Текущее время: 28 мар 2024, 18:17
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:27 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Для участия в Съезде из 82 российских регионов прибыл 181 делегат. Перед собравшимися с политическим докладом выступил Председатель ЛДПР Владимир Жириновский.
В работе Съезда участвуют члены Высшего Совета ЛДПР во главе с руководителем Высшего Совета, заместителем Председателя Государственной Думы, Игорем Лебедевым, губернатор Смоленской области, член ЛДПР Алексей Островский, член Совета Федерации от Брянской области, также представитель ЛДПР, Михаил Марченко, депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, делегаты из субъектов РФ, приглашенные гости.
С политическим докладом перед участниками Съезда выступил руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский. В ходе своего выступления он коснулся самого широкого круга вопросов.
Выводы из доклада Председателя ЛДПР на XXV Съезде партии:
ЛДПР поддерживает:
Многодетность. Нужно создать условия, а не выдавать премии за рождение детей.
Историческое примирение трёх Россий: царской, советской и современной.
Движение России на Восток.
Деофшоризацию экономики России.
Ускоренное получение гражданства русскими, проживающими за территорией РФ.
Въезд в Россию для граждан стран ближнего зарубежья только по заграничным паспортам.
Патриотическое воспитание с раннего возраста.
Возложение обязанностей по контролю за диаспорами на глав национальных республик.

ЛДПР предлагает:
Откорректировать программу восстановления сельского хозяйства и усилить продовольственную безопасность. Мы должны кормить весь мир, а не закупать продукты низкого качества.
Уделить особое внимание дорогам. Их необходимо строить в 5 раз больше. Пространства — главный ресурс страны, поэтому у нас должен быть акцент на транспортную экономику.

