Текущее время: 29 мар 2024, 03:15
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Трепаться и выяснять отношения можно в Чате! При особом желании можно заводить отдельную тему в любом разделе, а её может завести любой форумчанин, но и такие темы, при их переполнении пургой, будут администрацией чиститься, удаляться или направляться на какое-то время в ТОПКУ!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 10:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Смагин Вячеслав писал(а):
Трепаться и выяснять отношения можно в Чате! При особом желании можно заводить отдельную тему в любом разделе, а её может завести любой форумчанин, но и такие темы, при их переполнении пургой, будут администрацией чиститься, удаляться или направляться на какое-то время в ТОПКУ!


:biggrin:
Как говАривал прапорщик ТарасоФ....= можно козу на возу......
Вы меня не поняли.......
Любой форумчанин пока въедит , что его посты не катят с темой......пройдёт время, посты потеряют какое либо значение или уведут чёрт знает куда, от этого обиды и дальнейшие неприятия друг друга, взаимные оскорбления и прочее....
Пример по выборам главы МР======= я конечно понимаю всё взаимосвязанно, НО надо быть до конца справедливым и безпристрастным.......
Если народ тупит= значит работать за него......за хобот и на примере с пояснениями......

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:31 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от глеба:
Нажимаю "активные темы" - мгновенно получаю-
- "Welcome to nginx!
Host www.ya-pechorec.ru is not available now.

Please proceed to http://www.host.ru/"
-----------------------
И всё. Что за хрень?

Стал нажимать "новые сообщения" - удобно отслеживать сообщения, но всего 4 строчки. Или можно перестроить свои настройки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Какой-то сбой! Вопрос Админу!

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
У меня нормально! Сбоев нет!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Хотелось бы что-нибудь все-таки сделать с галереей...
Чтобы, во-первых, работала, а во-вторых, последние загруженные фотографии отражались бы на главной странице... :buket:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
gleb1212 писал(а):
от глеба:
Нажимаю "активные темы" - мгновенно получаю-
- "Welcome to nginx!
Host http://www.ya-pechorec.ru is not available now.

Please proceed to http://www.host.ru/"
-----------------------
И всё. Что за хрень?

Стал нажимать "новые сообщения" - удобно отслеживать сообщения, но всего 4 строчки. Или можно перестроить свои настройки?

Все работает. Никаких сбоев. Проверил. Очистите кэш браузера.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Цитаты из сообщений от 14-17октября.
================================
от глеба:
На печорце мои сообщения в теме (черный список - администрация) завалены так, что я сам не разберусь.
===============================
От модератора:
Потому что сами темы называете так, что никто не поймет, про что там?... Та, где Вы писали про спортплощадку, и про дороги, называется просто "Администрация МР "Печора"... Поди догадайся, [color=#BF0080]про что там конкретно...
http://ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.p ... 339#p10339

А должно быть отдельно - про дороги и отдельно - про спортплощадку, понимаете?
Котлеты - отдельно, мухи - отдельно...

=================================

от глеба:
Задача № 1 - Заставить работать администрацию Печоры в части контроля за исполнением контрактов подрядчиками. , будь то: Дорожник, питерская фирма и т.д.
Поэтому всё о бездельниках в администрации я и помещал в "Чёрный список - администрация".

Попутно на документах показывал печорцам как администрация "работает" с обращениями граждан.
По дорогам результат есть - признались, что в администрации нет обученных специалистов для контроля за строительством дорог. Запросили у верхов помощи.
По спортплощадке тоже признаются. (Не могу понять : зачем Смагин выдал на обозрение старую дезу от Торлопова. Поэтому и вынужден был подключился в его тему).
-----------------------------------
Заработает администрация так как нам надо - будут и качественные
дороги, и площадки и добросовестные подрядчики.
----------------------------------
Искренне недоумеваю по поводу Вашего раздражения.
==================================




от глеба:
Сегодня модератор перевёл все сообщения ( и о моих обращениях к администрации по браку на дорогах) из темы "Чёрный список - администрация" в "Спорт". Явный флуд про нивелиры и прочее - остался.
=================
от глеба:
Вопрос к модератору : Я не смог найти тему "Чёрный список - администрация".
Темы "Администрация " на форуме больше нет?
------------
Если темы под таким заголовком действительно нет,
тогда вопрос: Почему она Вас полгода устраивала?
Мои сообщения в теме получали Вашу поддержку? Что изменилось , господа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 03:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Глебу.
Никакого раздражения, хобби у нас такое, помните?...
Отделял вчера котлеты от мух, Вы уже видели...
Из Вашей темы "Администрация МР "Печора" я выбрал:
1. сСообщения по спортплощадке, и убрал их в тему по спортплощадке...
2. Сообщения по дорогам, и убрал их в тему "Дороги - вторая беда России"
3. Сообщения, касающиеся отставки Торлопова, и убрал их в тему - сами уже догадались, наверное, какую...
Учитывая, что после этого от темы "Администрация МР "Печора" остались рожки да ножки, она была удалена... :close:

