоразведчик и нефтяник Магомадов многое сделал для того, чтобы переориентировать экономику Печоры с «лесных рельсов» на нефтяные. /21.06.2013/
http://www.tribuna.nad.ru/modules/news/ ... ryid=10123

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В Коми с начала года количество выявленных коррупционных преступлений возросло на 43 процента
17 июля 2013 года, 09:00

В Коми с начала года количество выявленных сотрудниками органов внутренних дел преступлений в различных отраслях экономики увеличилось более чем на 8,4%.

Об этом сообщил министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский на заседании ведомственной коллегии сегодня, 16 июля.

По его словам, на 42,3% возросло количество выявленных преступлений коррупционной направленности, из которых 72,4% относятся к категории тяжких и особо тяжких, при этом их число, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось почти на 20%.

Из выявленных 36 (+44%) фактов взяточничества, 5 (+66,7%) – совершены в крупном и особо крупном размере. В сфере жилищно-коммунального хозяйства выявлено 25 (+19%) преступлений, возбуждено 21 (+50%) уголовное дело.

В качестве характерных примеров противодействия коррупции он привел пресечение преступной деятельности лесничего Кылтовского участкового лесничества в Княжпогостском районе, который в 2008 и 2009 годах получил от предпринимателей взятки в сумме 100 и 300 тысяч рублей за сокрытие фактов незаконной рубки на участках лесничества.

Также в июне 2013 года возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя МО ГО "Печора", который в период с июня по ноябрь 2012 года получил от руководителя ООО "Горжилфонд" взятку в размере, превышающем 360 тыс. рублей, за совершение незаконных действий по реструктуризации долга предприятия перед МУП "Горводоканал".
Анастасия Маркова
http://www.komiinform.ru/news/102518/

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:48
Сообщений: 196
Ставка писал(а):
в период с июня по ноябрь 2012 года получил от руководителя ООО "Горжилфонд" взятку в размере, превышающем 360 тыс. рублей, за совершение незаконных действий по реструктуризации долга предприятия перед МУП "Горводоканал".
А факт дачи взятки руководителем ООО "Горжилфонд" не является уголовно наказуемым преступлением? Только берущий должен сидеть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:44
Сообщений: 444
[quote="Ставка"]в период с июня по ноябрь 2012 года получил от руководителя ООО "Горжилфонд"

а кто был руководителем?

_________________
Не забываем ставить "Спасибки" (справа) ------------------>


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:48
Сообщений: 196
По моему, это была жена одного из бывших руководителей данной конторы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Так точно. Только с 20 марта 2013 года возглавил ликвидационную комиссию ООО ГЖФ ВОРОЖИЩЕВ А.В., до этого генералила его супруга.

Изображение

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 10:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Мэр должен сидеть в тюрьме?

Уголовные дела против руководителей муниципалитетов напоминают кошмарный сериал
Как мы уже сообщали, на минувшей неделе суд выдал санкцию на арест бывшего мэра Сыктывкара и бывшего руководителя республиканского отделения партии «Единая Россия» Романа Зенищева, он объявлен в международный розыск. Это событие каких-нибудь пару лет назад могло бы стать сенсацией российского масштаба. А стало, по сути, всего лишь рутинным эпизодом в череде уголовных дел против бывших и действующих руководителей муниципалитетов в Коми.
«Трибуна» обсуждает тему коррупции в Коми с руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Коми Николаем БАСМАНОВЫМ.

