Текущее время: 27 апр 2024, 12:25
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
16:24, 12 марта 2013
В Сургуте полицейские обрезали бороды мусульманам
Пострадавший посетитель чайханы
Кадр: видео телеканал «СТВ»
Изображение
Группа мусульман обвинила сургутских полицейских в нападении на посетителей чайханы «Халяль». Об этом 12 марта сообщает телеканал «СургутИнформТВ».

Пострадавшие утверждают, что вечером 3 марта в чайхану, расположенную около мечети, ворвались спецназовцы в масках и с автоматами. В тот момент в заведении ужинали примерно десять граждан Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Азербайджана. По словам мусульман, их положили на пол, обыскали, а затем заставили обрезать бороды.

«Мне сказали: или сейчас мы будем жечь твою бороду зажигалкой, или возьмешь сам ножницы и отрежешь ее», — заявил один из пострадавших.

Мусульмане утверждают, что после инцидента их доставили в отделение полиции номер пять, откуда выпустили только утром 4 марта.

Пока неизвестно, какое именно подразделение провело данную операцию. «СургутИнформТВ» отправил в МВД запрос по этому поводу, но ответ пока не пришел. Между тем, председатель национальной автономии таджиков Сургута Файзуло Аминов заявил, что начальник полиции Сургута Александр Ерохов уже принес ему извинения.

Агентству «Интерфакс» в полиции сказали, что причиной выезда в чайхану было сообщение о драке. МВД планирует провести в связи с инцидентом внутреннюю проверку.
http://lenta.ru/news/2013/03/12/surgut/

Моя полиция меня бережет и, если надо, то стрижет :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:44 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
А вы посмотрите кто работает у нас в полиции-больше половины это молодые........Наглые борзые культурные.Я могу рассказать как приезжали ребята из полиции в семью одну пьющих за девушкой чтоб поработала кое каким местом хотя она была больна спидом и кололась ...........Могу рассказать как у сестры брата били в милиции 2 года назад и как большой чин тоже кулаки разминал на нем и как ему "слоника"противогазом делали а парень смеялся им в глаза.....Могу рассказать как подругу избил парень ее знакомый но он работает в полиции и как его друзья которые работают там же говорили ласково ей что если она не заберет заявление у нее найдут нечаянно наркотики в квартире и она сядет на много лет...........Но я не буду нечего рассказывать а то меня с пробитой головой возле дома найдут.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
И тишина...................У нас в городе такая идеальная полиция что некому ее упрекнуть?Или через одного там родня работает?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В дежурной части полиции ОМВД России по г. Усинску скончался административно задержанный
Сегодня 10:27

Ночью 21 марта в дежурную часть полиции ОМВД России по г. Усинску поступила информация от граждан о том, что в подъезде одного из домов по ул. Возейской на лестничной площадке лежит мужчина, рядом с которым находятся использованные шприцы.

На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые по внешним признакам установили, что мужчина находится в состоянии сильного опьянения, и вызвали скорую помощь.

После осмотра мужчины работниками бригады скорой помощи, которые пояснили, что данный гражданин по внешним признакам находится в состоянии наркотического опьянения и в госпитализации не нуждается, сотрудниками полиции было принято решение доставить молодого человека в ОМВД России по г. Усинску.

Сразу после доставления, в комнате для разбора отдела полиции, мужчине стало плохо. Правоохранители незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и попытались оказать первую доврачебную помощь, однако задержанный не подавал признаков жизни. Прибывшая бригада медиков констатирована смерть гражданина.

На место происшествия прибыло руководство ОМВД России по г.Усинску, следственно-оперативная группа, эксперты.

