Текущее время: 27 апр 2024, 20:00
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:41 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Давайте проанализируем, на кого и почему сейчас открыта охота на ведьм. Кто не угодил партии власти? Кого опасаются едроссы? :bomb:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 18:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Уж не знаю, чем не угодила действующей власти зав. отделом культуры Любовь Ивановна Смирнова... :shok2: Плохо организовывала праздники?... Халтуру гнала в массы?...
Или за то, что работники культуры в большинстве своем проголосовали не за того кандидата?...
В любом случае - очень жаль... :buket: Одним приличным человеком в администрации станет меньше... :unk:

Изображение

Фотография с сайта http://kultpechora.ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:29 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56
Сообщений: 53
Pavel писал(а):
Уж не знаю, чем не угодила действующей власти зав. отделом культуры Любовь Ивановна Смирнова... :shok2: ]

Судя по теме, она ведьма №1.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:36 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
Василий Саныч, рассказывают, сейчас собственной тени боится. Вот и на эту чудесную женщину ополчился, требует, чтобы она увольнялась сама, а не то... Вроде бы все претензии к ней из-за результатов выборов. Василий Саныч не может простить работникам, что он провалился на выборах. :breek:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 22:49 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:35
Сообщений: 35
Кнопка писал(а):
Василий Саныч, рассказывают, сейчас собственной тени боится. Вот и на эту чудесную женщину ополчился, требует, чтобы она увольнялась сама, а не то... Вроде бы все претензии к ней из-за результатов выборов. Василий Саныч не может простить работникам, что он провалился на выборах. :breek:



Что ему бояться? Выводы делать надо, чистить ряды!!!!
Знакомый сказал, что на одном из совещаний В.Т. охарактеризовал некоторых своих коллег: "И нашим и вашим и споем и спляшем".

Кем окружил себя, такие результаты и пожинает.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 07:01 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:10
Сообщений: 1542
святой дух писал(а):
Что ему бояться? Выводы делать надо, чистить ряды!!!!
Знакомый сказал, что на одном из совещаний В.Т. охарактеризовал некоторых своих коллег: "И нашим и вашим и споем и спляшем".

Кем окружил себя, такие результаты и пожинает.


Так это окружение Т.В.А. виновато в том, что он пролетел над Печорой как фанера? А я-то думала... Спасибо, просвЯтили :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:44 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:35
Сообщений: 35
Кнопка писал(а):
святой дух писал(а):
Что ему бояться? Выводы делать надо, чистить ряды!!!!
Знакомый сказал, что на одном из совещаний В.Т. охарактеризовал некоторых своих коллег: "И нашим и вашим и споем и спляшем".

Кем окружил себя, такие результаты и пожинает.


Так это окружение Т.В.А. виновато в том, что он пролетел над Печорой как фанера? А я-то думала... Спасибо, просвЯтили :-)))


Кнопка, мы о разном. фанеры, летающие тарелки это по вашей части. Мой голос был в поддержку Артеевой. Но если бы баллотировались только М.Л. и Т.В., то мой выбор пал бы на Т.В.
К вопросу о ведьмах: думаю, мое отношение к ним форумчанам понятно.
Сильно сказал пророк Мухаммед:"Двое лучше одного, трое лучше двух, четверо лучше троих. Стремись к сплоченности! Поистине, господь объединяет моих последователей лишь в благом и праведном."

Интересно, кто следующий в списке на "Ведьм"? По слухам - начальник ОВД.
Жаль мне вас - вы так хотите власти. "Власть - самое возбуждающее средство" (Г. Киссинджер). Похоже, Кнопка, тебя тоже власть возбуждает.
Красный цвет - доказательство. :gonza:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:36 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 20:02
Сообщений: 70
А по моему, ЕдРосы в данный момент, не боятся никого. Так уж сложилось, что все рычаги у них в руках ("независимые" СМИ, полиция, ФСБ, прокуратура и.т.д)..и это грустно, и это настраивает на мысли о грядущих думских выборах. А какова официальная причина увольнения Смирновой?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
[quote="alexmat"]А по моему, ЕдРосы в данный момент, не боятся никого. Так уж сложилось, что все рычаги у них в руках ("независимые" СМИ, полиция, ФСБ, прокуратура и.т.д).

от Глеба: Я ранее сообщал, что до 95 года кандидатуры на должности начальников отделов муниципальной милиции "ОВД", отдела культуры и физкультуры, и др. (сейчас не могу всё припомнить) обсуждались на гор.Совете. И избирались на конкурсной основе сессией депутатов. Хорошо помню как трудно Кулакову удалось отстоять предложенную им же кандидатуру на должность своего же помошника.
О рычагах. Власть свои рычаги должны применятся в рамках процедур регламента города. Именно регламент через прописанные процедуры защищает власть от самодуров. в частности.
Например: Уволить избранных начальников отделов Кулаков мог бы только по согласованию с гор.Советом.
И при таком регламенте, конечно бы становилась известной причина по которой Кулаков настаивал бы на увольнении начальника отдела.
В свою очередь начальник отдела мог напрямую обратиться к гор.Совету о разногласиях с позицией Кулакова.
В современном Уставе города о статусе начальников отдела , я ничего не обнаружил. Может быть в регламенте, его процедурах что то есть. Если и там нет защиты от самодурства, то не надо удивлятся кривляниям нашей власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 22:48 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:35
Сообщений: 35
Pavel писал(а):
Уж не знаю, чем не угодила действующей власти зав. отделом культуры Любовь Ивановна Смирнова... :shok2: Плохо организовывала праздники?... Халтуру гнала в массы?...
Одним приличным человеком в администрации станет меньше... :unk:


Ты уверен? Насчет приличности время покажет. Хотя, её выступления и отчеты на высоком уровне....
Все, кто у кормушки, раскрываются тогда, когда что-либо теряют или лишаются. Посмотрим!?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 22:52 
Не в сети
Печорец
Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:35
Сообщений: 35
gleb1212 писал(а):
alexmat писал(а):
А по моему, ЕдРосы в данный момент, не боятся никого. Так уж сложилось, что все рычаги у них в руках ("независимые" СМИ, полиция, ФСБ, прокуратура и.т.д).