Огонь по штабам

— Николай Алексеевич, откуда все же ветер дует, кто дал команду открыть огонь по муниципальным штабам?
— Хочу ответственно заявить: никакой кампании против муниципальных чиновников мы не ведем. Следственный комитет и в предыдущие годы возбуждал и доводил до суда многие дела о коррупции, в которых фигурировали фамилии известных лиц. Могу напомнить — мы привлекли к ответственности заместителя министра внутренних дел Коми, руководителя аппарата администрации главы РК, руководителя милиции Эжвинского района и мэра Эжвы, начальников ряда структурных подразделений МВД и так далее.
— Все же нынешний размах дел против чиновников затмевает все, что было до этого. Сегодня легче назвать мэров, которых уголовное преследование не коснулось, чем тех, кто ходит в подозреваемых или осужденных.
— Я думаю, тут сошлись сразу несколько факторов. Во-первых, резко вырос профессиональный уровень следовательских кадров. Мы научились распутывать коррупционную паутину.
Напомню, в 2007 году был создан наш Следственный комитет, сначала — как орган при прокуратуре, а в 2011 году — как самостоятельная структура, подчиненная президенту.
Это коренным образом изменило работу и мотивацию следователей. В рамках прокуратуры следствие носило подчиненный характер. Если талантливый следователь через несколько лет работы не становился прокурором, считалось, что он «засиделся», карьера его не сложилась.
В современной структуре Следственного комитета созданы все условия для роста профессионализма именно следователей. И я, не скромничая, могу сказать, что за последние годы в нашем управлении появился костяк следователей, профессионализм которых признан и на российском уровне. Наших работников часто включают в состав групп российских следователей, расследующих самые сложные дела на федеральном уровне.
У нас работают в основном молодые люди, которые не только разбираются в вопросах права, но и не боятся ни бандитов, ни начальников! При этом владеют самыми современными методами расследования — я имею в виду не только криминалистические, но и компьютерные технологии. У нас появляется аппаратура, приборы, позволяющие делать то, что еще недавно считалось фантастикой. Мы можем, к примеру, восстановить уничтоженные записи телефонных переговоров, компьютерную информацию и многое другое.
Считаю, что первыми серьезными экзаменами на профессионализм для Следственного управления СКР по Коми стали дела «логиновской» преступной группировки и воркутинской группировки Ифы—Козлова. Иногда меня спрашивают: а где были ваши следователи, когда эти сообщества диктовали свою волю целым городам? Ответ простой: «В садик ходили». Они пришли в наш орган всего лишь 5-6 лет назад.
А каких-то десять лет назад правоохранительная система зачастую не имела ни умения, ни опыта, а порой и воли, чтобы бороться с бандитами. Ведь после некоторых преступлений всем было видно — это почерк организованной преступности. К примеру, бандиты у нас в республике из автоматов расстреливали в кафе членов соперничающей с ними группировки. А люди в погонах потом разводили руками — ничего невозможно поделать. Расследование подобных дел приходилось приостанавливать.
То же самое и с коррупцией. Те дела, которые я назвал, были в какой-то степени подготовительным этапом к крупномасштабной борьбе с этим злом. Сегодня наши следователи подготовлены к анализу самых запутанных и сложных экономических, психологических коллизий.

Один дал, другой взял

— Николай Алексеевич, вы сказали, что есть несколько факторов того, что уголовные дела против чиновников сыплются как из рога изобилия. Назвали пока один — выросший профессионализм следователей.
— Вторым важнейшим фактором я бы назвал общую ситуацию в стране. Коррупция сегодня стала реальной угрозой безопасности страны. Корни этого зла берут начало в 90-х, когда государственные мужи публично оправдывали взяточничество и казнокрадство. Вспомните только слова московского мэра Гавриила Попова: «Что за преступление — взятка! Один дал, другой взял, но дело-то идет». За минувшие десятилетия эта идеология расцвела пышным цветом. Использовать власть для достижения самых разных целей считается нормой.
Вы посмотрите — мы расследуем дело против бывшего руководителя Койгородского района Михаила Тебенькова. А в это время новый руководитель района Юрий Перепаденко занимается тем же самым. В Койгородке какое-то время расследование дел против бывшего и действующего глав шло параллельно!

