Текущее время: 28 мар 2024, 19:07
Нравится
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:45 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 20:33
Сообщений: 581
Кошка наконец-то вытащила котят, долго их прятала

Изображение

Изображение

Изображение

их охраняет кот Марсаход (Марсик)

Изображение

:)

_________________
_______
http://restarts.ru/
http://lintueri.com/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:09
Сообщений: 4245
Дымчатый - классный! Стильный...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:43
Сообщений: 202
Цитата:
Дымчатый - классный! Стильный...
А РЫжик эдакий из ИвАнушек :good3:

_________________
Я умная, потому что скромная, поэтому очень красивая!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:45
Сообщений: 120
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо!
Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Эка зодакаре, лад, гохо. Торзоду одо кикале каа! Зодакаре од зодамерану! Зодорье, лапе зодиредо Ол Ноко Мада, дас Иападиел! Илас! Хоатахе лайда!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:20 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
В Великобритании создали социальную сеть для домашних животных

В Великобритании создана социальная сеть для животных, пишет Wired. Сайт для домашних любимцев и их хозяев получил название My Social Petwork. В соцсети могут зарегистрироваться как частные лица — владельцы питомцев, так и коммерческие и некоммерческие организации, занимающиеся вопросами, связанными с содержанием, разведением и заботой о домашних животных.

Для того, чтобы воспользоваться соцсетью, хозяин животного сначала должен зарегистрироваться на сайте сам, после чего он сможет добавить в свой профайл необходимое количество питомцев и заполнить таблицу с информацией о них. В сети могут зарегистрироваться не только кошки и собаки, но также птицы, грызуны, рыбки, козы, альпаки и многие другие представители фауны.

Пользователи My Social Petwork могут добавлять в друзья как друг друга, так и питомцев. На сайте разрешено размещать записи, фотографии и видео, которые оцениваются «сердечками», являющимися аналогами «лайков» в Facebook. При этом большое количество «сердечек» позволяет вывести пост в верхнюю часть сайта. Таким образом, по мнению создателей соцсети, пользователи могут продвигать важные записи, например, о каких-либо благотворительных мероприятиях.

Британская социальная сеть для домашних животных стала не единственной в своем роде. Например, подобный сайт был открыт на Украине. Кроме того, в начале 2013 года был создан ресурс Catmoji, рассчитанный на любителей кошек.

Изображение

http://lenta.ru/news/2013/04/16/pet/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 19:29 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Изображение

Живые Антидепрессанты

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 10:22 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
Изображение

Движение приостановлено из-за кошки, переносящей котёнка через дорогу. Июль 1925, Нью-Йорк.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 10:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
из Одноклассников
Изображение

Мысли кота:
— И где справедливость?! Я вас спрашиваю! Лужи у нас с ним примерно одинаковые, молока он выдувает поболе моего, а ночами орет так, что мне даже в марте не приснится!!! И при этом, он — СОЛНЫШКО, а я — НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА!

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:46 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
В верхнечовской колонии задержали нарушителя-кошку
3 июня 2013 года, 18:37 | Сыктывкар
Изображение

В ИК-1 (п. Верхний Чов) при попытке доставки в исправительное учреждение запрещённых к хранению и использованию осужденными предметов была задержана кошка.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Коми, неординарный случай произошёл в колонии строгого режима в пятницу, 31 мая. Около 18 ч при обходе охраняемого периметра ИК-1 сотрудники отдела охраны совместно с сотрудниками оперативного отдела колонии обнаружили на ограждении кошку. На спине домашнего животного с помощью скотча были закреплены два свёртка. Нарушителя задержали. При вскрытии свёртков обнаружили два сотовых телефона с аккумуляторными батареями и переходные универсальные приспособления для зарядных устройств.

Различные попытки передачи в ИК-1 запрещённых предметов пресекались и раньше. Однако в случае с кошкой в колонии разводят руками – такого курьера в истории исправительного учреждения ещё не задерживали. Последний раз сотрудники ИК-1 удивлялись изобретательности осужденных 26 сентября 2012 года, когда при попытке доставки обнаружили сотовый телефон, сим-карту и карту памяти, спрятанные ухищрённым способом в иконе "Пресвятой Богородицы".
Комиинформ
http://www.komiinform.ru/news/101154/
http://www.bnkomi.ru/
Какое умное животное. Ходит не сама по себе :-)))

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:53 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
Вася

