Текущее время: 20 апр 2024, 14:32
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:13
Сообщений: 124
Новые откровения в Печорском времени

Изображение
 текст
Этот вопрос мы адресовали известным в городе людям, учитывая их информированность и осведомленность, годы, прожитые в Печоре, и знание существующей ситуации.

Нина ВОКУЕВА, заведующая Печорским филиалом общественной приемной Главы РК:

— Если говорить, опираясь на общественно-политическую ситуацию, сложизшуюся в Печоре, то у горожан остается все меньше веры в исполнительную власть, правоохранительные органы, суды. Так и говорят, получив отовсюду отказ: «В Печоре правды нет». А обращаются далее по вертикали власти. Поэтому степень доверия к ответственным чиновникам на местах счень низка, не говоря уже о вере. Но остается слабая надежда в то, что администрацию MP «Печора» возглавят компетентные, неравнодушные и порядочные служащие, которые не сочтут за труд хотя бы выслушать тех, кому идти некуда и не у кого просить защиты. Пока наш филиал общественной приемной принимает, выслушивает и всячески помогает горожанам. Когда последнее удается, видишь, что у человека будто крылья за спиной вырастают. К нам не приходят богатые и уверенные в себе люди. Те полагаются на себя, а не на других, поэтому за них можно быть спокойными. Но таких, увы, меньшинство.

Наталья НИЗОВЦЕВА, майор полиции:

— Видя то, что качество ЖКУ от повышения квартплаты не улучшается, что бесполезны походы по инстанциям в решении элементарных вопросов, люди убеждаются в отсутствии настоящего хозяина в городе. А верить в несуществующее мы не привыкли. Поэтому у простого печорца есть вера в свои силы, свою семью, друзей, которые не подведут в трудную минуту, помогут советом, делом, деньгами.

Валерий ЛОЩИНИН, главный специалист-эксперт по г. Печоре Управления труда Минэкономразвития РК:

— Тот, кто верит в свой потенциал и всего себя отдает делу, будет обязательно востребован и реализуем как специалист, член коллектива и сообщества, в котором живет. Лично я верю в себя и свои возможности, а не в светлое будущее или во что-то очень призрачное и далекое. В Печоре есть и немало людей с такой позицией. Чем больше их — тем увереннее должны быть остальные, а это нашему городу только во благо.

Иван ПЬЯНКОВ, депутат Совета MP «Печора»:

— Люди верят только тем, чьи слова не расходятся с делами. Был жив Иван Егорович — шли к нему и получали помощь, любую. Сегодня идут к его преемнику Виктору Ведрицкасу, который тоже откликается на просьбы и не даст в обиду. Мои избиратели и даже не избиратели обращаются ко мне, потому что уверены: это станет моим депутатским заданием, которое я выполни). Печорцы не верят болтунам, не верят сидящим в удобных креслах, кто Печору используют как трамплин.

Раиса ГЛУЩЕНКО, член Союза журналистов России:

— По растущему числу прихожан в храмах Печоры, убеждаюсь в количестве верующих. Больше детей, мужчин, молодых людей — это тоже показатель, ведь раньше приходили старушки и женщины. Вместе с приходом духовного в нашу жизнь, во что очень надеюсь, мы сумеем побороть цинизм, которым пронизаны современные отношения. «Ты мне — я тебе» — устарел этот принцип. Его заменил: «Мне — и побольше». И поэтому не надо удивляться тому, что повсеместно, а в нашем городе в особенности, наблюдается дефицит порядочности во властных структурах. Люди, доверявшие Кулакову, Моисеенкову Лобастову, доверились следующему «градоначальнику». По король-то оказался голый. Поверят печорцы только тому, кто будет отвечать их представлениям о честности, порядочности, хозяйственности. Все находятся в ожидании такого человека, которого можно назвать отцом города.

Отец Серафим, настоятель прихода Спаса Нерукотворного:

— Как священник, понимаю, что люди рано или поздно придут к Богу, реализуя свои мечты и планы, в определенный период они потянутся за пищей духовной. А пока в своих нуждах, проблемах идут за Божьей помощью и находят ее. Поэтому, несмотря на свою непохожесть, разные возможности, больше веры у людей в Божественную силу. С каждым годом эта вера укрепляется.

А во что верю лично я? Я, как и Охотник, далеки от политики. Мы больше общаемся с природой, а не с людьми...

Я вот тут задавал вопрос
http://ya-pechorec.ru/forum/viewtopic.php?p=24939#p24939

Когда газета извинится перед Шаховой, человека довольно известной в среде туристов и экологов ?

Ответа нет!
Зато вот такие откровения есть!

Я верю, что городская газета начнет когда-то приносить извинения людям, которых обидела!
Не дождемся?


Стана сменила Вокуева. Снова Пьянков и снова товарищЪ главный редактор-директор-фотограф-ведущий журналист в одном лице! Это что носители мнения печорцев?

В остальном пустой номер.

Вот тут были написаны фамилии тех кого задерживали у нас в Нацпарке за браконьерство! Всё это удалили!!!

Я верю, что городская газета , напечатает настоящии фамилии чиновников-браконьеров, которые безудержно вылавливают рыбу в наших реках! А что останется нашим детям? Кто эти задержанные браконьеры????

Молчить газета, зато печатает такие вот мнения...


Форумчане, а вы во что и в кого верите? :gerb:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:48 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:12
Сообщений: 28
манарага писал(а):
снова товарищЪ главный редактор-директор-фотограф-ведущий журналист в одном лице!
И сама у себя берет интервью, учитывая собственную "известность, информированность, осведомленность и годы, прожитые в Печоре"!!! Зачем надо было подписывать сюда ментов и депутата Пьянкова? Тихо сама с собою я веду беседу!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:30 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
По крайней мере, Р.А. - профессионал. В ее задачу не входит - нравиться вам.
А вот тот момент, что она сейчас пришлась не по нраву беззубым непрофессионалам из администрации - дает ей только дополнительные очки.
Говорят, СС открыл на нее охоту? Заняться ему больше нечем. Только на борьбе с женщинами пытается самоутвердиться :blush:

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:40 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:08
Сообщений: 352
Ставка писал(а):
Говорят, СС открыл на нее охоту?

:gonza: Говорят, СС, СД, а еще "Штази" и "Сикуритате" :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:37 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 08:26
Сообщений: 314
Ставка какими-то загадками говорите, кто такой СС? И кем выдан ему охоттничий билет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 06:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:40
Сообщений: 199
ну тут и Саанта-Барбара! :shok2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:58 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56
Сообщений: 53
[b]Я верю, что городская газета , напечатает настоящии фамилии чиновников-браконьеров,

Успокойтесь, придёт время и напечатает, а сейчас на каком основании она будет печатать? Интервью должны дать официальные лица, органы, но они тоже молчат, все претензии к ним. А так будет одна бабка сказала, а потом в суде за клевету вы будете отвечать или редактор?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 18:34 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:32
Сообщений: 79
всем пятерым с их мнениями я не верю!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 19:49 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:16
Сообщений: 178
Откуда: Коми
Надеимся и верим что песенка едросов в скорем будущем вместе с их "царём" будет спета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во что и в кого верят печорцы?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 19:17 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 10:48
Сообщений: 27
Сегодня в газете две огромных статьи одного автора....и все про Газпром! :-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66