Текущее время: 28 апр 2024, 00:08
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
В Печоре снова отличились женщины-руководители.
:sad: 18 августа 2009 года главный бухгалтер ЗАО "Астерон" Шагрова Н.И. и охранник фирмы по сговору между собой и, возможно, с участковым, дали ложные показания о якобы имевшем место факте мелкого хулиганства в действиях заместителя главного бухгалтера Овсянниковой Ирины на рабочем месте: "выражалась нецензурной бранью, вела себя агрессивно, на замечания граждан не реагировала, продолжая нарушать общественный порядок и спокойствие граждан, чем выражала явное неуважение к обществу".
Был составлен протокол по делу об административном правонарушении.
Описание действий заместителя главного бухгалтера - обычный дежурный набор фраз для подтверждения факта мелкого хулиганства, который присутствует в каждом милицейском протоколе, без проявления дополнительной фантазии.
Однако по данному протоколу 18 августа была доставлена в милицию с рабочего места и задержана более чем на сутки Овсянникова И.Н., вплоть до освобождения судом.
Ей пришлось претерпеть такие "прелести" милицейского сервиса как доставление в милицеском УАЗике в помещение ОВД г.Печоры, составление протокола по делу об административном правонарушении, задержание, содержание в камере (обезьяннике), помещение в спецприемник, личный досмотр, ночлег в камере с другими задержанными. От приема пищи она в таких условиях отказалась.
:help: :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Уверена, что репрессивная машина прокатилась бы по молодой женщине в обычном порядке, если бы...
Заместитель главного бухгалтера, будучи восстановленной на работе по решению суда, находилась в постоянной конфликтной ситуации на работе и потому записывала на диктофон каждый рабочий день.
Вот и за 18 августа у нее имелась диктофонная запись всех событий, развивавшихся в офисе, вплоть до приезда сотрудников милиции.
Именно эта запись и сыграла решающую роль при оценке судом доказательств наличия в действиях доставленного милицией "правонарушителя" состава административного праврнарушения - мелкого хулиганства.
На записи не имелось никаких намеков на нецензурную брань и агрессивное поведение заместителя главного бухгалтера.

Постановлением мирового судьи Сосновоборского судебного участка г.Печоры от 21 августа 2009 года производство по делу об административнорм правонарушении по ч.1 ст.20.21 КоАП РФ было прекращено за отсутствием в действиях Овсянниковой И.Н. состава административного правонарушения.
:hlop: :hlop: :hlop:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
А за клевету, повлекшую за собой незаконное задержание, кто ответит? :shok2: За заведомо ложный донос, за сфабрикованное дело, пусть даже административное? Продолжение последует? :close:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Pavel писал(а):
А за клевету, повлекшую за собой незаконное задержание, кто ответит? :shok2: За заведомо ложный донос, за сфабрикованное дело, пусть даже административное? Продолжение последует? :close:


Пострадавшая, как я понимаю, поморка! А поморы народ крепкий. Я думаю она не остановится в отстаивании своего честного имени. Пожелаем ей удачи! :respekt:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 00:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Почитал документы. Цирк, конечно... :rofl: Крепки в милиции традиции! К выученной наизусть за годы работы протокольной фразе о том, что " такой-то выражался грубой нецензурной бранью, на сделанные замечания не реагировал и продолжал сквернословить" было добавлено лишь то, что заместитель главбуха по какому-то вопросу хотела зайти к главбуху, а охранник ее при этом не пускал, мотивируя свои действия чрезвычайной занятостью вышеуказанного главбуха. :demon: Порядочки, однако, в данном учреждении! :gonza:
А охранник в этой фирме лично к главбуху приставлен, насколько я понимаю? Странная трактовка "Закона о ЧДиОД"...В результате охранник - уже не охранник, а телохранитель, блин, а главбух - почти Уитни Хьюстон... :haha: Представитель доблестного "Щита" явно там переусердствовал со своими функциональными обязанностями. :fool: Он пропускной режим должен блюсти, а не на шухере у кабинета главбуха стоять, пока та чем-то там занята... :spy:
Знаю руководителей ООО "Щит" - порядочнейшие люди, бывшие сотрудники ОВД, борцы с преступностью, откуда же понабрали себе таких, извините, некомпетентных?
У участкового мне подпись понравилась. Красивая. А вот к лжесвидетелям некритично подошел, в результате человека задержал незаконно. Нехорошо получилось... И понятой у него почему-то один, причем проживает он по адресу - Печорский пр., д.17. (здание ОВД, в котором общежитие ликвидировано 9 лет назад, поэтому прописанным там быть никто не может). Нас за таких понятых прокуроры в свое время объяснения писать заставляли, а сейчас, видимо, пролазит... :search:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 01:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Смагин Вячеслав писал(а):
Pavel писал(а):
А за клевету, повлекшую за собой незаконное задержание, кто ответит? :shok2: За заведомо ложный донос, за сфабрикованное дело, пусть даже административное? Продолжение последует? :close:


Пострадавшая, как я понимаю, поморка! А поморы народ крепкий. Я думаю она не остановится в отстаивании своего честного имени. Пожелаем ей удачи! :respekt:

Пострадавшая - не поморка, она в Караганде родилась, она, я думаю, им покажет, где... Где-где...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 01:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Pavel писал(а):
Смагин Вячеслав писал(а):
Pavel писал(а):
А за клевету, повлекшую за собой незаконное задержание, кто ответит? :shok2: За заведомо ложный донос, за сфабрикованное дело, пусть даже административное? Продолжение последует? :close:


Пострадавшая, как я понимаю, поморка! А поморы народ крепкий. Я думаю она не остановится в отстаивании своего честного имени. Пожелаем ей удачи! :respekt:

Пострадавшая - не поморка, она в Караганде родилась, она, я думаю, им покажет, где... Где-где...


И это тоже... А сейчас она из Архангельска.....сплав поморцев и Карагандинцев! :yp:

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:40
Сообщений: 201
Улубнула галочка для подписи в графе ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ....

_________________
Не доходит через мозг, дойдёт через ноги


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:14
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Emercom писал(а):
Улубнула галочка для подписи в графе ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ....


Да, действительно, строчка разбита на: "претензий не имею" и "имею". Так подписывающему предусмотрительно поставили галочку, чтоб не перепутал, где нужно свою подпись ставить. Правда, даже этой "мелочи" улыбаться не хочется. Как представлю, что невинному человеку пришлось ночевать в "обезьяннике". А если еще соседи по камере неадекватные?

_________________
В метрических свидетельствах пишут, где человек родился, когда он родился, и только не пишут, для чего он родился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Беляев Валерий писал(а):
Emercom писал(а):
Улубнула галочка для подписи в графе ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ....


Да, действительно, строчка разбита на: "претензий не имею" и "имею". Так подписывающему предусмотрительно поставили галочку, чтоб не перепутал, где нужно свою подпись ставить. Правда, даже этой "мелочи" улыбаться не хочется. Как представлю, что невинному человеку пришлось ночевать в "обезьяннике". А если еще соседи по камере неадекватные?

А кто-нибудь попытался расшифровать запись в графе "причина освобождения"? :wink:
И вот еще вопрос - этот участковый уполномоченный знал о диктофоне или нет? Если знал, то почему не прослушал запись, что обязан был сделать для объективного сбора материала по делу? И, если дело было сфабриковано, почему он эту аудиозапись не изъял и не уничтожил?
А если потерпевшая, как Зоя Космодемьянская, про диктофон промолчала, как ее поместили в камеру без личного обыска? Там в протоколе задержания расписывались какие-то 2 женщины. Неужели обычные милицейские "мертвые души"? В спецприемнике сейчас вообще обыскивают правонарушителей или нет? А если кто-нибудь с собой в камеру оружие пронесет?
Непрофессиональненько... :nono:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 13:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:33
Сообщений: 1
МОЖЕТ ЕЩЁ АУДИОФАЙЛЫ ВЫЛОЖИТЕ, ХОТЬ ПОРЖЁМ :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 19:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:23
Сообщений: 1
Уважаемая Людмила Мартынова, мы, конечно, понимаем, что это Ваша работа как адвоката, вытаскивать из данной ситуации свою подзащитную Овсянникову, но зачем же поливать грязью достойного человека, тем более, земляка, печорца? Шагрова Н.И. работает в г. Печоре более 30 лет, уверены на 120 %, что отзывы на этого человека только положительные. Вот только одна беда - пришлось столкнуться с человеком, мягко говоря, не адекватным. Для аудитории было бы довольно интересным фактом ознакомиться с характеристикой Вашей поморки-карагандинки с бывшего места работы, после ее публикации вопросов больше не возникнет ни у кого по поводу: « кто виноват ?». А как можно верить записи, которая сделана заинтересованным лицом? Более грязной клеветы на человека сложно подыскать, Вы очень постарались. Но ведь в этой жизни, как говорится, земля круглая - не решением суда, так другим судом воздастся!