У моей очень энергичной и эксцентричной бабули есть кот, подобранный где-то на помойке, и соответственно воспитанный в идеалах свободы личности и правом полного самовыражения.
Уезжая как-то на горнолыжный курорт (в 79 лет!), она не долго думая, своего питомца, с редким именем Вася, не спросив ни моего ни Васиного согласия, привезла ко мне пожить.
Вася был страшен - огромный, наглый, драный тип. Вся морда в шрамах, ухо порвано - цвет пегий. Нет, может он когда-то был рыжим, но вымыть эти девять кг живого беса не могла даже бабуля. Вася ходил на улицу, как на работу, пока в округе не осталось ни одного кота, а толпа кошек с рыжими котятами почтительно не стали ждать его у входа.
Оставляется мне инструкция по взаимодействию с нежной кошачьей психикой, энная сумма денег на прокорм милому пушистику, и со скупой слезой простились мы - бабуля с котом, я - с покоем. Поникший мурлыка проводил бабулю до двери, прохрипел ей последнее мяу и тут началось...
Я пыталась его кормить, развлекать, отпустить гулять наконец. Нееет, он сидел на шкафу и самозабвенно орал, орал таким гнусным голосом, что зашли соседи поинтересоваться моим новым акустическим приобретением. Уговоры не помогали, кот заглушал тоску, как умел, пришлось прибегнуть к швабре.
Весомый аргумент победил к двум часам ночи. Сидя в абсолютно разгромленной квартире, я с умилением наблюдала, как сладко спит мой шерстяной друг в остатках моей икебаны.
Утро началось внезапно, с приземления 9-ти кг на мое многострадальное тельце. Не испытывали? Уверяю, спросонья очень бодрит!
Стремление Васи сделать меня более спортивной, отточить реакцию - туго, но верно продвигалось. Третий раз упав в коридоре (когда тебе сзади под ноги внезапно торпедой врезается нечто, или с антресолей падает туша) пришлось вспомнить все о физподготовке. Нет, он ничего не драл и не гадил. Он играл со мной, как с новой мышкой и получал от этого удовольствие.
Честное слово, он садился и ухмылялся! Через неделю я научилась уворачиваться. Васе это не нравилось, но он честно признавал свои промахи, понуро отворачивался, но тренировок не прекращал.
Боевые действия выматывали, и я решилась подкупить его. Я знала, что Василий уважает свежее сырое мясо (консервы-консервами, а хищник-хищником). С вечера одарив от пуза разбойничью морду мясом, решила, что высплюсь.
Какое славное пробуждение. Проснулась сама, тишина. Потягиваюсь, переворачиваюсь, засовываю руку под подушку и с криком взлетаю. Там что-то шевелится..
Полузадушенный, обслюнявленный воробей. Довольная морда кота.
- Алаверды, - сказал Вася.
Так и повелось. Я проигрываю - он орет благим матом, требует мяса. Я уворачиваюсь - тишина, но утром, открыв глаза, с удовольствием вижу на подушке жирную крысу или еще какую-нибудь дрянь. Вася искренне не понимал, почему я отказываюсь от честно заработанных призов. Вася был упрям и целеустремлен.
Я капитулировала в этой неравной борьбе. Послушно падала, не ругалась, не обращала внимания на бегающего по стенам кота, сыпала только кошачий корм, перестала давать мясо. Он недоумевал, ходил за мной как привязанный, заглядывал в глаза, решил было опять песняка давить - я была непреклонна. Потом, сделав какие-то выводы, очень натурально хмыкнул и ушел гулять.
А надо сказать, Вася уходил на улицу сам по балконам, чтобы ни от кого не зависеть (Балконы у нас в шахматном порядке - 6 этаж) и так же возвращался по металлическим перемычкам.
С утра слышу: вжик-вжик, вжик-вжик, что-то скребет по металлу. Выглядываю и вижу: с нижнего балкона с огромной осетриной в зубах пытается влезть Василий. Соскальзывает, но лезет. Я ему говорю: "Брось рыбу, дурак, сорвешься". Он спрыгивает на соседний балкон, отгрызает кусок и лезет ко мне с приличным хвостом этой осетрины. Гордо проходит мимо меня и кладет у моей постели.
Садится.
На морде крупно было написано:
- Теперь нормально?
Кто оставил на балконе рыбину я так и не узнала.
Вася вернулся в родные пенаты, а я до сих пор с содроганием навещаю бабулю. Надо видеть, как при виде меня загораются Васины глаза, игра продолжается...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Изображение
Вегетарианец :-)))

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 02:50
Сообщений: 1050
А не работает картинка

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:48 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
17:03, 26 июля 2013
Жительница Челябинска отказалась расставаться с отсуженной у нее кошкой
Кадр: телеканал «31»
Изображение

Жительница Челябинска отказалась расставаться со своей сибирской кошкой, которую у нее отсудили. Как сообщает 31 канал, Ирина Самойлова должна была отдать животное до 26 июля, но сейчас она заявила, что не будет исполнять решение суда.

В настоящее время кошка по кличке Зенда находится в неком секретном месте. Кошку спрятали потому, что у Самойловой ее должен забрать владелец питомника Сергей Черниченко. Несколько лет назад мужчина, как он сам утверждает, дал Самойловой Зенду во временное пользование, а теперь она не отдает ему кошку и котят, которые успели у нее родиться.

Чтобы отобрать породистую кошку у Самойловой, Черниченко подал в суд, который встал на его сторону. Однако суд постановил вернуть мужчине лишь Зенду, а котят позволил оставить у Самойловой. При этом владельца питомника такое решение удовлетворило не полностью: он хочет отобрать у женщины и котят.

Сама Ирина Самойлова утверждает, что кошку у Черниченко она приобрела три года назад. Она, как указывает «Вести ФМ», купила Зенду за 25 тысяч рублей. Однако договор заводчик и покупательница по какой-то причине не оформили. По словам женщины, между ними была достигнута устная договоренность.

Самойлова выразила мнение, что отсудивший кошку Сергей Черниченко хочет забрать у нее Зенду, стоимость которой оценивается в 108 тысяч рублей, только с целью получения прибыли. «Для него это бизнес. Ему нужна кошка, он хочет получить ее, посадить в клетку и плодить котят», – заявила она. При этом женщина подчеркнула, что у Черниченко кошки живут в ненадлежащих условиях и призвала защитников животных это проверить.

Что собирается делать оппонент Самойловой теперь, не сообщается. По закону, если женщина не вернет отсуженное имущество владельцу, она должна будет возместить его стоимость.
http://lenta.ru/news/2013/07/26/zenda/

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:57 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838
Повтор. Нет функции правки.
Изображение

Вегетарианец :-)))

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К О Ш К И
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:06 
Не в сети
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:31
Сообщений: 5838

_________________
Даю установку на честность. Начни с себя. Не лги самому себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
������ ��� PR
Besucherzahler hot and sexy russian girls dream to find foreign men for marriage
������� ���������

Fatal error: Call to undefined function nicknul() in /var/www/u0405769/data/www/ya-pechorec.ru/forum/cache/tpl_subsilver2_overall_footer.html.php on line 66