Текущее время: 28 мар 2024, 14:46
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:08 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Интересное видео.

http://www.youtube.com/watch?v=QCjiiw-6 ... r_embedded

Специально для Олейника. Раз он так любит смотреть телевизор. :biggrin:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:34 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Интересное кино. А при чем здесь "на кого работаем?" :wink:
Виктор Викторович работает на наш оборонный комплекс. :respekt:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:38 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Pavel писал(а):
Интересное кино. А при чем здесь "на кого работаем?" :wink:
Виктор Викторович работает на наш оборонный комплекс. :respekt:


А по логике выходит, что на госдеп, однако.... Ну и на интересы Великобритании - ведь это у нах на Кавказе "национальные интересы". :biggrin: Вы же передачу посмотрели, видите, чьи идеи у наших либералов.

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Александр Счастнев писал(а):
А при том, что Олейник и его однопартийцы постоянно разжигают межнациональную рознь. А это ведёт к расколу общества и страны в целом. Пока их лидер вещает по телевидению за единство России, придурки на местах сидя в национальной республике постоянно унижают коренное население и население других республик. При этом они не в состоянии вести нормальный диалог в собственных темах и трусливо трут посты оппонентов которые им не по зубам.


Ага, при этом презабавные случаи бывают! :biggrin: вот к примеру:

Цитата:
А вот вы, которые плетете всякую херню из интернета и повышаете свою самооценку, достойны только унижения. И я вам предложил , удовлетворить свои потребности ,но вы не хотите. Вы всегда найдете оправдание своей глупости. Поэтому свои высосанные оценки из интернета, вы не хотите Ну тогда,.сосите на сайте печоратудей со своим ебнутыми собеседниками ,с вашим другом нацистом и инвалидом на голову руфаной или как там ее. Вам бесполезно, что то объяснять, тем более тема : опрос. Это моя тема, если бы я хотел бы обсудить этот вопрос, я бы создал отдельную тему, но нет у меня времени и смысла для этого. Общаться на прямую вы не хотите. Я мог бы привести еще кучу доводов и аргументов отстаивая позицию ЛДПР, но я этого делать не буду, потому, это было бы повторение и жителям Печоры и так понятно все, а для вас это будет стимул дальше попиздеть.

Сей текст был размещён г-ном Олейником в теме, из которой удалено как оскорбительное моё сообщение, в котором содержались слова "безмозглый", "глупый", "идиотский". :-))) Я над такой избирательной чуйствительностью ещё месяц ржать буду! :brunet:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Александр Счастнев писал(а):
А при том, что Олейник и его однопартийцы постоянно разжигают межнациональную рознь. А это ведёт к расколу общества и страны в целом. Пока их лидер вещает по телевидению за единство России, придурки на местах сидя в национальной республике постоянно унижают коренное население и население других республик.

Вы имеете ввиду мэра Ижмы Игоря Норкина, который давеча одного из местных "комяком" назвал? :desant:
Я думал, что он из другой партии... :shok2:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Steen писал(а):
Pavel писал(а):
Интересное кино. А при чем здесь "на кого работаем?" :wink:
Виктор Викторович работает на наш оборонный комплекс. :respekt:


А по логике выходит, что на госдеп, однако.... Ну и на интересы Великобритании - ведь это у нах на Кавказе "национальные интересы". :biggrin: Вы же передачу посмотрели, видите, чьи идеи у наших либералов.
Света, ну не передергивай! Либерал либералу рознь, и Владимира Вольфовича в фильме показывали, где он дал однозначную оценку всем этим предателям.
И одно дело - в пылу полемики предложить зкстраординарные меры по ограничению рождаемости в дотационных неспокойных регионах, а другое - под лозунгами "Россия для русских" (ничего не напоминает?) сколачивать банды ублюдков, которые "мочат" тихими подмосковными ночами несчастных гастарбайтеров...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 02:52 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:40
Сообщений: 201
А вообще-то это показатель, раз жиру задвигают. Ничего в этом хорошего в продолжении - нет.

_________________
Я не волшебник, я только учусь. Любить людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олейник | 14 ноя 2013, 12:03.
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 17:52
Сообщений: 107
Pavel писал(а):
Александр Счастнев писал(а):
А при том, что Олейник и его однопартийцы постоянно разжигают межнациональную рознь. А это ведёт к расколу общества и страны в целом. Пока их лидер вещает по телевидению за единство России, придурки на местах сидя в национальной республике постоянно унижают коренное население и население других республик.

Вы имеете ввиду мэра Ижмы Игоря Норкина, который давеча одного из местных "комяком" назвал? :desant:
Я думал, что он из другой партии... :shok2:

Павел, если вы следите за той ижменской историей, то знаете, что суд не признал термин "комяк" оскорблением.
Я тоже порой называю чеченцев чеченами, а грузин грузинцами. Они на меня не обижаются. Что с меня взять славянина неграмотного! :blush:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Александр Счастнев писал(а):
А при том, что Олейник и его однопартийцы постоянно разжигают межнациональную рознь. А это ведёт к расколу общества и страны в целом. Пока их лидер вещает по телевидению за единство России, придурки на местах сидя в национальной республике постоянно унижают коренное население и население других республик. При этом они не в состоянии вести нормальный диалог в собственных темах и трусливо трут посты оппонентов которые им не по зубам.

