Текущее время: 29 мар 2024, 01:21
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:28
Сообщений: 19
Откуда: Петроград
Облико морале.. Руссо туристо и всё такое...

Время трансляции 8:10


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 00:12
Сообщений: 200
Откуда: Печора
Благо, не все русские этим подобны...

_________________
Чтобы дойти до цели... надо идти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:10
Сообщений: 169
вот поэтому надо отдыхать там где русских мало или вааще нет , ,,,,,,,,


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:27 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:28
Сообщений: 19
Откуда: Петроград
эта история имеет продолжение. она не могла ее не иметь, ведь девушка реальная, значит и видео не подставное.

"Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку!" (с)... или справедливость всё-таки есть...

пользователь ЖЖ djlapsky пишет в своем дневнике: Помните тот ужасающе позорный ролик, про русских туристов в Турции? про которых я рассказывал в одном из своих постов совсем недавно (напоминалка http://djlapsky.livejournal.com/71224.html)


Так вот сегодня в мой ЖЖ к тому посту пришёл каммент, после которого я ликовал! Предлагаю насладиться всем, готовы? Ну, поехали... собсна сам коммент:

(Anonymous) wrote:
Oct. 15th, 2009 01:50 pm (local)
Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её на***! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, ***-мое, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!
Лёня


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 00:12
Сообщений: 200
Откуда: Печора
Преступление... и наказание.

_________________
Чтобы дойти до цели... надо идти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Жаль девочку. :girldance: Ну перебрала малость, с кем не бывает... Не понравилось обслуживание, это понятно, она ведь в Турцию приехала, а не в какую-нибудь печорскую "виллабаджу", разницу хотелось почувствовать. А там стаканы русским туристам мыть не принято - пусть пьют из грязных, как свиньи, и еще факает там из-за стойки на русских девушек мразь всякая! А как бы вы на ее месте реагировали на такое "все включено"? Вот передаста, который ее науськивал и все это снимал, добавляя там непотребства про аллаха - того надо было бы за базар привлечь :mimino: А девочка... Если бы все посетители наших печорских заведений так бы ставили на место тупой обслуживающий персонал, то "ЧС" вскоре можно было бы закрыть за ненадобностью... :shlyapa:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 14:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Посмотрел, да, было стыдно за соотечественников. Но возникает вопрос: а вот тот кто снимал и выложил в интернет - ему-то как? Не стыдно? А тот козел, который про Аллаха и все подначивал пьяную к действиям? Вот ему бы мурло-то отрихтовать.
Я был свидетелем в одном отеле (за границей) как пьют немцы, ирландцы и шведы. Русских мало было, в основном они. Так это вообще кошмар - они даже на море не ходят - весь отпуск (а он у них коротенький, дней 10) в пьяном угаре, причем "в уматину". Полностью зомбированные, с затуманенным взглядом, непонимающие даже в какой стране они находятся в данный момент. В соседнем номере жили девчонки молодые из Швеции - вопли до утра (выбегут в бар, нажруться а под утро в 4-00 догоняются водкой в номере), бутылки на лоджию (их там штабелям стояло, водочных бутылок). В часов 7 утра спать до вечера и потом снова на всю ночь - и так все - немцы, финны, шведы, ирландцы...
Я видел как они уезжают - чемодан переворачивают со шмотками в мусорный контейнер и забивают его куревом (блоками) и водкой. Потом благодарят старшую группы (из местных), мол как здорово у вас в Италии...Испании, Венгрии - даже смутно по пьяни не представляют, где они находились (ни в одной из этих стран).
Дети ползают в лягушатнике в бассейне, мочат кукурузные хлопья, мамаши жрут пиво декалитрами, тут же возле бассейна опустив ноги в воду и роняя орехи (немки), мужики их еще как-то умудряются следить за детьми, потом их (детей) передают женам и уже "по тяжелой" в баре.
Вечером подпив из нидердландов гомосексуалисты в стрингах начинают пьяные купания в бассейне - я потом в бассейн ни ногой после этих... Только на море - там этих, "культурных из Европы" слава богу нет, они просто не доползают до моря.
Грешным делом я и сам там один раз поднажрался, не рассчитал - связался с немцем и двумя финнами. Но все культурно, добрел до номера, никого, как говориться не встретил, не задел. Было плохо, но все в пределах туалетного блока. А сотоварищей своих потом не видел три дня - откисали по ночам в баре, а днем помирали помаленьку...
Спросил потом, чего не ездят никуда - на экскурсии и т.д. А зачем? У них законы насчет пьянки такие, что в отпуске только и отрываться, да и цены на алкоголь и табак заоблачные - вот они на курортах и калдырят по-черному, на весь год вперед.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 15:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 08:45
Сообщений: 2
Да, это счастье, что у нас цены на спиртное и табак нормальные, можно прямо на рабочем месте колдырять...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:49
Сообщений: 14
Лина писал(а):
Да, это счастье, что у нас цены на спиртное и табак нормальные, можно прямо на рабочем месте колдырять...

Та девушка как раз на работе и не колдыряла, это в отпуске позволила себе немного лишнего, да еще и на хамское обслуживание нарвалась. Турция и Египет - мусульманские страны со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нечего этих хамов кормить. Есть у нас свои курорты, а если не устраивает Россия, то лучше на Кипр или в Испанию :dance2: :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:32 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:46
Сообщений: 23
Видно довели наших местные абреки...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:45 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Так вот сегодня в мой ЖЖ к тому посту пришёл каммент, после которого я ликовал...
Позвольте поинтересоваться, чему вы так обрадовались? :shok2: Тому, что девочка осталась без работы? Я так понимаю, что в этой фирме она работала не один год. А если сделать видео, тех самых начальников этой же фирмы, ну скажем на закрытой вечеринке, ну как? Картинку нарисовали себе? Там даже интереснее видео можно снять... Надо же, какие все не пьющие и матом не говорящие! С чем связано ее агрессивное поведение? Выполнили бы во время ее заказ и не было бы никакой агрессии.
Помню фразу из мультика:" А я маленькая бяка, а я маленькая дрянь!" Я думаю, что это про человека, который это снимал...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикол - ли? Мне стыдно.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Чем объясняется свинство русских туристов http://www.utro.ru/articles/2011/02/25/958716.shtml?PeterHost=1


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66