Министром внутренних дел по Республике Коми А.Н. Жуковским назначено проведение служебной проверки. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
http://11.mvd.ru/news/item/895550/

Эпидемия что ли? Сначала Печора, потом Усинск... :nono:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:40 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:51
Сообщений: 70
Не могу относится к нашей полиции нормально если пару лет назад уважаемый товарищ Окулов на вопрос почему работает игровой клуб Миллион с автоматами игровыми хотя уже как год приняли закон о закрытии их по России ответил в газете Волна что нарушений не выявлено..............А возле рынка УРАЛ работал зал игровых автоматов почти год и нечего......Коррупция в чистом виде!!!!!!А скажите почему у мужа на машине заставили снять тонировку со стекол и еще штраф дали а по городу постоянно ездили авто наши пятерки зеленные приблатненные с такой тонировкой на всех стеклах что кажется и сзади на стекле она была!Но все стало понятно когда узнала что это два братика которые в полиции нашей работают......Хорошо что у нас городок маленький.Чем больше город тем больше (извиняюсь) де.....ма!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:10 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:48
Сообщений: 196
Злая я очень писал(а):
Не могу относится к нашей полиции нормально если пару лет назад уважаемый товарищ Окулов !
Кем уважаемый? :gonza: Вами уважаемый?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Полицейский, отказавшийся от взятки в 45 млн, получит премию
BFM.RU4 часа назад, 20:07
Криминал
Москва

Сорок пять миллионов сотруднику столичного управления ГИБДД предложили за помощь в постановке на учет и выдаче ПТС на 300 нерастаможенных грузовиков. Он отказался. Рассчитывал ли он на премию не известно, но вот факты: в Пензе преступники предлагали полицейскому 6 тысяч рублей, премия за отказ составила 12 тысяч.

В Адыгее сотрудники правоохранительных органов получали премии, равные по сумме предлагаемых им взяток. Аналогичная история произошла с калужским гаишником — давали 40 тысяч, отказался — получил те же 40 премии. Нынешнему герою обещали 45 миллионов, наградили суммой в 450 раз меньшей.

Вот как прокомментировал ситуацию Business FM Михаил Жванецкий: «Я не знаю сам, чем поощрить такого человека. Конечно, сама уникальность такого случая вызывает такое огромное внимание, потому что у нас народ сейчас тот, кто не дает взятку, тот более известен, чем тот, кто не берет. Поэтому я думаю, всей страной надо скинуться и как-то возместить эту большую потерю».

В целом же премирование полицейских за отказ от взяток — практика в мире распространенная, утверждает руководитель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. Но есть важная оговорка: должно быть решение суда, по которому сумма взятки уходит в бюджет. В таком случае получается, что правоохранитель не просто не нарушил закон, а помог государству заработать, почему бы его и не премировать.

«Если сумма не попадает в доход государства, например, в результате суда оказывается человек невиновен, или суд не обращает эти средства в доход государства, то тогда эта премия не выдается. Потому что тогда государство будет заинтересовано в том, чтобы возместить свои убытки, всё-таки, иметь заранее некий обвинительный уклон», — отмечает Кабанов.

В случае с сотрудником столичного управления ГИБДД взяткодатель был задержан с поличным, а уголовное дело только возбуждено.
Читать на сайте BFM.RU
http://news.rambler.ru/18345834/

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 15:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Полицейский-убийца из Красноярска признан психически больным
10.04.2013


Владимир Тен, зарезавший в бытность его полицейским двух бомжей и позже кинувшийся с ножом на сослуживца, признан невменяемым, сообщает прокуратура Красноярского края. Версия о внезапном умопомрачении старшего сержанта полиции, которой придерживались руководящие работники правоохранительных органов, отвергнута. По заключению медиков-экспертов, психическое расстройство у 30-летнего Тена развилось задолго до совершения преступлений. Таким образом, полицейский успешно прошел аттестацию, сдавал тесты, беседовал с психологами, уже будучи психически больным. И – выходил на защиту правопорядка.

«Новая газета» писала о преступлениях Тена («Антибомж», № 134 от 26.11.2012): полицейского задержали после того, как он нанес своему напарнику по службе в его квартире десять ножевых ранений. Дело происходило после совместной пьянки и компьютерных игр: уже под утро Тен набросился с ножом на заснувшего напарника. Тот смог оказать сопротивление и закрыться затем на балконе.

