Текущее время: 27 апр 2024, 11:26
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Воркутинские активисты «сбили» фашистскую свастику
12.05.2011 12:31

Накануне Дня Победы неизвестные разрисовали стены домов Воркуты и близлежащих поселков изображением свастики. Местное отделение «Молодой гвардии» решило уничтожить фашистскую символику. Молодые люди не ограничились обычным стиранием свастики, а нанесли поверх рисунков красные звезды.

- Понимание того, что свастики на наших улицах быть не должно, было и раньше, - рассказал один из организаторов акции, заведующий отделом молодежи администрации города Дмитрий Жидков. - Патриотически настроенная молодежь и раньше их зарисовывала. Но в преддверии Дня Победы мы определились с новой формой акции. Когда советские летчики сбивали вражеские самолеты, они рисовали на фюзеляже звездочку. Мы решили поступить по аналогии – «сбиваем» фашистскую символику и рисуем на ее месте красную звезду.

В течение трех дней члены «Молодой гвардии», отдела молодежи воркутинской мэрии и даже Федерации автовладельцев России объехали весь город, поселки Северный и Воргашор, нанеся поверх изображения свастики красные звезды. После чего на своих страницах социальной сети Vkontakte предложили заполярной молодежи подключиться к данной акции и сообщать о вновь появляющихся на стенах домов изображениях фашистской символики.

- Как только к нам будет поступать подобная информация, мы вновь соберем мобильные группы и выедем, чтобы закрасить свастику звездами.http://www.bnkomi.ru/data/news/8200/


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 08:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
А не проще вычислить или поймать этих "типа корчневых"? :desant:

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:43 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Молодёжь, в основном тупо копирует надписи особо не задумываясь над смыслом... Рэп-кал - пусть будет так, свастика - будем и её писать повсюду. Перерисовывание, в отличие от простого стирания, думаю даст лучший результат.. Может хоть звёзды начнут рисовать на подъездах.

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Цитата:
Может хоть звёзды начнут рисовать на подъездах.

Что бы знать, где грабить и убивать, оставшихся героев?

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:09 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:43
Сообщений: 45
Игорь Дементьев писал(а):
Цитата:
Может хоть звёзды начнут рисовать на подъездах.

Что бы знать, где грабить и убивать, оставшихся героев?

А сейчас крестами это помечают?

_________________
До пятницы я совершенно свободен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:27
Сообщений: 1129
Откуда: Четвёртое поколение в Печоре
Цитата:
Ну вычислишь ты их и что дальше? Убъешь?


Весной 2009 года в г. Печоре неизвестные черной краской написали на стенах жилых домов фашистскую свастику и оставили надписи "провокационного содержания".
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.214 УК РФ (вандализм, совершенный по мотиву национальной ненависти). Подозреваемые - двое молодых людей 1989 и 1990 г.р. - задержаны и находятся под подпиской о невыезде.
22 декабря 2009 года уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд. В конце января 2010 года суд приговорил по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение национальной ненависти либо вражды) Антона Терентьева и Алексея Артеева к 1 году лишения свободы условно каждого.

_________________
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья,
И травинка,
И листок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое,
Это всё моё, родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я

http://blogs.mail.ru/mail/igor_dementev1969/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Смагин Вячеслав | 25 май 2011, 19:10.
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
Это призыв к действию!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 18:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
MrNord писал(а):
Это призыв к действию!
Вот-вот... И такие призывы со стен наших домов никто не стирает... :gonza:
Чем бы народ ни тешился, лишь бы на власть имущих не вякал! :good2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:31 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:37
Сообщений: 190
Откуда: Я живу в городе ПеДуРесе
:-))) вот за что вы мне со Смагиным и Кнопкой нравитесь, так за то, что даже в самом хорошем деле чуть чуть дерьма но накапаете. :hlop:
Что же ты из всего сайта только четыре строки подчеркнул?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Нюрнбергский процесс

Человечество давно научилось судить отдельных злодеев, преступные группировки, бандитские и незаконные вооруженные формирования. Международный военный трибунал в Нюрнберге стал первым в истории опытом осуждения преступлений государственного масштаба — правящего режима, его карательных институтов, высших политических и военных деятелей. С тех пор прошло 65 лет...
Посмотрите фильм "Нюрнбергский процесс. Репортаж из прошлого". http://genproc.gov.ru/nuremberg/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Только не надо делить людей по национальности или цвету кожи, или разрезу глаз. Просто есть мудрые и дураки. Есть злые и добрые. Есть порядочные и чмо. А у нас как всегда нашли одного стрелочника - и понеслось... на весь род, земляков и т.д. Дурь. У Вас есть свое мнение. И это уже хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
В Хабаровске местный житель осужден за совершение преступления по мотивам национальной и расовой ненависти

18 мая 2011 года, 09:35

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему Сергею Рыстакову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам расы, национальности).

Следствием и судом установлено, что 15 декабря 2010 года злоумышленник со своего домашнего компьютера разместил в сети Интернет на личной странице сайта популярной социальной сети информацию экстремисткой направленности. В тексте содержались призывы, направленные на возбуждение в обществе межрасовой и межнациональной вражды, а также призывы к совершению насилия в отношении лиц неславянской национальности, проживающих в Хабаровске. В ходе обыска, в квартире мужчины обнаружена и изъята националистическая символика.

Приговором суда Рыстакову назначено наказание в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
http://www.sledcom.ru/news/51795.html


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
В Тульской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления экстремистского характера

20 мая 2011 года, 11:30

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя Юрия Кузьменкова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

По версии следствия, 15 декабря 2010 года в городе Туле обвиняемый с целью возбуждения ненависти и вражды, унижения достоинства человека по признакам расы, национальности, происхождения разместил в открытом доступе в сети Интернет на социальном сайте «Вконтакте.ру» изображение листовки с текстом, побуждающим к насилию против представителей национальностей Кавказского региона.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
http://www.sledcom.ru/news/52075.html


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коричневая чума
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 10:35 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
MrNord писал(а):
Забавно получается))) Против власти можно говорить все что угодно, ей пох.., но черно опых и жидов трогать не смей, сразу же посодют)))
То есть получается они в России имеют больший вес, чем какие нибудь Пукины и Медведовы)))


Надо говорить взвешенно, без эмоциональных обобщений, с чувством ответственности. Зачем походя оскорблять и обижать ни в чем не повинных людей?
:yapka:
Правильно кавказская мудрая женщина сказала, что именно русские пропускали на территории России террористов. За деньги. Предатели Родины. За деньги готовы мать родную продать. Так что же вы про этих уродов, у которых вместо глаз - счетчики денег, ничего не говорите? :desant:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66