Текущее время: 28 мар 2024, 14:20
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новинки детективов и фантастики
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Admin писал(а):
Предлагаю в этой теме постить о новинках жанров - фатастика, детектив, триллер.

Нет уж, давайте каждую тему отдельно, и добавить для особо продвинутых книгоманов темы про женские романы, иронические детективы, сказки для самых маленьких, классику русскую и зарубежную, религиозную литературу, театральную, инфернальную, техническую, историческую, эротическую, мемуарную и т.д. Это же так актуально для нашего форума! И нигде больше ведь это не практикуется! И еще - если какой-нибудь автор написал вдруг более 1-ой книжки, то, разумеется, его - в отдельную тему!
И для Дарьи Донцовой надо отдельную тему по каждой книге - она ведь просто кладезь мудрости! А то какой-то Андрэ, понимаешь, Нортон, можно... тоже мня Жорж Санд...
Тогда можно будет как-то даже, наверное, и подумать о переименовании нашего сайта - в связи с филологической направленностью большинства тем - вместо размыто-космополитичного "Я-Печорец!" - ясно и понятно - "Печорские читаки", "Печора под музой", или "Пегасы Педуреса", например... :bud:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки детективов и фатастики
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Pavel писал(а):
Предлагаю в этой теме постить о новинках жанров - фатастика, детектив, триллер.
Нет уж, давайте каждую тему отдельно, и добавить для особо продвинутых книгоманов темы про женские романы, иронические детективы, сказки для самых маленьких, классику русскую и зарубежную, религиозную литературу, театральную, инфернальную, техническую, историческую, эротическую, мемуарную и т.д. Это же так актуально для нашего форума! И нигде больше ведь это не практикуется! И еще - если какой-нибудь автор написал вдруг более 1-ой книжки, то, разумеется, его - в отдельную тему!
И для Дарьи Донцовой надо отдельную тему по каждой книге - она ведь просто кладезь мудрости! А то какой-то Андрэ, понимаешь, Нортон, можно... тоже мня Жорж Санд...
Тогда можно будет как-то даже, наверное, и подумать о переименовании нашего сайта - в связи с филологической направленностью большинства тем - вместо размыто-космополитичного "Я-Печорец!" - ясно и понятно - "Печорские читаки", "Печора под музой", или "Пегасы Педуреса", например... :bud:


Я даже Павел, не знаю как реагировать... Честно. Но чувствую сарказм и неприкрытую злобу. Я завел тему, считаю что она будет интересна - все книги автора (авторов) постить сюда не собирается никто - ТОЛЬКО НОВИНКИ. Если Вы думаете, что на этом форуме нужно ТУПО ЗАЦИКЛИТЬСЯ на Печорской тематике и проблемах города - свет и тьма, выборы и т.п. то - ДА НАХРЕН ТАКОЙ ФОРУМ НУЖЕН ИЗ ТРЕХ (НУ ЧУТЬ БОЛЕЕ РАЗДЕЛОВ)???? Этот форум, как я это вижу, место встречи Печорцев, именно так. А когда Вы встречаетесь с друзьями, товарищами, Вы говорите только на одни и те же темы - выборы, ЧП, нарушение законов? И нет в общении места поговорить про кино, вино, домино, книги, про баб в конце концов... Только политика, хаяние власти местной, российской? НЕ ВЕРЮ! Чего Вы хотите Павел от форума? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ и напишите. Я реализовал здесь для общения почти все достойные надстройки для форумов - вставка музыки, изображений, видео, создание галерей, радио, система благодарностей, цитирование (которым Вы все никак не научитесь пользоваться и пишете цитируемое руками синим жирным шрифтом) - ЧЕГО ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ХОРОШО?????!!!!!!! В качестве примера, как выглядит мощный хороший форум, в котором есть место всему : http://nowa.cc (только не потеряйтесь).
Люди, которые ведут здесь разделы (календарь, кино) достойны всяческого уважения - они это делают! Ответственно, каждый день - как на работу. И настанет момент, присоединяться другие, будут вести другие разделы. Конечно, хочется, чтобы раздел наполнялся ценным контентом, не "закидывался туда интернет", но поиск и выбор информации - тоже работа. И если тут появится раздел посвященный НОВЫМ книгам Дарьи Донцовой - то и слава богу, значит это кому-то нужно. Сервер стерпит все, места хватит. Работу сервера гарантирую я ( как и все расходы, связанные с нашим форумом и проектом в целом).
И еще.
Сервис форумов (в группах) предложенный владельцами Одноклассников - сервис домохозяек - кастрированные ограниченные сообщения, плевки информации никак не оформленные. Кому нравится - вперед и с песней. Кто не может привыкнуть к нашему форуму (достаточно простому, но с широкими возможностями), кто закостенел в системе Одноклассников, общаться можно тут: http://ya-pechorec.ru/odnoklassniki/ Специально сделано для тех, кто не может спрыгнуть с бронепоезда.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки детективов и фатастики
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
admin писал(а):
Я даже Павел, не знаю как реагировать...