Порядочные люди:Татьяна, Ольга, Галина


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:24
Сообщений: 363
Порядочным людям: Татьяне, Ольге и Галине, зарегистрированным под ником "Хельга".

Не надо приписывать мне лишних заслуг. Я всего лишь посоветовала клиентке завести себе маленького друга -диктофон, чтобы объективно фиксировать события. А то, правда, бывает трудно отмазаться от испражнений отдельных "порядочных" людей. Мне и поливать никого не приходится. Они сами себя успешно топят. И я с вами совершенно согласна: у палки два конца, и земля круглая, и каждому воздатся...
Эта история красноречиво показала, кто есть кто.
Есть еще такая народная мудрость: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

А подлинность аудиозаписи всегда можно проверить. В этом вся прелесть услуг маленького друга. Рекомендую. :dance: :dance: :dance: :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Хельга писал(а):
Для аудитории было бы довольно интересным фактом ознакомиться с характеристикой Вашей поморки-карагандинки с бывшего места работы, после ее публикации вопросов больше не возникнет ни у кого по поводу: « кто виноват ?». А как можно верить записи, которая сделана заинтересованным лицом? Более грязной клеветы на человека сложно подыскать, Вы очень постарались. Но ведь в этой жизни, как говорится, земля круглая - не решением суда, так другим судом воздастся!

Порядочные люди:Татьяна, Ольга, Галина


Так а где Характеристика, Хельга? Давайте опубликуем! Но взяли же её на работу несмотря на эту характеристику.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Главбух по ложному доносу упекла в кутузку своего зама
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 15:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:02
Сообщений: 1

1. ДИКТОФОН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИДУМАОА САМА, ДАВНО, КАК ТОЛЬКО НИНА ИВАНОВНА НАЧАЛА МЕНЯ КОШМАРИТЬ.
2.КОШМАРИТЬ МЕНЯ НИНА ИВАНОВНА НАЧАЛА КАК ТОЛЬКО СУД ВОССТАНОВИЛ МЕНЯ НА РАБОТЕ.
3. НИНА ИВАНВНА, СЧИТАЕТ, ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ УВЕДОМИЛИ О СОКРАЩЕНИИ, ТО МОЖНО НЕ СОБЛЮДАТЬ ПОЛИТЕС, А ВЕСТИ СЕБЯ РАЗВЯЗНО, ЗАЯВЛЯТЬ МНЕ:А) ЧТО Я ЧЬЯ-ТО ВТОРАЯ ЖЕНА, Б)С КЕМ, КОГДА, КУДА Я ЕЗДИЛА В ОДНОМ КУПЕ (БИЛЕТЫ СДАНЫ В БУХГАЛТЕРИЮ), В) С КЕМ Я НОЧЕВАЛА В ОДНОМ НОМЕРЕ В КОМАНДИРОВКЕ И Т.П.
4. НИНА ИВАНОВНА С 10 ПО 14 АВГУСТА 4 РАЗА ВЫЗЫВАЛА МИЛИЦИЮ, 14 АВГУСТА МЕНЯ ИЗБИЛА (ПОБОИ СНЯТЫ),С 18 АВГУСТА ПРИГЛАСИЛА ОХРАННИКА, ЧТО БЫ БЫЛ СВИДЕТЕЛЬ, В ОДИНОЧКУ ОНА МЕНЯ СДАТЬ В КУТУЗКУ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ СМОГЛА.
5. МИЛЛИОН СТО ТЫСЯЧ РАЗ ПРЕДЛАГАЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УГРОЖАЯ КАК МИНИМУМ ЗАСУДИТЬ.
6. ТО, ЧТО ГОД НАЗАД Я ПОПАЛА НА ПРИЕМ К МАРТЫНОВОЙ Я СЧИТАЮ ПОДАРКОМ СУДЬБЫ, Т.К. ОНА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ АДВОКАТ. 17 МАРТА 2009 ШАГРОВА СВЯЗЫВАЛАСЬ С НЕЙ, И ПРЕДЛАГАЛА ЕЙ РАБОТАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ. МАРТЫНОВА ОТКАЗАЛА. В АСЕТЕРОН ЭТО ПРИНЯТО - СВЯЗЫВАТЬСЯ С АДВОКАТАМИ ДРУГОЙ. СТОРОНЫ.
Р.S. С ПРЕДЫДУЩИМ ДИРЕКТОРОМ АСТЕРОНА ДЕДЕШКО - НИНА ИВАНОВНА ДРАЛАСЬ ИЗ-ЗА ПЕЧАТИ НА ПОРОГЕ СВОЕГО КАБИНЕТА.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66