На допросе Тен рассказал, что накануне зарезал двух бомжей-супругов. А во время распития хмельных напитков с коллегой не понравилась его странная ухмылка: Тену показалось, что напарник знает об убийстве бомжей и «смеется над ним». Мотивом убийства мужчины и женщины, копошившихся в в подсобном помещении для сбора мусора одного из многоквартирных домов, Тен назвал ненависть к людям, ведущим асоциальный образ жизни.

В полиции Тен с 2009 года, женат не был, по службе характеризовался положительно, дружил с коллегами. Работал в службе конвоирования ИВС отдела полиции № 5 МУ МВД «Красноярское» (об этом отделе и трагедиях, в нем разыгрывавшихся, «Новая» писала также неоднократно). Хобби, судя по страничке Тена «ВКонтакте», – аниме и компьютерные игры. Любимая цитата – «живи красиво, уйди достойно». Здесь же Тен выкладывал сделанные им снимки посетителей полицейского участка, комментируя фото со всем доступным ему сарказмом. Видимо, после того, как полиции начали платить достойные (и даже более чем достойные – на фоне остальных бюджетников) зарплаты, Тен обрел чувство классового превосходства над менее успешными согражданами. А реалии его работы, дающей власть над людьми, эту надменность быстро обратили в классовую неприязнь и ординарные презрение и ненависть к ним.

Вскоре после задержания Тена начальник краевого ГУ МВД Вадим Антонов распорядился перепроверить все материалы аттестационных комиссий в отношении сотрудников ОП № 5. Весь личный состав подвергли дополнительному психолого-диагностическому обследованию и тестированию, проверке на детекторе лжи. Помимо Тена были уволены начальник отдела № 5 Андрей Кибирев, его зам по охране общественного порядка, начальник изолятора временного содержания. Еще девятерым руководителям краевого и городского звеньев объявлены строгие выговоры либо они предупреждены о неполном служебном соответствии.

Тен признан представляющим общественную опасность и нуждающимся в лечении. Зампрокурора края утвердил постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении бывшего полицейского. Уголовное дело направлено в краевой суд.
http://www.novayagazeta.ru/news/64113.html

:god:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
14 апреля 2013, 10:04 (мск) | События
| "РИА Новости"
Полицейский, застреливший соседа в Ижевске, оказался полковником
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Сотрудником полиции в Ижевске, применившим травматический пистолет в ходе ссоры с соседями, оказался полковник, работающий замначальника экспертно-криминалистического центра республиканского МВД

Ранее в воскресенье управление МВД по Удмуртии сообщило, что сотрудник полиции в ходе ссоры в подъезде дома открыл по соседям стрельбу из зарегистрированного в законном порядке травматического пистолета, в результате чего один человек скончался и один ранен.

В пресс-центре МВД России в воскресенье РИА Новости сообщили, что инцидент произошел в Первомайском районе Ижевска — сотрудник полиции сделал замечание соседям, которые шумели.

«Накануне вечером в Первомайском районе у дома 34 по улице Ленина 48-летний полковник полиции, замначальника экспертно-криминалистического центра республиканского МВД, в ходе конфликта с соседями, которым он сделал замечание по поводу их шумного поведения, открыл стрельбу из травматического пистолета “ИЖ”, — сказал сотрудник пресс-центра.

Он подтвердил, что ранения получили двое мужчин, один из них скончался на месте, а второй был госпитализирован.

По данному факту проводится служебная проверка.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Соседи бывают разные.
Полицейские бывают невменяемые :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 07:12 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
12:20, 14 апреля 2013
Полицейские избили москвича и прокололи колеса его машины

Двое московских полицейских избили мужчину и проткнули колеса его машины. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает столичное управление МВД.

Инцидент произошел 13 апреля около 21:00 в Красносельском районе Москвы. Два сотрудника УВД на метрополитене после ссоры с гражданином избили его, а затем проткнули колеса его машины ножом. Причина конфликта в сообщении не уточняется. При этом, отмечается в сообщении, еще трое сотрудников УВД стояли рядом, не пытаясь помешать коллегам.

Все пятеро полицейских были задержаны прибывшим по вызову нарядом. В ближайшее время их уволят из правоохранительных органов, а их начальников привлекут к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовных дел в отношении участников избиения.

