Текущее время: 28 мар 2024, 14:54
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять очередной моньяк???
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 12:51 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
Надеюсь меня как говорится не забанят как тот раз когда писала про очередного маньяка.И опять!Почему это надо скрывать от людей???Так знали бы что когда поздно не надо гулять по нашему милому городку не семьей и не по одному особенно за 10 й школой где нашли вначале мужчину расчленённого без головы и рук и ног а сейчас женщину и ребенка без голов!!!!!!!!!Зачем скрывать это????? Пусть будут еще убитые?Печора как притягивала маньяков так и все осталось до сих пор!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять очередной моньяк???
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 15:03 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
К стати если кто думает что это бабушкины сказки насчет того что нашли -на той неделе эти два тела еще лежали там где мы все будем пару дней после кончины.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять очередной моньяк???
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 13:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Следователи нашли печорского «потрошителя», оставившего сумку с останками мужчины

Местный житель, 53-летний мужчина, сознался в убийстве приятеля во время пьяной ссоры. Тело друга он расчленил через несколько дней после убийства и разбросал останки по городу. Часть из них была найдена прохожими в сумке возле водозабора возле улицы Комсомольской в Печоре.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми во взаимодействии с оперативными подразделениями полиции раскрыто убийство мужчины, фрагменты тела которого обнаружены в сумке на участке дороги, ведущей в сторону водозабора в районе улицы Комсомольской г.Печоры. Сумка с останками, на которых имелись колото-резаные раны, была найдена прохожими в начале марта 2016 года. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями получены данные, свидетельствующие о причастности к совершению данного преступления местного жителя 1963 года рождения, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, проживавшего неподалеку от места обнаружения сумки.
В ходе допроса подозреваемый дал показания об обстоятельствах совершенного преступления, пояснив, что примерно 23-24 февраля при распитии спиртного в ходе ссоры сильно избил потерпевшего (им, по предварительным данным, является местный житель 1974 года рождения), и после того, как тот скончался, через несколько дней расчленил его тело и раскидал фрагменты по разным местам.
Следователем проведены следственные действия по месту жительства подозреваемого, в ходе которых обнаружены предполагаемые орудия преступления (ножи, топор), а также изъяты биологические следы совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

komi-news.ru

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66