Я кстати тоже...Форум, на то и форум, чтобы удовлетворять интересы всех участников. Слишком много тем? Ну не читайте, Павел, те темы, которые Вам лично не интересны. Читайте и пишите только те, что заслуживают Вашего внимания и одобрения. А так получается: видит Павел красный мигающий огонёк, значит появилось новое сообщение, заходит в тему, читает сообщение и начинает критиковать, при этом не только тему и сообщения, но и форумчан, которые их пишут.
Конечно Админ, если напряжется может сделать, чтобы пользователь настраивал форум под себя.Поставил, например Павел, галки против нужных и интересных ему тем и их только видит и читает при входе на форум. Но зачем это надо?
Ещё раз высказываю предложение: Павел, заведите свои темы и ведите их (между вахтами будете их наполнять :-))) , а на вахте думать о концепции их развития). Тогда мы увидим, что Вам интересно. А так Вас интересует только одна тема: "Критикую всё ! " Так давайте ёё и заведите! И кому будет интересна Ваша критика, тот будет туда заходить и читать про себя всё "хорошее": Лямка, ваш любимый Поросёнок, Админ и т.д. А кому не интересно, тот в эту тему заходить не будет. :biggrin:

Три последних сообщения куда-то явно надо отделить, а то совсем это не к детективам и фантастике!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки детективов и фатастики
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:14 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
admin писал(а):
ТУПО ЗАЦИКЛИТЬСЯ на Печорской тематике и проблемах города - свет и тьма, выборы и т.п. то - ДА НАХРЕН ТАКОЙ ФОРУМ НУЖЕН ИЗ ТРЕХ (НУ ЧУТЬ БОЛЕЕ РАЗДЕЛОВ)???? Этот форум, как я это вижу, место встречи Печорцев, именно так. А когда Вы встречаетесь с друзьями, товарищами, Вы говорите только на одни и те же темы - выборы, ЧП, нарушение законов? И нет в общении места поговорить про кино, вино, домино, книги, про баб в конце концов... Только политика, хаяние власти местной, российской? НЕ ВЕРЮ! Чего Вы хотите Павел от форума? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ и напишите. Вы все никак не научитесь пользоваться и пишете цитируемое руками синим жирным шрифтом)

Я не писал руками, я просто случайно снес Ваши теги, и пришлось выделить Ваши слова синим шрифтом, чтобы для нелюбимых Вами домохозяек было понятно, что это - Ваша цитата. А с друзьями, как Вам это ни покажется странным, я, действительно, говорю и про последние выборы в нашей стране, и про нарушение законов на этих выборах, и про руководящую и направляющую роль Единой России в жизни нашей страны и нашего падшего города.
admin писал(а):
Работу сервера гарантирую я ( как и все расходы, связанные с нашим форумом и проектом в целом).
Это понятно, другими словами это можно было выразить так - кто платит, тот и заказывает музыку...

admin писал(а):
Сервис форумов (в группах) предложенный владельцами Одноклассников - сервис домохозяек - кастрированные ограниченные сообщения, плевки информации никак не оформленные. Кому нравится - вперед и с песней. Кто не может привыкнуть к нашему форуму (достаточно простому, но с широкими возможностями), кто закостенел в системе Одноклассников, общаться можно тут: http://ya-pechorec.ru/odnoklassniki/ Специально сделано для тех, кто не может спрыгнуть с бронепоезда.
Вы знаете, легко! Спасибо за напоминание, что это - Ваш бронепоезд, и что я на нем засиделся... :shlyapa:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки детективов и фатастики
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Pavel писал(а):
Вы знаете, легко! Спасибо за напоминание, что это - Ваш бронепоезд, и что я на нем засиделся... :shlyapa:

Бронепоезд под названием "Одноклассники" - отнюдь не мой, был бы мой я бы не сидел тут, в "нашем падшем городе". И при чем тут - кто банкует тот и заказывает музыку... Можно подумать я диктую свою злую волю тут всякому пользователю? Хоть один пример диктатуры и яростной критики лично с моей стороны? В студию, примеры, прошу Вас, прямо сюда!
У нас в Печоре, как и везде, никто не хочет ни за что платить и ни за что отвечать - коллективная безответственность при полной круговой поруке. И прошу Вас, не упоминайте "Едросов", по крайней мере местных... Тьфу... Попахивает. Если бы у руля в России было коммунистическое большинство - все бы ломанулись в КПРФ, а если бы у руля были "ЛЮБИТЕЛИ ДОМИНО" - все бы ходили с коробками домино в руках. Чиновники и "некоторые массы" очень хорошо умеют приспосабливаться под сильные течения. Я глубоко сомневаюсь, что при выдвижении кандидатур сами кандидаты в любые эшелоны власти в мыслях действительно держат высокие цели и действительно будут своими программами изменять жизнь к лучшему - место потеплее, жратва пожирнее, перспектива движения еще в более жирное место - одна цель, больше ничего.
Не верю, никому не верю.
Хотя, злой воли нет, пишите все что нужно и хочется. Повторюсь - запретов нет на темы и рассуждения, ограничений тоже, слежу за технической стороной форума, никому не мешаю.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66