Например: Уволить избранных начальников отделов Кулаков мог бы только по согласованию с гор.Советом.
И при таком регламенте, конечно бы становилась известной причина по которой Кулаков настаивал бы на увольнении начальника отдела.
В свою очередь начальник отдела мог напрямую обратиться к гор.Совету о разногласиях с позицией Кулакова.


Факт: при Кулакове И.Е. вообще никто ни с кем не советовался - была жесткая партийная дисциплина.
На перспективу работала школа кадрового резерва.
Разрушили хорошие традиции советских времен - теперь пожинаем результаты. :sad:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 23:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
святой дух писал(а):
Интересно, кто следующий в списке на "Ведьм"? По слухам - начальник ОВД.

К счастью, такие вопросы не в мэрии решаются. Иначе милиция стала бы карманной, как наши СМИ...
А.Е. Окулову в этом году исполняется 60 - предельный возраст для службы в МВД...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:16 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 09:26
Сообщений: 174
цитата от "святого духа".

Факт: при Кулакове И.Е. вообще никто ни с кем не советовался .....

от Глеба: 91-95 годы. Спорить не буду, отвечу: «Не факт.» В начале работы нового созыва депутатов Кулаков, будучи избранным председателем исполнительной власти, действительно создал свой комитет (не из депутатов, и не из работников управы). Заседания Президиума гор. Совета игнорировал. Вёл себя как президент города и председатель правительства города одновременно. Дважды на сессиях, я обозначал перед Кулаковым нелигитимность подобного состояния власти в Печоре. Далее работа Совета и правительства по определённым направлениям происходила соместно. О чём я уже сообщал на сайте.
Для краткости лишь напомню, что вся дальнейшая деятельность Ивана Егоровича была связана с Советами представительной власти.
---------------------------------
от "Святого духа". "...- была жесткая партийная дисциплина."

От глеба: Дисциплины мало. Надо ещё и знать куда вести отряд в условиях мирного времени, отсутствия внешнего, да и внутреннего врага. Кстати отсутствием этого знания страдает (???) и нынешняя представительная власть и партии. И на это есть причины в устройстве механизма власти.
Трудно угодить нынешнему капризному населению. Уже не интересует его картинка в телевизоре, надо что б сам телевизор как картинку повесить на стену. И пиво за углом.
И ледовый дворец за 250млн. им не нравится.
-------------------------------------------
от "Святого духа". "На перспективу работала школа кадрового резерва.
Разрушили хорошие традиции советских времен - теперь пожинаем результаты."

От глеба: Здесь соглашусь. Сам механизм большому счёту работал на народ. И еслиб был у нас не перевёртыш Горбачёв, а Кастро - пережили бы время дешёвой нефти как насморк.
---------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 22:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:59
Сообщений: 5
Pavel писал(а):
К счастью, такие вопросы не в мэрии решаются. Иначе милиция стала бы карманной, как наши СМИ...
А.Е. Окулову в этом году исполняется 60 - предельный возраст для службы в МВД...
Можно долго и много дискутировать по этому поводу, но Александр Ефимович достаточно хорошо выглядит для своего возраста, думаю ведет здоровый образ жизни. Правильное питание...любовь к природе. Предполагаю что, на уровне министерства МВД РК, руководства республики согласуют практически все кандидатуры силовых структур муниципальных образований.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОХОТА НА ВЕДЬМ
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 22:53 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:11
Сообщений: 22
alexmat писал(а):
А по моему, ЕдРосы в данный момент, не боятся никого. Так уж сложилось, что все рычаги у них в руках ("независимые" СМИ, полиция, ФСБ, прокуратура и.т.д)..и это грустно, и это настраивает на мысли о грядущих думских выборах. А какова официальная причина увольнения Смирновой?

Вы не правы. Они сейчас каждого шороха боятся. Потому что когда власть не легитимна, она не может рассчитывать на все рычаги. В силовых структурах не дураки работают и порядочных людей там гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. О том, как прошли выборы в Печоре, знает весь наш город и вся республика Коми. Завтра об этом будет знать Москва и вся Россия, а послезавтра Страсбург и вся Европа. И о будущих думских выборах не расстраивайтесь, пусть расстраиваются они. :-)))
Официально Л.И. пока только написала заявление на недогулянный и очередной отпуск (всего около 100 дней). На нее орали и требовали написать заявление на увольнение по собственному желанию. Утухли лишь после того, как она пригрозила обратиться в суд. Так что пока Л.И. в отпуске. От всей души хочется пожелать ей хорошо отдохнуть и переждать эту агонию на ласковом берегу теплого моря. :good3:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66