Текущее время: 27 апр 2024, 20:53
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:00 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:10
Сообщений: 29
Авария у почты!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
доступ к учётной записи Anonimous можно получить у администратора или главного модератора через ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:20 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 23:03
Сообщений: 36
А по чьей вине ДТП? Может, водитель грузовика виноват...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 09:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Найдено в "В контакте". Нечасто такое в Печоре случается:
Изображение

Изображение

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 20:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 22:21
Сообщений: 3
Треть населения города ездит без прав , но те у кого есть покровители в ГБДД спокойно разьезжают за рулем с бутылкой пива. На самом деле говорят , что у каждого гайца есть номера по которым он по распоряжению с выше не может останавливать водитетелей навороченных джипов . и крутых автомобилей.
------------------------------------------------------------
Отредактировал Админ. Не надо цитировать подборки фото. Учитесь быть грамотными в форуме.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 09:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Цитата:
А по чьей вине ДТП? Может, водитель грузовика виноват...

Вот с этого и надо начинать, а не "Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают"...

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:23
Сообщений: 1
Мне как-то ГИБДДшники выписывали штраф.
Пригласили меня в свою машину для составления протокола,начали они его заполнять при этом они вдвоем закурили и задымили весь салон.Я сделал замечание:"не могли бы вы не курить",на что мне было предложено:"Погуляй тогда на улице,раз дыма не переносишь".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
нету никакой безопасности вообще,полный беспредел.
Рулилы Ездиют чуть аш не каждая вторая машина в полной тонировке да без номеров.
разворачиваются на остановках автобусов.
Левый ксенон в фарах всякого старого ТАЗла и других небезопасных фонарей нечитабельных или слепящих других. всякие кенгурятники.
Указатель поворотов у большинства стоит в машине на всякий случай, они ими не пользуются.
Оставляют машины возле пешеходных переходов или непосредственно на них
Самое мерзкое- въезжают на пешеходные зоны и устраивают там стоянки, развороты.
Примеры:
Остановка молодёжный бульвар (ларёк "привет") Въезда там нет.
Остановка Горький, опять таки рядом с "привет" . Там стоянка такси прямо на тратуаре.
ПРУ со стороны портовой Аналогично тратуар полностью загорожен. А ещё хуже видел не раз оставляют машины прямо на проезжей части даже не прижав к обочине возле того же ПРУ.
Банк по Гагарина (правда стало меньше после передачи по Волне после инцидента).
Магазин нефтяник вход со стороны социалистической, въезжают прямо на тратуар при повороте с Мира на право, хотя рядом есть въезд со социалистической и полно места где оставить машину.
Во дворах оставляют машины так чтобы мог проехать только он сам.
то что по городу носятся прямо днём под 80 и под 100 и выше про это вообще молчу.
Где эти гаишники?????когда всё это происходит, за всё это не малые штрафы положены, а они только катаюца туда сюда да самих себя по домам развозят (сам не раз видел).
А судя по сводкам только выполняют план по отлову пьяных, при том есть такие пьяные которых пьянство за рулём никак не касается,да и другие нарушения не менее опасные, и всё до поры до времени пока очередной кого нибудь не собьют. Не раз видел как при гаишниках совершается нарушение а они типа не видят и едут дальше.

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
Евген писал(а):
по городу носятся прямо днём под 80 и под 100 и выше

По Гагарина, по Социалистической, а по Печорскому вообще ужас!!! На пешеходные переходы внимания не обращают. А где наша ГИБДД? Вместо того, чтобы помогать движению, пытаются ловить "нарушителей" по пустякам. А тем лихачам на "броневиках" с темными стеклами - зеленый свет. Чуть ли не козыряют им...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 20:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
Сегодня в 5 часов вечера стояли на остановке возле Liver, от остановки отъезжает автобус в сторону Ж.Д. Отъехав замедлил ход чтобы пропустить пешехода. А какой то ушлёпок на тёмном ренологане давай его обгонять, а там пешеход уже на середину дороги вышел, тот по тормозам и на обочину встречной полубоком, еле возле знака "пешеходный переход" остановился чуть не снёс его. А если бы и там стояли люди тоже дорогу переходить? то ему или пешехода давить или их, потом видать сам обосравшись подрулил к евросети, постоял минутку и поехал. Хорошо никто не пострадал.И такое совершается сотнями за день а наказывают никого.
Номера не увидели так как такого рода рулилы что-то делают с подсветкой что она светит но не туда куда нада.
Пора уже камеры устанавливать на каждом перекрёстке переходе и так далее как в других городах чтобы все эти дебилы как на ладони были.
Вот таким дебилам посвящаться кстати
http://www.avto-katastrofa.com/

