Текущее время: 24 апр 2024, 11:43
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение
Чуда не произошло. Сборная России, которую после матча с Чехией многие поспешили записать в фавориты Евро-12, досрочно покидает турнир. Футбол закончился, начинается увлекательный сериал: «Кто виноват, и что делать?»
Депутаты фракции ЛДПР и Председатель партии Владимир Жириновский вместе с другими российскими болельщиками возмущены результатом сборной. Как можно было упустить четвертьфинал в ТАКОЙ группе? Жребий развел нас с немцами, голландцами, французами, итальянцами, португальцами… Кого не хватало в роли соперников? Сан-Марино и Люксембурга?

Разумеется, наше возмущение предсказуемо потонет в хоре эпитетов, которыми по праву одарят игроков сборной и эксперты, и обычные болельщики. Горевать и упрекать можно бесконечно, но лучше оперативно разобраться с основными причинами очередной неудачи на крупном международном турнире.

Оставим за скобками саму игру – безупречного футбола пока не показал ни один из участников чемпионата. А вот с тренером все гораздо понятнее. В который раз повторяем простую вещь: иностранец не должен тренировать сборную России! Можно сколь угодно успешно работать над техникой, тактикой, физикой, рисовать схемы, отрабатывать «стандарты» и пр. Но никогда зарубежный специалист не поймет нашу загадочную русскую душу так, как на это способен только наш соотечественник. Маститые варяги необходимы только на определенном этапе, когда нужно привнести в нашу игру что-то передовое и сверхсовременное. Гус Хиддинк – яркое тому подтверждение. Оптимистичная «бронза» чемпионата Европы 2008 года, а затем мариборский кошмар и непопадание на мировое первенство в ЮАР. Не даются нашим игрокам решающие игры, и это уже вопрос не физической, а психологической готовности футболистов. Заглянул варяг в душу игрока накануне матча? Нет. Оно ему не нужно, да и в контракте не прописано. Кстати, Дик Адвокат еще до начало первенства уведомил общественность о своем нежелании продлевать контракт. Будут игроки «умирать» на футбольном поле за наемника? Большой вопрос.

Психологическая подготовка – вторая причина провала. В раздевалке не оказалось человека, способного доходчиво объяснить футболистам, какую страну они представляют, сколько людей переживает за них, какое место в игре должны занимать мысли о новых трансферах, и чего стоит кровь русских фанатов на варшавских улицах. Владимир Жириновский неоднократно предлагал свою помощь руководителям нашего футбола. Отмахивались. Получили результат. Еще раз обращаемся к г-ну Фурсенко: Сергей Александрович, подумайте. Отборочные матчи на следующий чемпионат мира подойдут быстрее, чем сейчас кажется. Кто может «зажечь» в игроках искру неравнодушия лучше, чем Жириновский?

А пока из раздевалки на решающий матч вальяжной трусцой выплывают миллионеры. Бойцов за флаг, за страну и болельщиков не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:59 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Да уж... :cray: Правильно поет Слепаков:
"Ради победы сборной России мог бы напрячься маленький член"...


Download


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:14 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 21:17
Сообщений: 60
Еще в начале июня на это писали что баян, ан нет.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 22:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:49
Сообщений: 165
просто кажется хватит заниматься мазохизмом, есть ведь другие виды спорта где мы побеждаем, но про это молчок,зато про футбол всем мозги проели.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 09:49 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:10
Сообщений: 80
Дейв, ты прав!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуда не произошло!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 13:55 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 21:17
Сообщений: 60
Как «Роман Широков» просил у Виталия Мутко добавить денег сборной России
В интернете появилась аудиозапись разговора, якобы состоявшегося между Виталием Мутко и Романом Широковым. На самом деле министру звонил телефонный шутник, который от лица футболиста попросил утешить его и добавить немного денег, чтобы хватило на строительство нового дома.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!


Download


- Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Это Роман Широков, футболист. Извините, что вот так вот вам звоню напрямую. Затравили нас журналисты, настроение ужасное, депрессия, - вздыхает лжешироков.
- Да, к сожалению, у всех оно ужасное. Но через это надо проходить, держать удар надо. Вы уже добрались?

- Ну, да, добрались, да. Вот утром приехали. А нас же там встречали, журналисты, толпа. Но нам же сказали комменты не давать.
- Да что вы, давать надо. Там же нормально... На первом канале дал комментарии, все нормально. Ну, что делать…

- Нам Адвокат сказал, что молчите там.
- Да ну! Что молчать-то? Все же видели, матч видел. Это когда сообщат результат, а там что-то не видели, а здесь же все видели. Ну что сделаешь, жизнь такая, футбол такой… Ничего страшного.

