Текущее время: 27 апр 2024, 23:13
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Pavel писал(а):
Националистов в любой нации хватает... Недалекие люди... Что называется, в семье не без урода... :search:

Паша, а чего же ты столько благодарностей недалеким людям ставишь? В этом случае сам то ты кто? :rofl:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Норд, ты про что? За что я выражаю благодарности? За понравившиеся мне посты, за те высказывания, с которыми я солидарен, за фотографии, за музыку, отвечающую моему настроению... Да мало ли за что?...
За что я благодарил тебя? Думаешь, все упомню? За националистические высказывания не благодарил точно. :nono:
Национализм представляет собой реальную разрушительную силу, раскалывающую общество. 9 мая мы видели националистов на Западной Украине, которые из ненависти к русским издевались над нашими ветеранами. Другие националисты - в Таллине, из ненависти к русским перенесли памятник Бронзовому солдату подальше за город с глаз долой...
Но там за принадлежность к другой национальности хоть людей на улицах не убивают... А в России убивают... Наши отморозки из ненависти ко всем нерусским убивают в Москве и в Питере, в Воронеже и в других городах гастарбайтеров - таджиков, киргизов, не жалеют даже их детей...
За что? За более насыщенную пигментацию кожи и несколько другой разрез глаз? Слово "недалекие" - это самое приличное, что я могу про них сказать...
У "Наутилуса" помню строчку в одной из песен:
"Мне страшнее РэмбО из Тамбова,
Чем РэмбО из Айовы"...
В стране, которая победила фашизм в самой страшной войне, люди, называющие себя патриотами, цепляют на себя свастику... :shok2:
Ну не уроды?...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Pavel писал(а):
Норд, ты про что? За что я выражаю благодарности? За понравившиеся мне посты, за те высказывания, с которыми я солидарен, за фотографии, за музыку, отвечающую моему настроению... Да мало ли за что?...
За что я благодарил тебя? Думаешь, все упомню? За националистические высказывания не благодарил точно. :nono:
Национализм представляет собой реальную разрушительную силу, раскалывающую общество. 9 мая мы видели националистов на Западной Украине, которые из ненависти к русским издевались над нашими ветеранами. Другие националисты - в Таллине, из ненависти к русским перенесли памятник Бронзовому солдату подальше за город с глаз долой...
Но там за принадлежность к другой национальности хоть людей на улицах не убивают... А в России убивают... Наши отморозки из ненависти ко всем нерусским убивают в Москве и в Питере, в Воронеже и в других городах гастарбайтеров - таджиков, киргизов, не жалеют даже их детей...
За что? За более насыщенную пигментацию кожи и несколько другой разрез глаз? Слово "недалекие" - это самое приличное, что я могу про них сказать...
У "Наутилуса" помню строчку в одной из песен:
"Мне страшнее РэмбО из Тамбова,
Чем РэмбО из Айовы"...
В стране, которая победила фашизм в самой страшной войне, люди, называющие себя патриотами, цепляют на себя свастику... :shok2:
Ну не уроды?...

Смешал все в кучу: фашизм, национализм, свастики на стенах, «Наутилиус» приплел. Уж не знаю то ли из-за недостатка…. чего то ли с иной, какой то целью !?!?
Причем тут ребенок, нарисовавший чего то на стене и все вот это остальное !
Ты когда пишешь такое, хоть почитай в начале, чего ни будь хотя бы в интернете. Что есть фашизм, национализм, расизм и прочее, а то смотришь зомбо-ящик и делаешь не правильные выводы. И путаешь потом мягкое с соленым . Тоже мне, борец за права угнетенных таджиков и кауказцев)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
"Фашизм, национализм, расизм и прочее" - одного поля ягоды. :rtfm: Если у тебя есть какие-то свои оригинальные умозаключения по поводу позитивности национализма, так поделился бы... :hlop: Только своими словами...
Не надо посылать опять людей на сайты с закамуфлированной свастикой и слезливыми стишками про "четвертый рейх". Надеюсь, про то, что такое третий рейх, тебе в школе рассказывали...
А это, между прочим, прямое указание господ русских националистов на тех, чьими наследниками они сами себя считают... Для германских фашистов недочеловеками считались евреи, цыгане и славяне. Русские фашисты убивают всех, кого они называют "черными". "Детские рисунки" на стенах наших домов плюс националистические сайты одних недоумков развращают и толкают других недоумков на совершение убийств на этнической почве... Поэтому для меня это выродки, однозначно... Дай им власть - и Гитлер по сравнению с ними покажется мелким пакостником...
MrNord писал(а):
Тоже мне, борец за права угнетенных таджиков и кауказцев

