Текущее время: 19 мар 2024, 08:09
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Печоре снесло крышу
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 20:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:36
Сообщений: 157
В Печоре ветер сорвал крышу детского сада «Теремок»
09.10.2015 18:20
Сегодня в Печоре стихия серьезно повредила крышу хозяйственного корпуса детского сада № 3 «Теремок». На фотографиях из соцсетей видно, что сорванная часть кровли повисла на дереве рядом с основным входом в дошкольное учреждение. Как сообщил БНК мэр Печоры Антон Ткаченко, в результате происшествия никто не пострадал, все дети в этот момент находились в главном здании детсада. Уже завтра утром начнется устранение последствий. По словам Антона Ткаченко, сейчас все коммунальные службы города находятся в полной боевой готовности.

В Печоре ветер сорвал крышу детского сада «Теремок»
Изображение
Антон Ткаченко рассказал БНК, что сообщение о повреждении кровли в детском саду «Теремок» поступило в администрацию Печоры в 15 часов 40 минут. Стихия затронула только хозяйственную постройку, непосредственно само здание детсада осталось невредимым. По словам руководителя печорской администрации, завтра начнется устранение последствий.

Изображение

- Сегодня утром отсутствовало электричество в Кедровом Шоре, неполадки были оперативно устранены. В самом городе на некоторых улицах наблюдалось «моргание» электричества, то есть короткие замыкания - все было устранено. В настоящее время без электричества остаются Песчанка, Соколово, Родионово и Уляшево. Из-за постоянных замыканий мы искусственно отключили их, чтобы сохранить электроподстанции в работоспособном состоянии. Сейчас бригады печорских электрических сетей идут вдоль линий на спецтехнике, выявляют и устраняют причины замыканий. Один обрыв уже нашли и починили, работы будут продолжаться до полного устранения неполадок, - сказал Антон Ткаченко.

По словам мэра Печоры, пока в район не пришли обильные осадки, но все коммунальные службы со вчерашнего дня находятся в полной боевой готовности к борьбе со стихией. Накануне в администрации прошло совещание по этому вопросу, ситуация находится под личным контролем Антона Ткаченко.

- На правом берегу, то есть в Печоре, у нас есть шесть грейдеров, три комбинированные дорожные машины, два «Кировца» и три бульдозера. На левом берегу у нас в общей сложности три грейдера, четыре «Кировца», четыре комбинированные дорожные машины. Есть значительные запасы песка на случай гололеда, - отметил Антон Ткаченко.
http://www.bnkomi.ru/data/news/43228/

Понтон сказал - Понтон сделал.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66