На свой карман

— Может, это сама муниципальная служба подталкивает к нарушениям закона? Не секрет, что на нарушения руководитель порой идет, потому что не может решить проблему города или района в рамках отпущенных полномочий и финансовых средств?
— Следствие всегда стремится разобраться в мотивах, которые двигают тем или иным человеком при принятии решения. К примеру, в Воркуте мы возбуждали дело по неуплате налога. Но выяснили — деньги были направлены на решение проблем безопасности шахты, шахтерского труда. И, конечно, за это мы никого не привлекли.
Но когда руководитель вымогает взятку — при чем тут проблемы города? Города и веси живут порой сами по себе. И начальники тоже сами по себе. Возьмите Печору — осуждены бывший начальник финотдела Воробьев, приговор получил мэр Торлопов, идет расследование дела его зама Магомадова, его дело закончим в следующем месяце. Просто клубок какой-то!
Я вообще к Печоре неравнодушен, я там работал, и на моих глазах барачное поселение превращалось в современный город. В том числе и усилиями работавших там чиновников. А в последние годы началось движение вспять: город ветшает и дряхлеет. И в немалой степени потому, что чиновники озаботились исключительно вопросами личного обогащения. На проблемы города им наплевать.

Мотивы разные, песня одна

— То есть личное обогащение — главный мотив, который двигает коррупционерами?
— На самом деле мотивы разные. У мэра Печоры Василия Торлопова корыстный мотив налицо. Мэр Ухты Казарцев, выделяя квартиры нужным людям, в карман, может быть, ничего и не клал. Но он нарушил права очередников. Руководитель Койгородского района Юрий Перепаденко действовал в интересах третьего лица. Свои мотивы были у руководителя Воркуты Пуро и председателя Совета Сыктывкара Николая Курсакова.
Но главное, что эти мотивы абсолютно не учитывают интересы людей, которые облекли чиновников властью, доверили им распоряжаться общим кошельком — бюджетом. Я был потрясен фактом: после того, как прокуратура выявила поездку воркутинской чиновницы в Италию за счет нищего городского бюджета, руководитель мэрии Анатолий Пуро продолжал доказывать целесообразность подобных трат. Нет бы повиниться и возвратить деньги, он еще и правоту доказывал. Дескать, все было сделано во благо города и горожан. Потому мы, после того как прокуратура оспорила в суде законность действий должностных лиц, немедленно возбудили уголовное дело по этому факту.

Кому тюрьма, а кому мать родна

— Многие наши читатели спрашивают: почему высокопоставленные руководители, попавшие под следствие, такие как Юрий Перепаденко или как председатель Совета Сыктывкара Николай Курсаков, продолжают работать как ни в чем не бывало? Мэр Печоры до суда сидел под домашним арестом в квартире у матери. А вот руководителя Княжпогостского района Виктора Попова законопатили на несколько месяцев в СИЗО, его арест сделали публичным, показывали по телевизору.
— На вопрос о Попове ответить не могу — его дело расследует УФСБ. Лично мое мнение: под стражу человека нужно помещать лишь в случае крайней необходимости. Помещать для того, чтобы добиться нужных показаний, — недопустимо, и мы этого никогда не делаем. Помещение под стражу само по себе страшное наказание для любого человека. А вдруг он в конце концов не виновен? Я думаю, даже простой вызов к следователю оставляет след на здоровье человека. Это мое мнение. Но ходатайство о конкретной мере пресечения в суд направляет следователь с учетом всех обстоятельств. Я не могу ему советовать — этого под домашний арест, а этого под подписку. Это будет давлением.
— А на вас давят? К примеру, руководители региона?
— Я бы многое мог рассказать о том, что такое давление. В конце семидесятых годов прошлого века мне пришлось дважды ездить в Москву к заместителю генпрокурора СССР знаменитому Виктору Найденову — на меня тогда нажаловался всесильный в те времена министр внутренних дел СССР Николай Щелоков за то, что мы в Коми арестовали начальника ухтинского ГАИ. Но ведь и тогда давление ничего не поменяло в моей позиции. Сейчас же и вовсе ничего подобного быть не может. Особенно в вопросах коррупции. Любой руководитель ведомства знает, что такое противодействие, давление сразу поставит крест на его карьере.
Что касается руководителей региона — они не могут вмешиваться в работу следственного управления по закону — меня назначил на должность президент страны, и я отвечаю перед ним и перед законом. Но контакты с главой республики у нас самые тесные. Вячеслав Михайлович кровно заинтересован в том, чтобы в республике был порядок и соблюдалась законность.