ЛДПР против:
Возвращения к одномандатным округам. Это решение демонстрирует слабость парламента. Во власть прорвётся криминал.
Механизма выдвижения аудиторов в Счётную палату. Оппозиция не может выдвигать свои кандидатуры в свой же орган контроля без предварительной фильтрации Совета Думы и Президента РФ.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
В гостиничном комплексе «Измайлово» сегодня прошел XXV Съезд ЛДПР. Владимир Жириновский в рамках своего политического доклада проанализировал ситуацию в общественно-политической жизни России.
«Это уже 25-й Съезд ЛДПР. Еще на первом Съезде 31 марта 1990 года в ДК им. Русакова у нас висели лозунги: «Мы не с правыми и не с левыми», «ЛДПР – умеренная центристская партия». Ни одна политическая партия не имеет такого мощного багажа, как ЛДПР», - напомнил В.В.Жириновский.
В своем выступлении он еще раз проанализировал Послание Президента России Федеральному Собранию, подчеркнув, что многое в Послании соприкасается с программой ЛДПР. «Тезис о примирении трех Россий: мы просили Госдуму принять обращение к Президенту, в Кремле собрать всю политическую элиту и договориться, что царская Россия, советская и нынешняя – это одна страна, - сказал лидер ЛДПР. - Они все-таки услышали от ЛДПР и от других партий русский вопрос. Тема мигрантов, дорог, сельского хозяйства, поддержка науки, инженерного корпуса, матерей-одиночек. Предложение ЛДПР - для решения демографической проблемы за третьего ребенка платить только в тех регионах, где низкая рождаемость».
Владимир Жириновский отметил, что в целом ЛДПР поддерживает позиции, озвученные в Послании Президента, но есть и ряд замечаний. «Реплика главы государства о том, что можно вернуться к одномандатным округам, о чем говорит? О слабости парламента! Почему плохи одномандатные округа? Депутаты-одномандатники тут же вливаются во фракции, нарушая волю избирателей, мы это видели 100 раз... Одномандатные округа они вводят для себя, там они проведут фигуристов, артистов, которых все знают, а от нас идет обычный гражданин», - добавил Председатель партии.
Он подчеркнул, что все силы брошены на сохранение власти, но и сама власть видит: нужна модернизация и технологии. «Без модернизации политической системы вы не построите дороги - разворуют деньги. Вы не наладите экспорт продовольствия, у вас голодной будет сидеть страна», - сказал Владимир Вольфович.
«Прозвучало то, о чем мы говорили всегда – ускоренная процедура получения гражданства нашими соотечественниками. Они приняли дурацкий закон, по которому миллионы граждан не могут вернуться на родину, теперь поняли – ошибка, но делают это из корыстных побуждений. Им нужны избиратели. Те, кто быстро получат паспорт, будут голосовать за них», - заявил лидер ЛДПР.
Он обратил внимание на проблему смены власти. «Одна и та же сила с 17-го года находится у власти. Мы только флажки поснимали. Если по всей стране, в каждом ведомстве, в каждой территории у власти будут представители разных партий – закончится коррупция. Единственный инструмент в борьбе с ней - реальная многопартийность и конкуренция политических сил», - сказал Владимир Жириновский. В качестве примера он привел Смоленскую область, где губернатор от ЛДПР назначил своими замами представителей разных политических сил.
«Освободить страну от красного ярма. Вернуть исторические названия всем городам, площадям и улицам. Вынести тело Ленина из Мавзолея. Пока Ленин там лежит, ни Европа, ни большинство образованных граждан России не поверят, что мы другая страна», - продолжил тему лидер ЛДПР.
Затронул он и вопрос выборов. «Выборы есть, выдвигайтесь, идите на выборы, — из Москвы нам говорят. А на местах душат местные царьки. Митинги не можем провести — отказывают. И это все происходит в сегодняшней России... Наконец, прозвучало в Послании Президента желание, чтобы мы добились перехода на новые технологии в экономике и промышленности. Но без перехода на новые технологии в демократии мы не сможем перейти на новые технологии в экономике, потому что бюрократы-чиновники душат конструкторскую мысль. Русские инженеры должны ответить на все вопросы, которые сегодня возникают в экономике страны. Но их допускают к власти? Нет», - сказал Владимир Вольфович, подчеркнув, что всеми вопросами должны заниматься специалисты. «В Послании не прозвучало — власть передать профессионалам — каждому в своей области, а потом они будут выбирать политическую ориентацию», - добавил Председатель партии.
Темы кадров он коснулся и в отношении ЛДПР. «Сила любой партии — это кадровый резерв. Чтобы мы с вами подобрали хороших кандидатов в депутаты любого уровня, на любые должности исполнительной власти. В этом наш будущий успех», - сказал Владимир Вольфович.
«Мы всегда будем парламентской партией, как бы не менялось законодательство, ЛДПР всегда будет в Государственной Думе и будет защищать всех граждан России», - резюмировал он.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 08:17 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Дорогие наши, милые женщины!
От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично с огромным удовольствием поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот праздник олицетворяет собой начало весны, пробуждение природы от зимнего сна. Так и вы, женщины, оживляете нашу жизнь, вдыхаете в нее свет и тепло, наполняете красотой и любовью.
В сегодняшнее суматошное время женщины успевают множество дел в своей жизни: воспитывать детей, учиться, быть заботливыми женами и подругами, хорошими хозяйками, создающими домашний уют, и при этом по праву считаться ответственными и добросовестными специалистами, успешными руководителями. Мы искренне благодарим вас за то, что, несмотря на высокий темп современной жизни и большую занятость, вы остаетесь очаровательными, милыми, чуткими, добрыми и отзывчивыми и всегда находите силы и время для своих близких.
Этот прекрасный весенний праздник для вас, наши дорогие женщины. Мы, мужчины, стараемся ценить каждый миг общения с вами, мы от души говорим вам о наших светлых чувствах. Я искренне желаю, чтобы проблемы и неурядицы миновали вас, чтобы в вашей жизни осталась только радость и счастье. Пусть успех сопутствует вам во всем, а на ваших лицах всегда сияют улыбки!
С уважением,
руководитель фракции ЛДПР
В.В.Жириновский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 07:44 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
25 марта – ХХVI Съезд ЛДПР.
Активисты Печорского местного отделения ЛДПР, Валерий Кузнецов, Ирина Фадеева и Виталий Смолев, примут участие в работе ХХVI Съезда ЛДПР.
На Съезде будут переизбраны руководящие и контрольные органы партии, подведены итоги избирательных кампаний и поставлены задачи к единому дню голосования в 2013 году.
Съезд пройдет в самом большом зале столицы, в комплексе «Крокус Сити Холл», который вместит делегатов от всех 83 регионов России. В работе Съезда примут участие более 6 тысяч членов ЛДПР, в том числе .
На мероприятии будет обсуждаться вопрос избрания руководящих и контрольных органов партии: Председателя ЛДПР, Высшего Совета партии, а также Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Кроме того, делегаты Съезда подведут итоги идеологической и организационно-партийной работы ЛДПР за прошедший год. Также будут поставлены задачи партийным структурам в преддверии единого дня голосования 8 сентября 2013 года, в ходе которого состоятся выборы 10 губернаторов, 11 мэров, депутатов 16 законодательных собраний, 12 городских советов и более 30 тысяч глав и депутатов муниципальных образований.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 09:11 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Ждем информацию из первых рук и фотоотчет! :yahoo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:03 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Pavel писал(а):
Ждем информацию из первых рук и фотоотчет! :yahoo:

