Текущее время: 26 апр 2024, 23:49
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Курение в ресторане. Ваше мнение.
Один зал для всех - и курящих и некурящих 0%  0%  [ 0 ]
Лучше наличие двух залов - для курящих и некурящих 42%  42%  [ 11 ]
Против - курить вообще в отдельном отведенном месте 54%  54%  [ 14 ]
Все равно - любой вариант приемлем 4%  4%  [ 1 ]
Не участвую в опросе, т.к. в рестораны не хожу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 00:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:06
Сообщений: 6
Доброго всем утра, дня, вечера.
Уважаемые посетители сайта!
Поскольку ресторан "Исеть" перешел в "другие руки",хотелось бы узнать о плюсах :rolleyes: и минусах :rtfm: работы ресторана в недалеком прошлом. Для того, чтобы учесть все минусы и исправить все недочеты в дальнейшей работе ресторана.
Над многим работаем, над многим поработали, над многим будем работать.
На сегодняшний день изменен график работы ресторана и это не первый пункт.
Теперь ресторан работает с 18 часов ежедневно, кроме понедельника.
С 9 октября 2009 года стартует акция:
Ресторан "Исеть" - "Новый формат".
9-10 октября открываем двери после косметического ремонта Дискотекой 80-х и в дальнейшем будем вносить новую волну.
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. :good2:
С уважением...:good2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 11:13 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 12:10
Сообщений: 169
зал для курящих и некурящих


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 11:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Уважаемые форумчане! А давайте по-поводу залов "пристегнем" опрос. Курить или не курить - вот в чем вопрос... И потихоньку новым владельцам станет понятно благодаря нашему участию в опросе, каким Печорцы хотят видеть ресторан "Исеть".

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
Раз уж владельцы новые, то можно подумать и о смене названия. Ведь Исеть - река в Свердловской области- родины господина Аликина Ю.А. Какое отношение это название имеет к Печоре непонятно!
Я думаю форумчане бы не обиделись если бы ресторан назывался "Я-Печорец!" и для форумчан - Я-Печорцев в ресторане была бы скидка и закрепленный столик! :biggrin:

Кстати: по статусу он ресторан или по-прежнему: кафе?

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 02:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:06
Сообщений: 6
Ресторан "Исеть" по прежнему имеет статус ресторана. Обидно только то, что по последним наблюдениям, сюда приходят люди, далеко не покушать, как шли раньше, а потанцевать. Очень трудно понять, с чем связано, (так же по наблюдениям), посетители приходят очень поздно. На сегодняшний день мы работаем над новым меню, которое планируем запустить в день открытия 09/10/2009 после косметического ремонта. Могу уверить, изменения будут и приятно удивят посетителей. Персонал работает практически в авральном режиме, чтоб успеть к указанной дате. Не забывайте так же, что ресторан сменил график работы. Теперь ресторан работает с 18 часов и те, кто желал бы поужинать в приятной обстановке, могут порадоваться.
Хотелось бы еще услышать мнение о банкетном зале, который планируется сделать "Романтическим", т.е. если молодая пара желает поужинать в РОМАНТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ ПРИ СВЕЧАХ... КАК РАЗ МОЖНО БУДЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОТ ТАКИЕ МЕСТА, ГДЕ БУДУТ ТОЛЬКО ДВУХМЕСТНЫЕ СТОЛИКИ.
Может у Форумчан предложения есть? Готовы выслушать. До пятницы времени не так уж и много остается. :hlop:
Ваше мнение очень важно для нас!
С уважением, весь коллектив ресторана "ИСЕТЬ". :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 02:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 00:06
Сообщений: 6
По поводу названия... Есть кое -какие бумажные формальности, которые нужно готовить не один месяц. Над этим вопросом необходимо много работать, потихонечку будем анализировать ситуацию. Но, вот название ? Ведь его тоже просто так не напишешь...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
voyage2 писал(а):
По поводу названия... Есть кое -какие бумажные формальности, которые нужно готовить не один месяц. Над этим вопросом необходимо много работать, потихонечку будем анализировать ситуацию. Но, вот название ? Ведь его тоже просто так не напишешь...


Да, с названием торопиться не надо. Можно также спокойно провести опрос на форуме "Я-Печорец!", в группе в "Одноклассниках", среди посетителей ресторана.

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:43 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 15:33
Сообщений: 1
Лично я за то, чтобы были отдельные залы для курящих некурящих. Все-таки отдых - для всех разное понятие! Очень нравится идея со столиками для двоих и романтическим ужином при свечах! Вот это действительно шикарно! Особенно, если находиться эти люди будут в некотором "укрытии" от остальных, не на всеобщем обозрении.
И еще... Я понимаю, что предыдущие владельцы использовали минимум места для максимального количества столиков. Но уж очень не нравится, когда, сидя за столом с друзьями, слышишь, о чем говорят за соседним столиком и трешься спиной о соседа сзади... Неприятно, если честно.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 09:38 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Хорошая идея романтического ужина! :respekt: По поводу курения, мое мнение - отдельное помещение!!! И еще, очень хочется, чтобы фрукты МЫЛИ и подавали свежими, а не гнилыми. Удачи!!! :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 13:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Смагин Вячеслав писал(а):
Раз уж владельцы новые, то можно подумать и о смене названия. Ведь Исеть - река в Свердловской области- родины господина Аликина Ю.А. Какое отношение это название имеет к Печоре непонятно!