Роман с продолжением

— Николай Алексеевич, в каких странах сегодня ищут Романа Зенищева?
— Не могу ответить на этот вопрос, чтобы не навредить следствию. Скажу лишь, если бы Роман Валерьевич сам пришел и ответил на вопросы следователя, вряд ли его стали бы подвергать аресту, необходимости в этом, как я уже сказал, в большинстве случаев просто нет.
— А еще одного беглеца — руководителя Агентства по управлению имуществом Владимира Беляева — почему так долго ищут?
— Это дело, как и дело Ярослава Зиняка, ведет управление Федеральной службы безопасности по Коми.
— Следственное управление направило в СМИ обращение к тем, кто что-то знает о противоправных действиях Романа Зенищева, сообщать об этом. Не приведут ли такие методы к появлению ложных доносов, к поощрению стукачества?
— Мы никого к ответственности по доносам, тем более ложным, не привлекаем. В основе обвинений лежат конкретные факты. Обращение направлено к тем, кто, возможно, давал взятки. В этом преступлении два субъекта — берущий и дающий. И следователь напомнил через СМИ о том, что уголовной ответственности взяткодатель может избежать лишь в случае добровольного признания.
— Были заявления по этому обращению?
— Нет.
Беседовал
Владимир ОВЧИННИКОВ. /25.07.2013/
http://www.tribuna.nad.ru/modules/news/ ... ryid=10288

Уже скоро :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 10:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:01
Сообщений: 119
Ставка писал(а):
Я вообще к Печоре неравнодушен, я там работал, и на моих глазах барачное поселение превращалось в современный город. В том числе и усилиями работавших там чиновников. А в последние годы началось движение вспять: город ветшает и дряхлеет. И в немалой степени потому, что чиновники озаботились исключительно вопросами личного обогащения. На проблемы города им наплевать.
:good: Сажать, сажать и сажать!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 10:44
Сообщений: 6
Кожва писал(а):
Сажать, сажать и сажать!


Может все же гильотина? :suicide:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:07 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838


Господин Хороший о ВЗЯТКЕ

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леча Магомадов арестован за взятку...
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации МО МР «Печора», обвиняемого в получении взятки в крупном размере

17-10-2013 13:06
Следственным отделом по г.Печора СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации МО МР «Печора», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).
По данным следствия в июне-августе 2012 года обвиняемый, официально будучи в очередном отпуске, действуя в интересах ООО «Горжилфонд», в отношении которого судом по заявлению МУП «Горводоканал» была возбуждена процедура банкротства, пригласил в администрацию директора МУП и убедил его заключить мировое соглашение с ООО о добровольном погашении имеющейся перед муниципальным унитарным предприятием кредиторской задолженности на выгодных для общества с ограниченной ответственностью условиях, осознавая, что данные финансовые обязательства вероятнее всего останутся неисполненными в полном объеме. В сентябре-октябре чиновник, используя свое должностное положение, несмотря на неготовность жилищного фонда, находившегося в управлении ООО «Горжилфонд» к работе в зимний период, введя в заблуждение исполняющего обязанности главы администрации МР «Печора», убедил его подписать паспорта готовности указанной организации. За свои действия обвиняемый получил от ООО «Горжилфонд» более 350 тысяч рублей, оформив это с целью придания видимости законности рядом договоров на возмездное оказание консультационных услуг по вопросам финансово-хозяйственной деятельности данной организации.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
http://komi.sledcom.ru/news/detail.php?news=35523
http://www.bnkomi.ru/data/news/23206/#cCommentTag

:bud: :bud: :bud:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66