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:22
Сообщений: 394
Евген писал(а):
ушлёпок на тёмном ренологане

Самая крутая иномарка! Такие водилы самые опасные. Разукрасят "копеечную" (без обиды) машину - кенгурятник, кучу доп.фар, ксенон, подсветка снизу (?), черная пленка на стеклах ну и т.п. и думают, что они "крутые"... Что самое страшное - правил не знают (я не говорю, что права купили, я думаю в Печоре такого нет), опыта вождения тоже нет. А покрасоваться ужас как хочется.
Цитата:
"видать сам обосравшись подрулил к евросети, постоял минутку и поехал"
Да после этого он на ногах стоять наверно не мог, а поехал. И что он с перепугу еще может натворить...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 21:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:08
Сообщений: 325
не буду комментировать, вы просто какаете на головы незнакомых людей. Удачи вам
да.. Евген, это вам посвящается Матф. 7;1 1Корф.14;24, и даже резко рекомендуется ))

_________________
Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом (С)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:41
Сообщений: 2
нету никакой безопасности вообще,полный беспредел.
Рулилы Ездиют чуть аш не каждая вторая машина в полной тонировке да без номеров.
разворачиваются на остановках автобусов.
Левый ксенон в фарах всякого старого ТАЗла и других небезопасных фонарей нечитабельных или слепящих других. всякие кенгурятники.
Указатель поворотов у большинства стоит в машине на всякий случай, они ими не пользуются.
Оставляют машины возле пешеходных переходов или непосредственно на них
Самое мерзкое- въезжают на пешеходные зоны и устраивают там стоянки, развороты.
Примеры:
Остановка молодёжный бульвар (ларёк "привет") Въезда там нет.
Остановка Горький, опять таки рядом с "привет" . Там стоянка такси прямо на тратуаре.
ПРУ со стороны портовой Аналогично тратуар полностью загорожен. А ещё хуже видел не раз оставляют машины прямо на проезжей части даже не прижав к обочине возле того же ПРУ.
Банк по Гагарина (правда стало меньше после передачи по Волне после инцидента).
Магазин нефтяник вход со стороны социалистической, въезжают прямо на тратуар при повороте с Мира на право, хотя рядом есть въезд со социалистической и полно места где оставить машину.
Во дворах оставляют машины так чтобы мог проехать только он сам.
то что по городу носятся прямо днём под 80 и под 100 и выше про это вообще молчу.
Где эти гаишники?????когда всё это происходит, за всё это не малые штрафы положены, а они только катаюца туда сюда да самих себя по домам развозят (сам не раз видел).
А судя по сводкам только выполняют план по отлову пьяных, при том есть такие пьяные которых пьянство за рулём никак не касается,да и другие нарушения не менее опасные, и всё до поры до времени пока очередной кого нибудь не собьют. Не раз видел как при гаишниках совершается нарушение а они типа не видят и едут дальше.------------------------------------------------------------------------------------------------------
:bud: это большая проблема маленьких городов.В большом тоже есть ,но такие папуасы опасаются,можно просто получить по мозгам(если они есть) :crazy: :help:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 21:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Не, ну гнев и возмущение понятно... Но столько грамматических ошибок в одном сообщении - это нонсенс. Любим порядок на дорогах? Любите и уважайте русский язык.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая речь о безопасности движения когда ГБДД сами нарушают
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:43 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:41
Сообщений: 464
Откуда: отсюда.
Цитата:
Матф. 7;1 1Корф.14;24, и даже резко рекомендуется ))

а по детальней а то как то шифры мне не известные.

_________________
Добро порождает зло, зло порождает добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66