Текущее время: 29 мар 2024, 01:08
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блог-хостинг "Я-Печорец!"
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 11:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Уважаемые форумчане!
Представляем вашему вниманию новый сервис:
Блог-хостинг "Я-Печорец!"
http://blogs.ya-pechorec.ru
Если Вы созрели вести свой сетевой дневник, если у вас накопилось очень много информации, мыслей, рассуждений - наш сервис, это то, что так нужно новоиспеченному блоггеру. Регистрация Вашего блога происходит отдельно, т.е. Ваш логин и пароль с форума никак не связан с Вашим блогом. Процедура регистрации совсем простая и не вызовет трудностей.
В записи блога вставляются изображения, видео файлы (например с youtube.com). Создание записей весьма простое - используется визуальный редактор. Также Вы можете выбрать отдельный дизайн для своего блога. Коллекция тем оформления постепенно наполняется, так что в любой момент вы можете сменить дизайн Вашего блога.
Ну и самое главное - если Вы находитесь не на своем блоге, не забывайте комментировать записи других блоггеров, высказывать свою точку зрения или задавать вопросы.
Хорошенько подумайте, готовы Вы создать свой блог и будет ли что Вам туда написать.
Все новые блоги видны на стартовой странице сервиса в левом меню - "Список блогов".
Вопросы, пожелания, замечания - в этой теме форума.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог-хостинг "Я-Печорец!"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Итак, установлен новый «блоговый движок» LiveStreet.
LiveStreet представляет из себя CMS для блого-социальных сетей с лицензией GPLv2. Это достойный ответ сырой «мультиюзерной» версии WordPress MU. Всем посетителям нашего блог-хостинга предлагаем поучаствовать в тестировании CMS. Для этого просто нужно зарегистрироваться и начать вести свой дневник.
С чего начать?
Регистрация
Учетные записи с форума «Я-Печорец!» в блог-хостинге не поддерживаются! Данный сервис работает отдельно. Вам нужно нажать на ссылку «Зарегистрироваться», затем заполнить несложную форму регистрации. После заполнения всех полей Вам на указанный e-mail адрес будет выслано письмо с ссылкой активации.
Примечание: В поле «Имя» можно делать запись кириллицей.
Настройки профиля и сайта.
После успешной регистрации рекомендуем настроить свой профиль и сайт. В верхней части сайта несложно найти соответствующие ссылки. В настройках профиля вы можете заполнить некоторые данные, изменить e-mail, имя, пароль. Загрузить аватар и свою фотографию. В настройках сайта (тюнинг) Вы можете настроить отправку (вкл/выкл)уведомлений на Ваш e-mail некоторых событий блог-хостинга — комментарии к вашим постам, личные сообщения, при добавлении Вас в друзья и т.п. Также Вы можете сразу отредактировать личный раздел «Контакты» — указать ваши идентификаторы в мессенджерах (ICQ и т.п.) и ссылки на ваши анкеты в некоторых социальных сетях.
Далее — начните создавать блоги, заведите себе друзей среди других блоггеров. Вы можете размещать свои посты в коллективные блоги (в которых отсутствует ограничение по рейтингу пользователя) и Ваш персональный блог. Создание блогов на нашем сервисе — это простое и интересное занятие. К Вашему вниманию предоставлен удобный редактор, который позволит Вам красочно оформить запись (с изображениями и видео). Записи блогов можно сделать публичными, приватными или временно отправить в черновики.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66