Текущее время: 28 мар 2024, 13:14
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:12
Сообщений: 80
Угадай, кто пьет водку


Это игра - розыгрыш и играть в нее можно лишь всего один раз, но она того стоит. Условия просты: вызывается любое количество участников. Затем ведущий игры выносит соответствующее количество бокалов (стаканов и т.п., но желательно прозрачных!), в которых налито грамм этак по 150 жидкости с соломинками. Ведущий объявляет: "Сейчас я раздам каждому участнику по бокалу. Во всех, кроме одного бокала, налита чистая вода. А в одном бокале - чистая ВОДКА!" Задача каждого участника: выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь не дать угадать, что он пьет. Задача наблюдающих (всех остальных) угадать: у кого именно налита водка. Ну, дальше, соответственно, участники потягивают жидкость, наблюдатели пытаются угадать: кто же пьет водку, высказывая свои предположения, делая ставки и т.д. Когда все конкурсанты все выпили, ведущий объявляет, что ... это вообще-то розыгрыш и во всех бокалах налита водка!!!

_________________
Жизнь это горение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:06 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Схвати мыло.
Разделите группу на две команды. Постройте их в две параллельные линии, чтобы один игрок смотрел в затылок другого. В самом начале линии, между двумя командами поставьте тазик с водой, в котором лежит мыло. Ведущий становится в голове двухлиний и с монеткой в руках. Объясните игрокам команд, что вы собираетесь подбрасывать пятачок в воздух, и только первые игроки будут видеть монетку. Если выпадает "решка", то ничего не происходит, и монета перебрасывается, если выпадает "орел", то крайние игроки команд должны хватать мыло из тазика с водой. Игрок, который первым схватит мыло, становится победителем и уходит в конец колонны. Пробуем! Ловим мыло!!! :laugh:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 09:16 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Угадай мелодию.
В игре участвуют 10 -15 человек. Все остаются в комнате, один выходит. Игроки загадывают какую-нибудь песню, например, "В лесу родилась елочка". Берется первая строчка песни, из которой каждый получает одно слово. Его то он и будет петь. Входит угадывающий, а все начинают петь только свое слово. Задача состоит в том, чтобы угадать песню.
:-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 15:06 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Обуй друга.
Пусть все члены команды, входящие в комнату, снимут обувь и сложат ее в пакет.Оставьте пакет в соседней комнате. Из каждой команды выбирается бегунок, который будет бегать за обувью, описанной каждым из играков его команды. Итак, первый описывает приметы его обуви, бегунок бежит за ней, приносит, второй говорит приметы своей обуви. Цель игры, чтобы бегунок быстрее нашел и принес обувь своей команды! :laugh:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Какая ты игривая, блин.
Интернет-скачка :demon:
Сообщение отредактировано админом.
Пишет админ: Приношу свои извинения перед Ольгой. Игорь - я тебя прошу, впредь не называть никого дурами, дураками и т.п. Это действительно оскорбление. Я ценю твои знания и проффесионализм, но это не дает тебе права так себя вести. Банить не буду - не потому, что боюсь потерять юзера или испытываю страх перед тем, что ты и меня будешь песочить. Надеюсь, что мои слова до тебя дойдут. Ольга - пользователь новый в таких форумах, она старается изо всех сил наполнять форум. Да, эти игры взяты из интернета, да - они везде присутствуют: http://www.yfcua.com/index.php?option=com_content&task=view&id=383&Itemid=52или http://www.komardin.ru/?link=3-10-556&PHPSESSID=d49efc78209c6541618165e3fef71caf. Но человек старался, искал, тем более она женщина, нельзя так с дамами. По-поводу выдачи себя не за того: У меня как у админа есть доступ ко всем данным пользователя, даже к ФИО - она реальная Печорская девушка. Держи в узде свои нервы, давай относится уважительно ко всем участникам форума. Я лично нигде на твоих страницах в форуме не позволял себе такого.

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Ну и что что из Интернета или из жизни? В данном случае тем более.
Для особо нетерпеливых, непримиримых или как там ещё. Мысль была такая: проводим игры, фотографируем и потом эти посты дополнительно иллюстрируем фотками....

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 13:09 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
А я продолжаю, т.к знаю, что это интересно моим читателям! :shlyapa:
Булочка.
Человеку в рот засовывается большой кусок булочки так, чтобы он почти не мог говорить. Затем ему дают текст для прочтения.Он начинает читать с выражением (пусть это будет какой -нибудь незнакомый стих). Другой человек записывает за ним то, что он понял, а потом читает для всех вслух. Его текст сравнивают с оригиналом. :laugh:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 15:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 15:50
Сообщений: 7
Ой, а я давно в такие игры не играла..да и в большой компании давно уже не сидела..эх. чет в последнее время дом-работа, работа-дом... :cray:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игры для весёлой компании
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 08:29 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Сила носа.
Для конкурса берется крышка от спичечного коробка и надевается на нос (покрепче). Задача - при помощи движений лица снять крышку. Наилучший результат получается при плотно надетом на нос коробке.
:laugh:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66