Форум "Черный список Печоры" был создан для составления реестра неблагонадежных фирм Печоры.
Администрация, согласитесь, под определение фирмы не подходит, тем более, что бывший ее директор так скоропостижно нас покинул... :yahoo:
Чего же теперь его "косяки" на новых людей навешивать? Дайте им время все это перелопатить...
Тем более, что на нашем форуме начинает осваиваться форма обратной связи с администрацией МР, по крайней мере, в лице одного из заместителей главы.
А еще у нас здесь главным модератором выступает заместитель главы ГП...
А еще есть депутаты и руководители печорских партийных объединений... Согласитесь, далеко не на всяком сайте присутствуют ТАКИЕ ФОРУМЧАНЕ... :respekt:
В том, что наш форум власти читают и принимают меры, я лично имел возможность убедиться на прошлой неделе, когда на мое имя пришло письмо за подписью главы ГП о принятых мерах по моему сообщению на нашем форуме в теме про ЖКХ... :shok2: Ответили не на заявление, и даже не на статью в газете, а на обычный пост в нашем форуме... :mimino:
Так что пишите свои вопросы и предложения СЮДА, не разменивайтесь на пустопорожний треп на несерьезных сайтах... :fool:
Наш форум власти читают, и Вас здесь непременно услышат! :shlyapa:
А с "Черным списком" мы пока, с Вашего позволения, повременим... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Павел, красавчик! Вот какие у нас модераторы! :respekt:
По сему я буду ковыряться в "двигателе" форума, есть капитаны, а есть "мазутники". В машинном отделении тоже кому-то сидеть надо.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
Pavel писал(а):
Глебу.
Форум "Черный список Печоры" был создан для составления реестра неблагонадежных фирм Печоры.
Администрация, согласитесь, под определение фирмы не подходит, тем более, что бывший ее директор так скоропостижно нас покинул... :yahoo:
Чего же теперь его "косяки" на новых людей навешивать? А еще у нас здесь главным модератором выступает заместитель главы ГП...
А с "Черным списком" мы пока, с Вашего позволения, повременим... :wink:

===============================================================
Глеб (предельно кратко повторяю вопросы из своего предидущего сообщения):
тогда вопрос: Почему она Вас полгода устраивала?
Мои сообщения в теме получали Вашу поддержку?

Павел:
Администрация, согласитесь, под определение фирмы не подходит, тем более что, бывший ее директор так скоропостижно нас покинул...
--------------------------
Глеб:
Что изменилось, господа?

Павел:
А еще у нас здесь главным модератором выступает заместитель главы ГП...
------------------------
И ещё о вежливости:

Павел:
А с "Черным списком" мы пока, с Вашего позволения, повременим. ...


Глеб:
Павел, Вы вежливый человек, но «Моего позволения» не было. Как и на передвижения ещё двух сообщений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
gleb1212 писал(а):
Мои сообщения в теме получали Вашу поддержку?

Да, получали. Если бы я не считал Ваши сообщения достойными внимания широкой публики, то просто бы их удалил, а не раскладывал по полочкам...
gleb1212 писал(а):
тогда вопрос: Почему она Вас полгода устраивала?

Потому что поначалу она что-то еще из себя представляла, а потом все в ней свалили в одну кучу...
Затем пошли сообщения о той же спортплощадке в других темах, что повлекло критические замечания, от Вас в том числе, что на этом сайте сам черт ногу сломит и хрен что найдешь, что о том-то Вы писали там, а о том - там...
Действительно, некрасиво, когда сообщения в одной теме дублируются в теме другой.
Сейчас это максимально упорядочено. Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком форумов, у нас здесь более 1200 тем, выбирайте себе по душе...
gleb1212 писал(а):
«Моего позволения» не было. Как и на передвижения ещё двух сообщений

А вот ворчание Вас не красит... :close:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
от глеба:
Да, Павел. Я вижу Вы меня поняли и без большого шума.
Что мне и требовалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
Не совсем предложение по созданию разделов, но по модерации.
Форум очень нравится свободным общением, но который день захожу и над списком форумов висит текст "песня про блядство".
Хотелось бы обратить внимание на возможность модерации подобных сообщений, ведь здесь сидят и дети, и подростки.
Да и просто подобные слова портят впечатление о развитом и уважаемом сайте.
:help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по созданию разделов и категорий форума
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:47 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
А по созданию разделов вот какая мысль.
В рунете очень много сайтов для мамочек и планирующих, на некоторых в принципе есть поиск по городу, но он довольно ограниченный, да и по всем сайтам искать никто не будет.
Возможно стоило бы именно здесь создать отдельный подраздел для общения заинтересованных, ведь намного удобнее можно будет поделиться опытом и советами по выбору детских товаров у нас, обменяться или передать вещички (это действительно намного удобнее делать на самом форуме, а не лазить по объявлениям), договориться о совместных прогулках, поделиться информацией о предстоящих детских праздниках и так далее. В общем, можно сделать полезную и востребованную ветку форума по материнству в Печоре.
:flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66