Неужели ты на полном серьезе считаешь, что убитый на улице русского города таджик или кавказец - это совсем не одно и то же, что убитый русский?... :mimino:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 08:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Вербовка потерянного поколения в ряды фашистского "сопротивления"... Стикер баркашовцев на остановке "Дом пионеров" по Печорскому.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Фашистский трафарет на заборе возле входа на Межрайбазу.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Тыловая свинья

Редкое заболевание помогло Гитлеру стать фюрером

21 октября, 17:08 | Виктор ПОСПЕЛОВ

Адольф Гитлер был демобилизован из армии во время Первой мировой войны из-за редкого психического заболевания, выяснили историки. Однако именно это расстройство помогло ему в итоге стать фюрером, пишет The Independent.

Сам Гитлер в своей книге Mein Kampf утверждал, что его комиссовали из-за слепоты, полученной в 1918 г. в результате химической атаки, устроенной англичанами. Однако эту версию разоблачает недавно обнаруженная переписка между двумя известным американскими неврологами, датируемая 1943 годом.

Как следует из писем, известный нейрохирург Отфрид Ферстер в 1930-х гг. рассказывал своим американским коллегам, что в 1918 г. он видел медицинскую карту Гитлера в военном госпитале в Германии. В документах стоял диагноз будущего фюрера - истерическая амблиопия (другое название - истерическая слепота). Данная болезнь характеризуется тем, что после сильных психологических травм головной мозг на некоторое время перестает воспринимать сигналы от зрительных нервов, хотя само зрение остается в порядке.

Эта переписка является ключевым доказательством психического заболевания Гитлера, заявил историк Томас Вебер из Университета Абердина, который и обнаружил переписку. По его словам, когда фюрер пришел к власти, то первым делом поспешил уничтожить все компрометирующие его документы. Погибли или покончили с собой и все люди, которые были знакомы с диагнозом Гитлера. В частности, Ферстер умер при таинственных обстоятельствах в 1941 году.

"Если мы хотим понять, как произошло внезапное превращение неуклюжего солдата, за которым ни один из его начальников не замечал никаких лидерских качеств, в самоуверенного харизматического лидера, нам действительно нужно оценить психическое состояние Гитлера и радикальные перемены, которые его личность претерпела после войны", - пояснил Вебер.

Кроме того, историк развеял миф о героизме Гитлера. По его словам, однополчане будущего фюрера относились к нему с презрением и насмешкой, так как он большую часть времени бегал по поручению начальства. Гитлер даже получил на фронте прозвище "тыловая свинья".
http://www.utro.ru/articles/2011/10/21/1006207.shtml

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу

Download

This boys from Lublyana! Respect! I in shock! The greatest hits!!!