- Ну… То что и группа самая слабая была, и все рассчитывали на нас, а мы подвели так.
- Да, согласен с тобой, что это, в принципе… Может быть и лучше было бы, чтобы была сильная, черт ее знает. Теперь уже ничего не скажешь. Да ничего страшного, вы же там не стояли, понимаешь. Ну, старались… Спорт, футбол… Не получилось, ничего не сделаешь. Жалко, конечно. Но, что сделаешь. Никто не ожидал, что не пройдем, греки, там, вроде бы, полумертвые. А получилось так. Да сейчас все подавлены немножко. Думаю, что дня три-четыре-пять пройдет, может полегче будет.

- Ну нас опять заклюют, эти болельщики наши…
- Да, ну, что! У нас такая страна, Рома. Я после Ванкувера думал вообще расстреляют. У нас, к сожалению, все очень политизировано, мы не смотрим на все на это как на спорт… Что сделаешь… Думаю, несколько дней пройдет, все будет в порядке. Сейчас будем думать, что сделать, чтобы сильно не клевали. Ничего страшного, не вы же только одни, скоро все повылетают, все домой поедут.

- Хоккеисты, вон, выиграли…
- Ты, хочу сказать, насчет хоккеистов… В Ванкувере, когда мы вылетели, эти же ребята все были конченные, ты помнишь все это дело. Миллионеры, Овечкин там такой сякой… Я это все помню. И прошел с ними, и все видел, это такая вещь. Быков великий, чемпион мира, потом Быков сразу козел. Мы такие. Поэтому, ну что, у вас такая доля. Публичность огромная. Конечно, я думаю, что разбирать это надо все. Были ошибки, в процессе подготовки, может быть. В футболе-то проблема. Это больше меня интересует. Все это х..ня, шведы, вон, ни разу не выиграли, а их все на руках носят. Здесь очень много накладывается, в футболе проблем много. Этот переход на осень весну, эти ваши матчи, мало дали вам времени, это тоже все сказывается. Главное правильно вывод сделать. Сейчас туда-сюда и уже новый отборочный цикл. Надо думать, кто, что делать. Меня волнует, что мы дали крен вперед, пошли, главное назад теперь не пойти. Мы встрепенули народ. Люди после чехов думали, что мы уже чемпионы Европы, понимаешь.

- Ну, все ж надеялись, да… Хотя бы, что из группы выйдем.
- У нас же народ такой… Ты не расстраивайся сильно. Конечно, плохо, очень плохо, но что делать.

- Скажут, что мы опять бухали, там, по ночам.
- Да брось ты. Я такого нигде не читал, не слышал. Ну, да, сейчас начнется. Ну что ты, в первый раз что ли.

- Мы там правда выпивали немножко.
- Бывало, да?

- Ну, да…
- Эх… Ну, вот видишь, все немножко через задницу. Это мы виноваты, отпустили вас. Не знаем как к вам подойти, с какой стороны, х... вас знает. Ну сейчас будем думать, что делать. Вы-то главное не развалитесь, не рассыпьтесь главное.

- Фурсенко от нас уехал…
- Да этот… Ну его. Это не его тема. Держитесь, держитесь. Ничего. Сейчас никуда не надо прятаться. Наоборот, ты же вышел, сказал, я посмотрел вчера. Это нормально, ну что. Ты сказал, Славка сказал. Не прячьтесь. Это хуже всего попрятаться. Да, хотели лучше, не получилось, но хотели. Мы разберемся, почему и как.

- Из сборной не выгонят теперь?
- Да, брось ты. Чего ты ерундой занимаешься? Кто выгонит?

- Ну, сейчас же начнут требовать, чтобы нашли виновного.
- Ерундой-то не занимайтесь.

- Зарплату понизят…
- Кончайте уже ерунду. С чего это? Глупости! Первый или последний раз что ли? Ну о чем ты говоришь…

- Ну, да… Мне главное, чтобы зарплату не понизили. Я там дом строю.
- Ерунда все это. Давай, давай, держись.

- Можно накинуть нам…
- А?

- Накинуть нам чуть-чуть денег, чтобы получше играли хотя бы… Вот так вот.
- Ну я не знаю…

- Ну, зарплата маленькая, мне кажется… Может из-за этого проблемы все.
- Я не думаю. Не знаю, какие у вас там сейчас зарплаты. У вас у всех же контракты, договора. Ладно, ладно, не расстраивайтесь, сейчас, в принципе надо прийти в себя, отдохнуть, я думаю. И в клубах, и в сборной, задач еще много. Давайте, еще порадуете всех.

- Хорошо…
- Давай, Ром, давай, до свидания. До встречи.

Отметим, что Виталий Мутко пока никак не прокомментировал это видео. В последний раз героем ютьюба он становился благодаря своему «виртуозному» владению русским языком.
http://www.online812.ru/2012/06/18/011/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66