За последний месяц это уже не первый инцидент такого рода с участием московских полицейских. Ранее МВД пообещало уволить троих сотрудников полиции, избивших бездомных на Казанском вокзале Москвы. По данным ведомства, полицейские 6 февраля 2013 года не разрешили двоим бездомным переночевать в здании вокзала и, применив силу, выгнали их на мороз. В отношении полицейских было возбуждено дело.
http://lenta.ru/news/2013/04/14/fire/

Видимо, аттестацию прошли самые отмороженные :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:38 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
08:58, 16 апреля 2013
В московском СИЗО подменили арестанта
СИЗО «Красная пресня»
Фото: comitet-22-03-10.ru
Изображение

Из московского СИЗО «Красная пресня» сбежал арестант, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Во время свидания около 10 утра 15 апреля заключенного подменил брат, передает «Интерфакс». При этом подмена обнаружилась только во время поверки поздно вечером.

Как сообщает «Интерфакс», сбежавшего арестанта зовут Фарух Дошманов. Его обвиняют в сбыте наркотиков в особо крупном размере.

Сейчас полицейские разыскивают беглеца.
http://lenta.ru/news/2013/04/16/sizo/

Вот это брат :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:28 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ Г. ПЕЧОРЫ!
Сегодня 10:54

В период с 23 по 25 апреля 2013 года с 14.00 до 17.00 по адресу г. Печора, ул. Булгакова, д.22, каб. 17 в Печорском филиале государственного казенного учреждения Республики Коми «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» будет проводится прием граждан по вопросам организации работы в ОМВД России по г. Печоре и соблюдения сотрудниками полиции законодательства РФ.

Прием проводит начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по Республике Коми полковник полиции Дресвянкин Олег Владимирович.
http://11.mvd.ru/news/item/936054/

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:32 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В Сыктывкаре наркополицейского обвинили в насилии над свидетелем
19 апреля 2013г., 15:20
Автор: СУ СКР по РК
Изображение
Фото с сайта begemot-trade.ru

Следственным отделом по г.Сыктывкару СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия или с угрозой его применения).



По данным следствия, 25 января 2013 года обвиняемый в служебном кабинете, применяя насилие, а также угрожая привлечением к уголовной ответственности и другими неблагоприятными последствиями, заставил женщину, являвшуюся свидетелем по уголовному делу об организации наркопритона, пройти медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения.

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
http://komikz.ru/news/incident/?id=10174
http://komi.sledcom.ru/news/detail.php?news=34407

Не умеют себя вести следопыты :russian:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:33 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В Усть-Куломском районе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции по факту стрельбы из травматического оружия в общественном месте

16-05-2013 17:48

Следственным отделом по Усть-Куломскому району СУ СКР по РК возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ по факту выстрелов из травматического оружия, бывшим сотрудником полиции в общественном месте в воздух и в сторону людей.

В ходе предварительного следствия установлено, 12 мая 2013 года в период времени с 02 до 04 часов бывший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Усть-Куломскому району не находясь при исполнении служебных обязанностей, находился в летнем баре в местечке Сосновый Бор п.Кебанъёль. Между ним и посетителем бара произошёл конфликт в ходе, которого он ударил посетителя кулаком по лицу. После чего покинул бар и спустя 30-40 мину вернулся туда уже с принадлежащим ему травматическим пистолетом. Находясь на территории бара, в присутствии посетителей произвёл несколько выстрелов воздух, а затем в сторону потерпевшего. Пуля прошла мимо и ранила в плечо другого посетителя бара.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.
http://komi.sledcom.ru/news/detail.php?news=34539

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 10:15 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Единый экстренный канал помощи
Сегодня 09:55

Министерство внутренних дел по Республике Коми напоминает гражданам, что о всех преступлениях или правонарушениях вы можете сообщать с мобильных телефонов по Единому экстренному каналу помощи.

Для любых операторов мобильной связи 112

МТС 112

Билайн 002

Мегафон 02 (или 020)

Скайлинк 02

Tele2 Россия 020

http://11.mvd.ru/news/item/1003454/

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66