Ну да, естественно, это ведь один из самых массовых съездов будет, 6000 участников, надо запечатлеть.
Павел ,а Вы не хотите вступить в партию? ... у вас с фотоотчетами очень хорошо получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:00 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
В первый раз в жизни вступил однажды в рогозинскую "Родину"... Потом ее переименовали, меня не спросив... Но, хоть к Миронову у меня много претензий, он все же, на мой взгляд, продолжает оставаться одним из самых порядочных людей в том серпентарии... Так что пока воздержусь.
А по поводу фотоотчетов - приглашайте на мероприятия, будут фотоотчеты! :akter: Неангажированные, обычные... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:08 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Смотри и слушай Жириновского! 21 марта в 23.25, телеканал "Россия 1" передача "Поединок".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 17:20
Сообщений: 399
Жириновский - молодец! Лидирует с перевесом более чем в 2 раза, а судя по лицу кавказской национальности, Сванидзе в просрации.

_________________
за ЛДПР !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:54 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
На этой неделе Госдума приняла постановление «О недопустимости злоупотребления СМИ правом на свободу слова». Выступая накануне в программе «Поединок», руководитель фракции ЛДПР в ГД, лидер партии Владимир Жириновский объяснил, чем обусловлена необходимость в подобном документе.
Владимир Жириновский подчеркнул, что решение о поддержке постановления фракцией ЛДПР было принято не из-за появления скандальной статьи в «Московском комсомольце». По мнению лидера ЛДПР, необходимость в снижении градуса вседозволенности ряда СМИ назрела давно. «За 20 лет скопилось. Если «Единая Россия» только сейчас созрела, то мы, ЛДПР, эту чушь выслушиваем с первого дня образования партии… Каждый день открываете газеты – ложь, гадость. Включаете телевизор – насилие, убийства, алкоголь, погони, все рушится, все горит. Включаете радио – то же самое. Поэтому при чем здесь эта статья? Заблуждение –думать, что какой-то талантливейший автор сумел взорвать ситуацию, вот написал: «политическая проституция меняет пол», - ох, какой гений, ну смотрите, Маркс новый! Дело в другом: это уже продолжается много десятилетий», - сказал Владимир Вольфович.
Председатель ЛДПР отметил, что речь идет не о гонениях на прессу, а о возвращении СМИ к уважению этических норм и определенному профессиональному уровню. «Пресса должна быть объективной. А мы устали от цензуры каждого редактора, каждого владельца. Надо – Жириновского затоптали. Заплачу завтра – на небеса поднимут. Вот эта продажность! За деньги из любого человека героя сделают и любого самого честного опустят вниз, затопчут», - пояснил он.
«Коммунистов охаяли – подняли ельцинских, потом ельцинские оказались плохими, теперь по путинским бьют. То есть делают, что хотят, а мы хотим, чтобы оценка была объективной, чтобы страну нашу не чернили. Потому что людям противно жить, читая эти газеты: они издеваются над всей страной каждый день, каждый час – об этом идет речь», - добавил лидер ЛДПР.
http://ldpr.ru/#events/Do_not_confuse_f ... th_license


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:19 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:22 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:23 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Говорит ЛДПР
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 18:24 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:18
Сообщений: 1011
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66