Ага, при этом презабавные случаи бывают! :biggrin: вот к примеру:
Цитата:
А вот вы, которые плетете всякую херню из интернета и повышаете свою самооценку, достойны только унижения. И я вам предложил , удовлетворить свои потребности ,но вы не хотите. Вы всегда найдете оправдание своей глупости. Поэтому свои высосанные оценки из интернета, вы не хотите Ну тогда,.сосите на сайте печоратудей со своим ебнутыми собеседниками ,с вашим другом нацистом и инвалидом на голову руфаной или как там ее. Вам бесполезно, что то объяснять, тем более тема : опрос. Это моя тема, если бы я хотел бы обсудить этот вопрос, я бы создал отдельную тему, но нет у меня времени и смысла для этого. Общаться на прямую вы не хотите. Я мог бы привести еще кучу доводов и аргументов отстаивая позицию ЛДПР, но я этого делать не буду, потому, это было бы повторение и жителям Печоры и так понятно все, а для вас это будет стимул дальше попиздеть.

Сей текст был размещён г-ном Олейником в теме, из которой удалено как оскорбительное моё сообщение, в котором содержались слова "безмозглый", "глупый", "идиотский". :-))) Я над такой избирательной чуйствительностью ещё месяц ржать буду! :brunet:


Steen, Вы провокаторша. Заводите тему, в названии которой хотите зацепить известного в городе человека, руководителя отделения парламентской партии. Потом доводите человека своими издевками до крепких выражений, а потом их цитируете. Не красиво поступаете. :nono:
Добрее надо быть к своему собеседнику. :)

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:48 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
Steen, Вы провокаторша. Заводите тему, в названии которой хотите зацепить известного в городе человека, руководителя отделения парламентской партии. Потом доводите человека своими издевками до крепких выражений, а потом их цитируете. Не красиво поступаете. :nono:
Добрее надо быть к своему собеседнику. :)


Да разве? :biggrin:

Чем, интересно, я спровоцировала у г-на Олейника нервный срыв? Тем, что достаточно аргументированно объяснила ему, что его лидер - неправ? Так его лидер и сам это признал впоследствии.... Публичные извинения Жириновского не вызвали у г-на Олейника нравственных страданий?
И, разве я пыталась доказать г-ну Олейнику, что его политические взгляды объясняются его неудовлетворённостью? И, разве я, даже после его "срыва" стала объясняться с ним на его же языке? То есть, перешла к непосредственным оскорблениям?

Вы лучше подумайте: если этого уважаемого в городе человека так легко спровоцировать на уголовные деяния - стоит ли ему заниматься политикой?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Вы лучше подумайте: если этого уважаемого в городе человека так легко спровоцировать на уголовные деяния - стоит ли ему заниматься политикой?
Ну наговорите сейчас.... Какие уголовные деяния, где вы их увидели? Значит, его оскорблять можно, а ему ответить нельзя? Я не только Вас имею в виду. Хватает тут. Всех призываем к культурному общению, а сами правоцируем. Не понимаю, что Вы к Виктору Олейнику прицепились? А представители других партий в городе есть или они все вас устраивают?

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:46 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Волчок, признайте, что я его отнюдь не крыла площадным матом. Что является действием, в УК обозначенным как хулиганство, и наказуемым, уверяю вас. :cray:

Представители других партий не демонстрируют здесь так явно свои умственные способности и нравственное лицо. :mimino:

Желающий славы - да вкусит оную.... :angel:

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Steen писал(а):
Волчок, признайте, что я его отнюдь не крыла площадным матом. Что является действием, в УК обозначенным как хулиганство, и наказуемым, уверяю вас. :cray:
Поросенок, признайтесь, что юрист из Вас ни какой. Вы даже УК от КОАПа отличить не можете. И каким боком статья 20.1 КОАП может быть применима к посту на форуме? :fool:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,
:laugh:

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: На кого работаем, г-н Олейник?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:18 
Не в сети
Истинный Печорец
Истинный Печорец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:03
Сообщений: 90
Wolf писал(а):
Поросенок, признайтесь, что юрист из Вас ни какой. Вы даже УК от КОАПа отличить не можете. И каким боком статья 20.1 КОАП может быть применима к посту на форуме? :fool:
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,
:laugh:

Юрист из меня - никакой. :biggrin: Хотя общество в моём лице было явно оскорблено... :-/

:rofl: Хотя нет, вру, конечно. :blush: Общество в моём лице дюже укатывалось, когда г-н Олейник продемонстрировал открыто свою истинную суть. :-))) Это ж надо: борец за демократию и либеральные свободы чуть не с кулаками кидается на всё, что выражает мнение, отличное от его собственного.... :gonza:
Вот интересно, в ЛДПР все такие клоуны, или есть нормальные, просто в "начальство" выбиваются по этому признаку? В подражание Жириновскому?

_________________
Никогда не спорь с глупцом, ибо люди могут не заметить между вами разницы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66