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:24
Сообщений: 49
как природа ткет свой узор, состоящий из различных красок, так и культура человеческого бытия состоит из множества национальных оттенков, лишь для дальтоника это остается неведомым, поэтому он выбирает контрастное преобладание наиболее приемлемого цвета, иначе бедолага ни хрена не видит.... :biggrin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Ветер писал(а):
как природа ткет свой узор, состоящий из различных красок, так и культура человеческого бытия состоит из множества национальных оттенков, лишь для дальтоника это остается неведомым, поэтому он выбирает контрастное преобладание наиболее приемлемого цвета, иначе бедолага ни хрена не видит.... :biggrin:


Влад, Здоровско скачал с инета))) Но причем тут Коричневая чума?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:28 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:24
Сообщений: 49
MrNord писал(а):
Влад, Здоровско скачал с инета)))

чтобы не быть голословным, покажи ка мне ссылочку сайта, с которого это было якобы скачано...

MrNord писал(а):
Но причем тут Коричневая чума?

разве ты не видишь очевидной связи ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
http://7x7-journal.ru/opinion/15768
24 Ноября 2011, 09:56
Павел Андреев

Пушкинский рэп

Цитата с сайта Thank You:

Представляем вашему вниманию результат сотрудничества Noize MC с футбольным клубом «Зенит», который не так давно объявил о начале масштабной федеральной кампании «Россия без расизма».
Именно для этой кампании известный своей активной гражданской позицией Ваня Алексеев написал трек под названием «Пушкинский рэп». Посмотреть одноименный клип, главным героем которого стал болельщик «Зенита» по имени Александр Сергеевич Пушкин, вы можете прямо сейчас:

Классный трек, посмотрите http://7x7-journal.ru/opinion/15768


<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/31NViK6OMEQ?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 21:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 20:55
Сообщений: 647
Ноября 2011, 17:21

Сыктывкарский суд приговорил Бормана к 1 году лишения свободы условно

Сегодня, 24 ноября, Сыктывкарский горсуд приговорил к 1 году лишения свободы условно сыктывкарца Георгия Бормана, с мая по июль т.г. оставлявшего под различными псевдонимами экстримистские комментарии на сайте информационного агентства «БНКоми».

Уголовное дело, возбужденное в отношении г-на Бормана по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), расследовалось сыктывкарским отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по РК и в начале ноября, после утверждения обвинительного заключения прокурором, было направлено суд.

Еще на стадии предварительного расследования 33-летний сыктывкарец полностью признал свою вину, поэтому сегодня в Сыктывкарском горсуде его уголовное дело дело рассматривалось в особом порядке. Судья Анатолий Игнатов приговорил Георгия Бормана за экстремистские комментарии к 1 году лишения свободы условно.
«7x7»
http://7x7-journal.ru/item/15774


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
И все-таки я не понимаю, как в стране, потерявшей десятки миллионов в войне с фашизмом, находятся ублюдки, рисующие свастику на стенах...
И эти люди смеют называть себя РУССКИМИ?

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 12:56 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В г. Инте по требованию прокуратуры закрашены изображения свастики на жилых домах
19.03.2012


Прокуратура г. Инты при проведении проверки исполнения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности установила, что на фасадах жилых домов № 1 и 59 по ул. Мира размещены изображения нацистской свастики.

Федеральным законом «Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» установлено, что важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.

В Российской Федерации запрещено использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

В силу закона органы внутренних дел обязаны самостоятельно принимать меры по недопущению размещения на фасадах жилых домов, инженерных сооружениях и других объектах нацистской символики и текстов экстремистского толка, а также принимать меры по выявлению лиц, размещающих данные надписи и изображения.

Прокурорской проверкой установлено, что сотрудниками интинской полиции проигнорированы изображения и надписи экстремистского содержания на фасадах жилых домов города.

В целях устранения нарушений закона прокурор г. Инты внес представление начальнику ОМВД России по г. Инте. По результатам его рассмотрения участковый уполномоченный полиции привлечен к дисциплинарной ответственности.

Учитывая, что мер по ликвидации надписей экстремистского толка не предпринято также со стороны местной администрации, представление внесено также и на имя руководителя администрации МО ГО «Инта».

После вмешательства прокуратуры свастика на жилых домах была закрашена.
http://www.prockomi.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=3850

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66