Ну ресторан сложно видимо пока переименовать, но можно проще поступить - добавить в название дефис, чтобы получилось вот так: "И-сеть" - буквально Интернет сеть :biggrin: , киберресторан. "Я-Печорцев" объединяет интернет, такое название будет олицетворять технологию, которая объединяет земляков. И делов-то всего ничего.... :biggrin:

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:23
Сообщений: 2524
Откуда: Печора
Рекорды: 1
admin писал(а):
Ну ресторан сложно видимо пока переименовать, но можно проще поступить - добавить в название дефис, чтобы получилось вот так: "И-сеть"


Нет ничего невозможного. Было бы желание. Название как присваивается так и меняется.., это же не название ООО...
"Я-Печорец!" звучит гордо. Опять же есть сайт для раскрутки кабака!

_________________
Ночью, днем и поутру - "Я-ПЕЧОРЕЦ-точка-РУ"

Адрес электронной почты: VASmagin@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:48 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:10
Сообщений: 29
Ольга писал(а):
Хорошая идея романтического ужина! :respekt:



Желательно, чтобы "романтические" встречи проходили не так:
Admin.
Удалены две фотографии. То что на них изображено, никаким образом не связано данной темой. Это личные фото, каждый волен отдыхать как ему хочется. Без фамилий и персоналий.

_________________
доступ к учётной записи Anonimous можно получить у администратора или главного модератора через ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:17 
Не в сети
Форумчанин
Форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 08:59
Сообщений: 58
Мои знакомые побывали в ресторане 9 октября. Восторг и желание сходить еще раз! Музыка, перестановка, обслуживание :good2: . Так же порадовало, что курят теперь в отдельном помещении. :brunet: :good2: :respekt: Так держать!!! :yp:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:15
Сообщений: 630
Откуда: Коренной
Рекорды: 6
Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Ольга писал(а):
Мои знакомые побывали в ресторане 9 октября. Восторг и желание сходить еще раз! Музыка, перестановка, обслуживание :good2: . Так же порадовало, что курят теперь в отдельном помещении. :brunet: :good2: :respekt: Так держать!!! :yp:

Хм...Странно... Мои знакомые ходили недавно - в полном шоке. Зала действительно два - для курящих и не курящих, только толку от этого никакого - ПЕРЕГОРОДОК ТО НЕТ!!!! Т.е. пока все в начале вечера разогревались, вроде как все еще нормуль было, а потом курильщики засмолили и свою и "некурящую" половину. В "некурящую" половину стали приходить курящие гости и знакомые, на танцполе тоже пляски с сигаретами в зубах, а он как раз между двух зон. Сбежали мои знакомые некурящие. Как обычно - "висел в дыму топор". Меню не разнообразилось нисколько (не с моих слов). Дискотека 80-х - по музыке ничего не знаю, сам не ходил.
Сам смолю как паровоз, честное слово, но в Исети всегда выходил курить на крыльцо. Какой уж там восторг.... Хотя, кому как.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
http://я-печорец.рф - это тоже мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторан "ИСЕТЬ". плюсы и минусы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
voyage2 писал(а):
Ресторан "Исеть" по прежнему имеет статус ресторана. Обидно только то, что по последним наблюдениям, сюда приходят люди, далеко не покушать, как шли раньше, а потанцевать. Очень трудно понять, с чем связано, (так же по наблюдениям), посетители приходят очень поздно.
Может у Форумчан предложения есть? Готовы выслушать. До пятницы времени не так уж и много остается. :hlop:
Ваше мнение очень важно для нас!
С уважением, весь коллектив ресторана "ИСЕТЬ". :wink:

Честно, не хотел никого обижать, но если мое мнение о Вашем "ресторане" Вам важно, то нате! Приходят к Вам поздно только потому, что трезвому человеку там делать, собственно, нечего. Трезвый у Вас не выдержит и 10 минут. И не надо трындеть, что приходят потанцевать! :rofl: Приходят к Вам уже после "Бистро" или после "Ярпиво", которые просто раньше Вас закрываются, а у Вас в это время еще наливают... Приходят в соответствующем состоянии, чтобы не задохнуться от дымовухи, запаха пота и блевонтина. Были с другом пол-года назад, проплаченная,видимо, официантка подсадила нас за столик к двум озабоченным дамочкам заката бальзаковского возраста, пили с ними горькую под прокисший салат... Даже мне, курящему, там нечем было дышать, выходил с сигаретой в предбанник, в котором народ откровенно тошнило. Какие-на танцы там, какой-на ресторан? Забегаловка хуже "Мутного глаза" за "Космосом", но там хоть стоячие места, зато курят на улице! Какие романтические вечера в этой зловонной клоаке? Шутить изволите, господа? И перемена названия не спасет, вот "Спутник" до сих пор помнят, и в "Старый замок" ходят с удовольствием, а в "Исети" повисеть - это, ИЗВИНИТЕ, КОГДА УЖЕ НУ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕГДЕ ДОГНАТЬСЯ... :suicide:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66